Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 45 из 50
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Интересуюсь сколько по времени займет постановка на кадастровый учет, неделю или полгода. затем еще оформление собственности, тоже не знаю предельного времени. нет ясности в этом вопросе. Хочется планировать свое время и деньги

Интересуюсь сколько по времени займет постановка на кадастровый учет, неделю или полгода. затем еще оформление собственности, тоже не знаю предельного времени. нет ясности в этом вопросе. Хочется планировать свое время и деньги

Обычно две недели на кадастр ставят, прописка и собственность максимум неделю.

Объявления

Всем привет) Недавно приобрела здесь квартиру. Решила поделиться мыслями и актуальной информацией по жилому комплексу и не только. Рассматривала именно Новую Москву: инфраструктура стремительно развивается, много строящихся жилых комплексов на любой вкус и достаточно привлекательные цены. По началу копалась в интернете, приценивалась, читала отзывы по различным объектам.  Решила позвонить, послушать про интересующие меня жилые комплексы. Озвучил плюсы/минусы и предложил провести мини-тур по каждому из них. В итоге объездили 5 ЖК за несколько дней, после чего уже сложилось определённое понимание и, самое главное, впечатление от них. Остановилась на «Скандинавии» по нескольким причинам:

  1. Перспектива метро в пешей доступности. К 2023 году будет открыта станция метро Новомосковская, до которой будет порядка 1-1,5 км (смотря от какого корпуса идти);
  2. Близлежащая инфраструктура. Всё что нужно (школы, садики, магазины первой необходимости) – всё уже работает, причём всё это в пределах 1 км от ЖК, что не может не радовать;
  3. Очень понравилось внешнее оформление домов (выдержанный европейский стиль), уже представляю как красиво будет выглядеть весь квартал в целом. В общем соотношение цена-качество, как по мне, вполне оправдано.

Обычно не оставляю никаких отзывов, но в данном случае уверена, что эта информация многим будет полезна. Отдельное спасибо Максиму! Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с компанией, которая работает таким образом – безумно удобно ездить с одним специалистом, который не привязан к определённому ЖК и не пытается всеми силами продать вам именно его. И уж точно удобнее быть на связи только с ним, чем с кучей менеджеров из разных офисов продаж. В общем чувствуется подход, спасибо!

будут ли торможения на площадках из-за вируса?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

будут ли торможения на площадках из-за вируса?

 


Будет брошенный навсегда недострой

Забудь,иди дальше

 

Будет брошенный навсегда недострой

Забудь,иди дальше

 

сарказм?

Обратите внимание

сарказм?

 


Конечно,конечно

все будет хорошо

4.2 сдают? Есть какие-нибудь новости?  :smile:

4.2 сдают? Есть какие-нибудь новости?  :smile:

А сроки подошли уже?

В договоре что указано?

Почему с апреля месяца стройка так и не возобновилась?

Всем привет! Может быть у кого-нибудь есть планировка четырехкомнатной квартиры (87 кв. м) с размерами в корпусах 14.2,16.2,17.2 ?

Всем привет! Может быть у кого-нибудь есть планировка четырехкомнатной квартиры (87 кв. м) с размерами в корпусах 14.2,16.2,17.2 ?

Запросите у менеджеров

Новые фото, фасад цветом вроде не по проекту

5f214eb5501e2_1.jpg

5f214eb851c7c_2.jpg5f214ebb44869_4.jpg

5f214ebe8e9e2_5.jpg

 

 

5f214eab447df_3.jpg

Всем привет) 

Как быстро застройщик устраняет замечания указанные в акте приёмки?

Всем привет! 
Я так же как и вы купила здесь квартиру и столкнулась с тем, что дом был сдан позже положенного срока. 
Мне подсказали, что можно сделать в этом случае, и как возместить убыток за просроченные месяцы с застройщика. 
Я осталась очень довольна, так как смогла высудить из своей маленькой квартиры 200 тысяч.
Всем рекомендую сделать так же, это потребует минимум усилий. 

 

Всем привет! 
Я так же как и вы купила здесь квартиру и столкнулась с тем, что дом был сдан позже положенного срока. 
Мне подсказали, что можно сделать в этом случае, и как возместить убыток за просроченные месяцы с застройщика. 
Я осталась очень довольна, так как смогла высудить из своей маленькой квартиры 200 тысяч.
Всем рекомендую сделать так же, это потребует минимум усилий. 

 

Это вам еще повезло, тут просрочки по полтора года....

Приобрели квартиру в корпусе 7.2. Хочется быть в курсе событий

Приобрели квартиру в корпусе 7.2. Хочется быть в курсе событий

Сдачу когда обещают?

Уважаемые дольщики, если застройщик своевременно не передал вам квартиру и просрочка возникла ДО 03.04.2020 г. - вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неустойки с застройщика.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Добрый день.

 

Рассматриваем покупку квартиры в ЖК "Скандинавия" в новом 13 корпусе.

И возник ряд вопросов.

Нам сказали, что дом уже построен. Почему же тогда продавать квартиры только собираются?

И почему выдача ключей в 2022 году, если дом уже стоит?

 

Как-то это подозрительно.

Может кто-нибудь объяснить эту ситуацию?

  • Назад
  • Страница 45 из 50
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов