Общие сведения

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Павловский квартал"

в каком состоянии стройка сейчас?

Объявления

строительство идет полным ходом вроде сдать полностью собираются в конце 2015 года, судя по всему должны вложиться. вот сами задумались приобрести квартиру. семья у нас молодая, думаю как раз подходящее место. да и рядом есть все что нужно

мы вот тоже присматриваем там квартиру. хочеца за город перебраться поближе к природе но в то же время нужно много чего чтоб не жить как отшельник. место действительно подходит и жизнь насыщеной и спокойной обещает одновременно, мне места нравятся и природа красивая будет где отдохнуть

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

мы вот тоже присматриваем там квартиру. хочеца за город перебраться поближе к природе но в то же время нужно много чего чтоб не жить как отшельник. место действительно подходит и жизнь насыщеной и спокойной обещает одновременно, мне места нравятся и природа красивая будет где отдохнуть

Природа это конечно хорошо, но тут хорошо отдыхать, а не жить. Я для себя буду брать поближе к Москве

Лана, во рассмешили! Отдохнуть...по ближе к природе! Чтобы отдохнуть по ближе к природе надо квартиру покупать где-ниьбудь в Горном Алтае! Тоже мне, нашли место для отдыха в Подмосковье! Гы-гы-гы!  Да тут все пашут как коняки, чтобы хоть как-то заработать на жизнь, не до отдыха!

Обратите внимание

Лана, во рассмешили! Отдохнуть...по ближе к природе! Чтобы отдохнуть по ближе к природе надо квартиру покупать где-ниьбудь в Горном Алтае! Тоже мне, нашли место для отдыха в Подмосковье! Гы-гы-гы!  Да тут все пашут как коняки, чтобы хоть как-то заработать на жизнь, не до отдыха!

Если уже пошел разговор про природу, то я бы лучше отдохнула где-нибудь во Франции в Альпах))) 

 

Если уже пошел разговор про природу, то я бы лучше отдохнула где-нибудь во Франции в Альпах))) 

 

Ага и потратили бы в пять раз больше, но это уже Ваше дело

Ребят давайте без флуда! Отдыхайте где хотите, но писать надо по теме!

А что известно по поводу паркинга? Будет ли строится и на сколько машиномест?

Думаю, что да, так как комплекс просто огромный, а вот на сколько мест и какая цена будет не знаю

Думаю, что да, так как комплекс просто огромный, а вот на сколько мест и какая цена будет не знаю

Паркинг предусматривает 1000 парковочных мест, но цены мне также не известны, кто знает, поделитесь с народом!

Я вообще не могу никакой информации про паркинг найти ни на сайте застройщика, ни на форумах! Под корпусами никаких паркинегов нет. Отдельно стоящего я тоже что-то не вижу ни на генплане, ни на фото! Окуда у Вас инфа о паркинге на 1000 мест? Сбросьте ссылку, пожалуйста!

Я вообще не могу никакой информации про паркинг найти ни на сайте застройщика, ни на форумах! Под корпусами никаких паркинегов нет. Отдельно стоящего я тоже что-то не вижу ни на генплане, ни на фото! Окуда у Вас инфа о паркинге на 1000 мест? Сбросьте ссылку, пожалуйста!

Я скинул ссылку вам в личку, насколько знаю тут нельзя выкладывать ссылки, не знаю на сколько это правда, но ресурс вроде надежный!

в каком состоянии стройка сейчас?

Строительство идёт на удивление быстро. Больше половины домов с первой очереди почти готовые не считая внутренний отделки. Я вот всё думал, стоит ли покупать здесь квартиру или нет, но видя как быстро идёт строительство, всё таки решился и купил здесь жильё. Остаётся дождаться окончания стройки и получить свои ключи. Уверен что сдадут дома вовремя 

 

Строительство идёт на удивление быстро. Больше половины домов с первой очереди почти готовые не считая внутренний отделки. Я вот всё думал, стоит ли покупать здесь квартиру или нет, но видя как быстро идёт строительство, всё таки решился и купил здесь жильё. Остаётся дождаться окончания стройки и получить свои ключи. Уверен что сдадут дома вовремя 

 

Подтверждаю, стройка идет отличными темпами

 

Подтверждаю, стройка идет отличными темпами

 

А мне кажется, что строительство идёт с опережением графика. Как думаете, возможно такое, что дома будут сдавать раньше срока? Ведь еще больше года до срока есть, а стройка просто мчится.

Не будут, их будут сдавать одновременно с рядом стоящими, их придется ждать, не смотря на то что наши дома уже построены. Всю зиму вообще на стройке никого не было, если бы не достроенные дома первого этапа, у меня была бы паника, сейчас должны начинать строить оставшиеся дома.

 

551053c4c79c5_.jpg

Не знаю насколько это соответствует правде, но где то читала, что эти дома разделили и поделили на две очереди, в первую очередь войдут дома, которые построены, а вот во вторую те что строятся. И что сдача домов будет теперь происходить по очередности., т.е сначала первая, потом вторая. Хотелось бы узнать, насколько это правда?

Достоверной информации по этому поводу нет, а слухи расползаются с такой быстротой, что не успеваешь их переваривать. Вот когда застройщик об этом официально объявит, вот тогда я этому поверю

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов