Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Без понятия. Я говорю, что рассчитывать на то, что потом город сможет сотворить чудеса по созданию мест из воздуха - не стоит. 

Без понятия. Я говорю, что рассчитывать на то, что потом город сможет сотворить чудеса по созданию мест из воздуха - не стоит. 

 

Почему сразу чудеса если вы не знаете есть ли место где строить, вы изучали карту? Изучали есть ли ветхое жилье  в районе? В Москве вовсю идёт программа по сносу старых зданий и строительству новых на их месте.

Объявления Все объявления

Так инфраструктуры нет :)
Если серьёзно, то ИК ещё не построены. Дорога к ним - не заслуга застройщика, а его обязанность. И это моё личное мнение.
Пока А101 ассоциируется лишь со сверхплотной застройкой, стройкой дома вместо ТЦ, отсутствием школ и садов, парковочный ад. И чертовски выгодными ценами с более-менее вменяемыми планировками. Куда голосовать своим рублём - я ещё не решил.

Вот вот...много обещаний а по делу ноль. в тех же испанских кварталах обещали дорогу свою до Саларьево...теперь говорят что не будут строить....потом обещали метро мамыри в шаговой доступности теперь говорят про филатов луг и прошино..брехня одна

Вот вот...много обещаний а по делу ноль. в тех же испанских кварталах обещали дорогу свою до Саларьево...теперь говорят что не будут строить....потом обещали метро мамыри в шаговой доступности теперь говорят про филатов луг и прошино..брехня одна

 

Да я посмотрю вы в нескольких ЖК сразу негативные отзывы оставляете, с какой целью на нашем форуме? По умничать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да я посмотрю вы в нескольких ЖК сразу негативные отзывы оставляете, с какой целью на нашем форуме? По умничать?

Изначально рассматривала Испанские кварталы ...отслеживаю информацию по данному застройщику.а после того как увидела видео о том что застройщик строит ещё один дом вместо культурного центра в А101...и ещё один квартал домов рядом..неизвестно будет ли инфраструктура ...передумала совсем...
Имею право свое мнение высказать!
А что плохого в том, что застройщик строит?
Обратите внимание

А что плохого в том, что застройщик строит?

Так все отлично...мне дома его нравятся...хотя люди пишет не очень лестные отзывы на форуме А101...мне не нравиться в коммунарке инфраструктуру с опозданием строят и например меняют планы застройки не согласовывать с жителями...люди купили квартиру в надежде в будущем на удобную жизнь для себя и детей..а застройщик решил что по деньгам не выгодно вкладывать в культурный центр и влепил ещё один дом...и в офисе продаж обслуживание не нравиться...так сказать лицо компании..

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 декабря 2016 - 10:13
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

Так все отлично...мне дома его нравятся...хотя люди пишет не очень лестные отзывы на форуме А101...мне не нравиться в коммунарке инфраструктуру с опозданием строят и например меняют планы застройки не согласовывать с жителями...люди купили квартиру в надежде в будущем на удобную жизнь для себя и детей..а застройщик решил что по деньгам не выгодно вкладывать в культурный центр и влепил ещё один дом...и в офисе продаж обслуживание не нравиться...так сказать лицо компании..

 

Вы про Москву А101 говорите? Ну так там всё строится и школа и садик вообще то, люди живут и рады. Нечего тут нагнетать обстановку. Я смотрю вы и в Саларьево ещё бываете, там то не А101 застройщик.

Вы про Москву А101 говорите? Ну так там всё строится и школа и садик вообще то, люди живут и рады. Нечего тут нагнетать обстановку. Я смотрю вы и в Саларьево ещё бываете, там то не А101 застройщик.

Главное чтоб вам нравилось...а я свой выбор уже сделала)))

Главное чтоб вам нравилось...а я свой выбор уже сделала)))

 

Умничка. Желаю скорейшего завершения строительства в сроки и быстрого ремонта.

Так все отлично...мне дома его нравятся...хотя люди пишет не очень лестные отзывы на форуме А101...мне не нравиться в коммунарке инфраструктуру с опозданием строят и например меняют планы застройки не согласовывать с жителями...люди купили квартиру в надежде в будущем на удобную жизнь для себя и детей..а застройщик решил что по деньгам не выгодно вкладывать в культурный центр и влепил ещё один дом...и в офисе продаж обслуживание не нравиться...так сказать лицо компании..

Так у них на форуме половину негативных отзывов пишут конкуренты))) Я уже давно не верю ни кому в интернете, даже вам))) У меня подруга живёт в ЖК Зелёная линия и всем довольна.

Кто как планирует добираться отсюда до Мкада и далее? Если на общественном транспорте, то на каком именно?

Кто как планирует добираться отсюда до Мкада и далее? Если на общественном транспорте, то на каком именно?

У меня надежда на то, что метро Столбово построят. Если нет, то до Бутовского легкого метро на машине, а дальше на метро, если в центр надо. Ну либо до Теплого стана на машине. Уверена, что еще пустят маршрутки до метро, когда комплекс заселится.

 

newmoscow24.ru/archives/9276

Добрый вечер.

 

По поводу всего выше:

1. ТЦ или дом. Начитавшись форумов, поняла, что вроде пока разрешения на строительство нет, надеюсь и не будет. К сожалению, мама попала под раздачу, если будет строиться дом, то напротив ее окна( Народ бушует.

2. Проблемы с парковками во всем районе, не только у А101, они хотя бы построили парковку (правда продают за бешенные деньги)

3. Я от мамы езжу до теплого стана (автобусы 882 или 895), по мне, как калужку расширили-вообще проблем нет, ни разу еще в пробках не стояла, минут 20 и ты у метро. У меня получается добираться до центра быстрее именно от теплого стана, а не от легкого метро. (дорога от Липового парка д.5 до метро охотный ряд у меня занимает 1час)

4. Про строительство метро еще говорили 4 года назад и тогда это было, и правда, только в планах. Продление красной ветки до столбово уже делают и ведут работы. По поводу станции мамыри, так это другая ветка и сейчас говорят про ее открытие к 2020 году. Так что сжимаем кулачки.

 

Плохие отзывы про застройщиков есть везде, у меня одни знакомые от ПИКа плюются, просто когда ты покупаешь квартиру за такие деньги, то думаешь, что все должно быть шоколадно....

Сама же я думаю, что проблема с парковкой будет в ЖК, но опять таки она есть везде......У нас на "уважающую" себя семью прихоится по 2 машины.....Так почему бы им не купить парковочное место, в конце концов...

Что касается строительства ТЦ или дома напротив: сочувствую жителями нижних этажей, тк не знаю, что и хуже. Сама была свидетельницей того, как рядом с домом, где изначально не было запланировано никакое строительство, возводили торговый центр. У людей под окнами образовывалась зона погрузки, мусорные контейнеры и торцевая стена ТЦ. По этой причине стараюсь выбирать высокие этажи.

 

Мне кажется, сейчас очень мало ЖК, где нет проблем с парковкой. В частности помню, что при продаже квартир в "Микрогороде в лесу" на Пятницком шоссе, парковочные места входили в стоимость квартир. Возможно, это была какая-то акция, но для нескольких корпусов точно было так. Концепция "двор без машин" должна нести в себе строительство многоуровневого или иного паркинга, где эти машины будут стоять, а не шлагбаумы на въезд во двор и загромождение соседних дворов машинами, как это часто встречается в Коммунарке.

 

Про строительство метро, очень надеюсь, что Столбово откроют в срок, хотя ездить планирую также до Теплого Стана, если не поменяю место работы за 2 года. А так, чем больше альтернативных транспортных маршрутов, тем лучше! 

 

Слышала еще про легкую ветку до улицы Новаторов, но что-то пока тишина в СМИ про этот проект. 

Про строительство метро, очень надеюсь, что Столбово откроют в срок, хотя ездить планирую также до Теплого Стана, если не поменяю место работы за 2 года. А так, чем больше альтернативных транспортных маршрутов, тем лучше! 

 

Слышала еще про легкую ветку до улицы Новаторов, но что-то пока тишина в СМИ про этот проект. 

 

Непонятно пока про Столбово на конец марта там только площадку подготавливали, а это ведь самое простое, и еще не понятно в  каком именно квартале 2019 года они собираются сдавать. Скорее всего в 4 квартале. 

https://stroi.mos.ru...va-v-2019-ghodu

Непонятно пока про Столбово на конец марта там только площадку подготавливали, а это ведь самое простое, и еще не понятно в  каком именно квартале 2019 года они собираются сдавать. Скорее всего в 4 квартале. 

 

ну если дом сдастся в срок (апрель 2019) и еще минимум 2-3 месяца займет ремонт....По самым оптимистичным моим прогнозам переезд состоится в августе.  Уж как-нибудь пару-тройку месяцев поездим без метро:) 

ну если дом сдастся в срок (апрель 2019) и еще минимум 2-3 месяца займет ремонт....По самым оптимистичным моим прогнозам переезд состоится в августе.  Уж как-нибудь пару-тройку месяцев поездим без метро:) 

 

А почему апрель? Январь же. 

Непонятно пока про Столбово на конец марта там только площадку подготавливали, а это ведь самое простое, и еще не понятно в  каком именно квартале 2019 года они собираются сдавать. Скорее всего в 4 квартале. 

Надежда на то, что полветки проходит над землей значит там тоннель рыть не нужно, следовательно быстрее, как я думаю, может и ошибаюсь. А вообще, сейчас живу на выхино, там тоже ветку новую с Некрасовки ведут, так у нас активные работы начались примерно месяцев 7-9 назад, а вводить в эксплуатацию планируют вроде в след. году уже...

А почему апрель? Январь же. 

январь срок ГК, а до 30 апреля выдача ключей, то есть ключи вы можете получить 1 февраля, или 30 апреля, как повезет;)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов