Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Вы почитайте уже какие проблемы на форуме белых ночей с частным сектором, война намечается

так я о том же,что в скандинавии тоже может быт такое тк путь лежит тоже через частный сектор

Всё чаще вижу упоминания о продлении красной ветки после Столбово. Якобы новая станция расположится в районе Белых ночей.

https://a-101.ru/aer...119.9/41.6/90.0 (на поле, где обозначен вопрос "что здесь?"). Если это окажется правдой (что, с одной стороны, жизнь Скандинавцам не облегчает, ибо станция на удалении в 1,8 км где-то), можно ли хотя бы помечтать, что линия продлится еще на перегон, куда-нибудь вправо, чтобы от домов первой очереди (башенок, 10.1. 10.2. корпусов) было всего 900-1 км? Такое,интересно, вообще возможно в будущем? Единственное, что меня печалит в отношении ЖК, так это "очешуительные" расстояния до метро((

Объявления
Добрый вечер. Планируй покупку кВ в жк Скандинавия. Второй корпус. Подскажите как обстоят дела с транспортной доступностью? Застройщику не доверяю в этом вопросе. Интересует:
1. Сколько добираться на общественном транспорте до м. Тёплый Стан утром. В районе 8-9 часов.
2. Сколько добираться на общественном транспорте ОТ м. Тёплый Стан вечером. В районе 8-9 часов вечера.
3. Какие Номера маршрутов?
4. Как долго ждать нужную маршрутку на остановке?

Также буду благодарен любой другой дополнительной информации.
Заранее благодарю.

Добрый вечер. Планируй покупку кВ в жк Скандинавия. Второй корпус. Подскажите как обстоят дела с транспортной доступностью? Застройщику не доверяю в этом вопросе. Интересует:
1. Сколько добираться на общественном транспорте до м. Тёплый Стан утром. В районе 8-9 часов.
2. Сколько добираться на общественном транспорте ОТ м. Тёплый Стан вечером. В районе 8-9 часов вечера.
3. Какие Номера маршрутов?
4. Как долго ждать нужную маршрутку на остановке?

Также буду благодарен любой другой дополнительной информации.
Заранее благодарю.

номера автобусов есть на сайте а-101. автобус утром с 7 до 9 ждать 7-14 минут, по факту не знаю. Интервал движения написан был на остановке, вчера там были. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Последнее время обратил внимание на всех схемах метро в вагонах внизу красной ветки вместо станции "Столбово" стоит станция "Коммунарка". У нас изменили планы строительства веток?

Нет, просто "Столбово" переименовали в "Коммунарку"

Обратите внимание

Тоже прочитала, что Столбово - это рабочее название, а в итоге станцию назовут Коммунарка. Еще была удивлена, что ее пуск намечается на октябрь 2019 года. Раньше было ощущение, что технический запуск будет в конце 2018, а открытие в начале 2019. Может кто-то знаешь больше?

Тоже прочитала, что Столбово - это рабочее название, а в итоге станцию назовут Коммунарка. Еще была удивлена, что ее пуск намечается на октябрь 2019 года. Раньше было ощущение, что технический запуск будет в конце 2018, а открытие в начале 2019. Может кто-то знаешь больше?

О продлении линии за Саларьево в 2018 году как всегда очень неожиданно и совершенно случайно стали рассуждать в преддверии сентябрьских выборов.

"Технический запуск" - это очень красивое обозначение ритуала "Мэр с замом на дрезине прокатились сотню метров под прицелом видеокамер" - обещание открыть вроде бы выполнили, но по сути работы ещё непочатый край и пассажиров на станции запустят только через год.

Так что всё ожидаемо, никто всерьёз про открытие движения на Коммунарку в 2018 - начале 2019-го и не думал. А к концу 2019-го откроют, это уже вполне реальные сроки.

О продлении линии за Саларьево в 2018 году как всегда очень неожиданно и совершенно случайно стали рассуждать в преддверии сентябрьских выборов.

"Технический запуск" - это очень красивое обозначение ритуала "Мэр с замом на дрезине прокатились сотню метров под прицелом видеокамер" - обещание открыть вроде бы выполнили, но по сути работы ещё непочатый край и пассажиров на станции запустят только через год.

Так что всё ожидаемо, никто всерьёз про открытие движения на Коммунарку в 2018 - начале 2019-го и не думал. А к концу 2019-го откроют, это уже вполне реальные сроки.

Ну, поживем - увидим) Нравится мне, когда люди вот так обобщают, прямо вот "никто всерьез и не думал":) А я вот считаю, что пол Коммунарки думало)))

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет) 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов