ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 65 из 108
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

По поводу видео ,несколько штабов было всем объектам унисто (объединённые).
Также видео есть в группе стройнадзора , но вы там видимо в бане, поэтому не знаете о их существовании.
Хочу отметить также, что остальные дольщики тоже знают о положенных им неустойках, никто не отнимет это право у них.
Страховая вам уже заплатила ?

Забаненый вы видимо там раз даже не смотрели. Там нет объединенных штабов унисто от слова совсем. Весь этот бред народ смотрел и никто понять не может о чем речь. 

Что касается разоблачения - на мой вопрос я так понимаю ответа не будет))) От вас я и не ожидал другого - т.е. сказанное мною и есть правда, баним тех кто крайне не удобен и вытираем полностью все со страничек. От унисто никто и не ждет другого - сказочники и про инициативные группы дольщиков тоже красиво пишите, вот только их в глаза никто не видел по аннинскому парку а настоящих вы боитесь, ответить то нечего кроме сказок))) 

На стройке вообще есть хоть какая нибудь движуха?😏
Объявления

На стройке вообще есть хоть какая нибудь движуха?

Опять уже нет.

Забаненый вы видимо там раз даже не смотрели. Там нет объединенных штабов унисто от слова совсем. Весь этот бред народ смотрел и никто понять не может о чем речь.
Что касается разоблачения - на мой вопрос я так понимаю ответа не будет))) От вас я и не ожидал другого - т.е. сказанное мною и есть правда, баним тех кто крайне не удобен и вытираем полностью все со страничек. От унисто никто и не ждет другого - сказочники и про инициативные группы дольщиков тоже красиво пишите, вот только их в глаза никто не видел по аннинскому парку а настоящих вы боитесь, ответить то нечего кроме сказок)))

Если вы чего то не знаете или не видите, то это ещё не означает , что этого нет.
Про сказки, не знаю, но доверяю аам как гуру и специалисту в этой области.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если вы чего то не знаете или не видите, то это ещё не означает , что этого нет.
Про сказки, не знаю, но доверяю аам как гуру и специалисту в этой области.

Я многое вижу и вижу как народ спрашивает где отчеты - но их нет. А по сказкам конечно спец - столько их выслушал от вас и унисто что уже не берет ничего. Сказки мелковаты и не интересны - интересны со счастливым концом а не бесконечные. 

Забавно наблюдать за персонажами от унисто - пришли, попробовали испоганить все, опростоволосились и тихо слиняли))))) и главное что на вопросы ни на один не отвечают - только сказки. А стройка опять стоит - судя по всеми нас опять кинули. Придется опять волну поднимать.((((

Обратите внимание

Да и черт с ними

Проблемы стройки реально важнее. Новому застройщику должны были дать какие-то сроки, чтобы начать работы - не факт что они уже прошли, но тенденция не нравится

Да и черт с ними

Проблемы стройки реально важнее. Новому застройщику должны были дать какие-то сроки, чтобы начать работы - не факт что они уже прошли, но тенденция не нравится

Во во, опять все стоит и это уже бесит реально. 

Да и черт с ними

Проблемы стройки реально важнее. Новому застройщику должны были дать какие-то сроки, чтобы начать работы - не факт что они уже прошли, но тенденция не нравится

 

Не стройнадзор этот срок устанавливает?

Если они уже появились на стройке, то значит он не может быть большим (до полугода или вроде того).

Кто живет в соседних домах, есть какое-то шевеление на стройплощадке?

Устал ждать новостей..

Кто живет в соседних домах, есть какое-то шевеление на стройплощадке?

Устал ждать новостей..

Неделю или две назад какие-то лица кавказкой национальности заходили на стройплощадку со стороны транформатора. Но я бы не стал утверждать, что они имеют хоть како-либо отношение к застройщику. 
В общем, тишина там, никакого движения. 

Неделю или две назад какие-то лица кавказкой национальности заходили на стройплощадку со стороны транформатора. Но я бы не стал утверждать, что они имеют хоть како-либо отношение к застройщику. 
В общем, тишина там, никакого движения. 

 

Спасибо.

Таким образом наверное и мы можем пробраться на стройплощадку, не похоже чтобы она сильно охранялась

Спасибо.

Таким образом наверное и мы можем пробраться на стройплощадку, не похоже чтобы она сильно охранялась

 

Заняться больше нечем?

Делать там нефиг, это факт

На стройплощадке замечено минимум 3 узбека. Копошатся на крыше первого этажа. Конечно, возможно они просто растаскивают что осталось)) 

На стройплощадке замечено минимум 3 узбека. Копошатся на крыше первого этажа. Конечно, возможно они просто растаскивают что осталось)) 

 

Похоже нужно сходить да спросить у них

Если они конечно говорят по-русски

Похоже нужно сходить да спросить у них
Если они конечно говорят по-русски

Если есть возможность сходить и спросить, то зачем спрашивать эдесь о том, что происходит ?
В группах известно о том, что происходит.
Но здесь удаляют эту информацию.

Не то, чтобы была возможность свободно ходить - но в виду такой ситуации на выходных придется съездить

Сказочники пишут что привезли генератор с москвы и кран подключили, ну и кто-то там по стройке шатается. как обычно все пусто. На 31 число объявлен штаб по достройке но как понятно из сообщений инвестора там опять не будет и срыв сроков будут на него валить. Мда - угораздило же вляпаться в это ... строительство. 

Самое прикольное что трусы из группы аннинского парка быстро меня забанили опять за неудобные вопросы))) 

Сказочники пишут что привезли генератор с москвы и кран подключили, ну и кто-то там по стройке шатается. как обычно все пусто. На 31 число объявлен штаб по достройке но как понятно из сообщений инвестора там опять не будет и срыв сроков будут на него валить. Мда - угораздило же вляпаться в это ... строительство.

Скажите, а вы пойдете на этот штаб?
  • Назад
  • Страница 65 из 108
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов