Планировки квартир

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если назвали "Скандинавия", то и планировки должны быть соответствующие! Большие кухни-гостинные и при этом комфортные, маленькие спальни. У кого-нибудь есть информация по планировкам?

  • Roberttal это нравится

Если назвали "Скандинавия", то и планировки должны быть соответствующие! Большие кухни-гостинные и при этом комфортные, маленькие спальни. У кого-нибудь есть информация по планировкам?

 

А вы знакомы со скандинавскими планировками? 

Они вроде стандартные, европейские, если видели хоть раз - то знаете, о чем речь

 

5808cef615e7e_b7.jpg

 

5808cefba47aa_b8.jpg

Объявления Все объявления

Если назвали "Скандинавия", то и планировки должны быть соответствующие! Большие кухни-гостинные и при этом комфортные, маленькие спальни. У кого-нибудь есть информация по планировкам?

Как по мне лучше большие комнаты, чем огромная кухня-гостинная.

 

А вы знакомы со скандинавскими планировками? 

Они вроде стандартные, европейские, если видели хоть раз - то знаете, о чем речь

 

5808cef615e7e_b7.jpg

 

5808cefba47aa_b8.jpg

Вот эта планировка мне понравилась, все комнаты расположены удобно, и ничего лишнего

Как по мне лучше большие комнаты, чем огромная кухня-гостинная.

 

А вы у жены спросите. )) Уверена, она будет другого мнения. ))

 

 

Вот эта планировка мне понравилась, все комнаты расположены удобно, и ничего лишнего

 

Какая из двух? Там где кухня 14,8? Да, согласна, удобная планировка.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А вы у жены спросите. )) Уверена, она будет другого мнения. ))

 

 

 

Какая из двух? Там где кухня 14,8? Да, согласна, удобная планировка.

Я пока не жена, так, что жене придётся идти туда,  куда придётся) Да, где кухня 14.8. Еще мне понравился вот этот вариант. Спальня имеет очень удобную планировку, можно зонировать и сделать даже рабочий кабинет 

Как по мне лучше большие комнаты, чем огромная кухня-гостинная.

 

Вот эта планировка мне понравилась, все комнаты расположены удобно, и ничего лишнего

 

Ну не сказала бы что большие комнаты это хорошо. Как по мне - спальня должна быть спальней, кровать, комод, все для сна. А вся остальная жизнь должна быть в гостиной, вот для этого идеально подойдет большая кухня-гостиная. 

Хотя это только мое мнение, каждому свое)

Обратите внимание

Ну не сказала бы что большие комнаты это хорошо. Как по мне - спальня должна быть спальней, кровать, комод, все для сна. А вся остальная жизнь должна быть в гостиной, вот для этого идеально подойдет большая кухня-гостиная. 

Хотя это только мое мнение, каждому свое)

Тоже считаю это правильным, особенно когда ты живёшь не один, а с женой. Да и знакомых в гости позвать будет проще, когда есть где их расположить. Согласитесь, сидеть в спальне с гостями не совсем удобно.

Тоже считаю это правильным, особенно когда ты живёшь не один, а с женой. Да и знакомых в гости позвать будет проще, когда есть где их расположить. Согласитесь, сидеть в спальне с гостями не совсем удобно.

 

Ну простите уж, не у всех есть финансы, чтобы покупать себе квартиры с гостиной комнатой, спальней, большой кухней. КТо-то себе кое как студию может позволить и совмещает всё вместе там. Собрание диванных-мажоров закончилось.

Тоже считаю это правильным, особенно когда ты живёшь не один, а с женой. Да и знакомых в гости позвать будет проще, когда есть где их расположить. Согласитесь, сидеть в спальне с гостями не совсем удобно.

Ну, как говорится каждому своё, и каждый выбирает жильё по своим нуждам. Мне например важнее большая комната, тем более если берешь однушку. По сути эта комната будет и спальней, и гостинной. Поэтому необходимо пространство  

Ну, как говорится каждому своё, и каждый выбирает жильё по своим нуждам. Мне например важнее большая комната, тем более если берешь однушку. По сути эта комната будет и спальней, и гостинной. Поэтому необходимо пространство  

Не вижу логики - вы говорите если берешь однушку, то нужна большая комната т.к. она будет и спальней и гостиной.

Т.е. в одном пространстве совмещается спальня и гостиная, а в другом - располагается кухня. Так не лучше ли, чтобы в одном пространстве совмещались кухня и гостиная, а в другом была спальня? 

 Так не лучше ли, чтобы в одном пространстве совмещались кухня и гостиная, а в другом была спальня? 

 

Нет, не лучше. В гостиной будут гости и вся гарь и пар от готовки будет сразу лететь гостям. Так что такой вариант лично меня не устраивает. А покупать дорогую вытяжку не по карману.

Нет, не лучше. В гостиной будут гости и вся гарь и пар от готовки будет сразу лететь гостям. Так что такой вариант лично меня не устраивает. А покупать дорогую вытяжку не по карману.

Ерунду вы говорите. Тут даже самая простая вытяжка подойдёт. К тому же вы квартиру для себя или для гостей покупаете?))) Неужели к вам так часто гости ходят? И они чисто поесть приходят что-ли, что вы им сразу же жарить и парить начинаете?

Ерунду вы говорите. Тут даже самая простая вытяжка подойдёт. К тому же вы квартиру для себя или для гостей покупаете?))) Неужели к вам так часто гости ходят? И они чисто поесть приходят что-ли, что вы им сразу же жарить и парить начинаете?

 

Зачастую бывает когда небольшой банкет дома, то к приходу гостей не всё готово и приходиться готовить. Была у меня дешевая вытяжка, так от неё шума было больше чем пользы. И накрылась через годик. 

С планировками в Скандинавии ситуация неплохая. Есть удачные решения с гардеробными, есть неудачные - двушка с совмещённым с/у. Есть смешные. Двушка с совмещённым с/у и гардеробной рядом. Надеюсь, это ошибка в схеме. Иначе, такой вариант выглядит странно. Ориентация домов тоже странная. Например 1 и 2 корпуса. Престиж5ые трёшки имеют окна на школу, а однушки на гипотетический ручей.

Зачастую бывает когда небольшой банкет дома, то к приходу гостей не всё готово и приходиться готовить. Была у меня дешевая вытяжка, так от неё шума было больше чем пользы. И накрылась через годик. 

у меня была тоже дешевая вытяжка, взяли временно, а прослужила 6 лет.

Почему планировки с совмещенными с/у считаются уже неудачными? я например на это внимания не обращаю.

Если в квартире постоянно проживают более одного человека, то единственный совмещённый с/у доставляет определённые неудобства.

С планировками в Скандинавии ситуация неплохая. Есть удачные решения с гардеробными, есть неудачные - двушка с совмещённым с/у. Есть смешные. Двушка с совмещённым с/у и гардеробной рядом. Надеюсь, это ошибка в схеме. Иначе, такой вариант выглядит странно. Ориентация домов тоже странная. Например 1 и 2 корпуса. Престиж5ые трёшки имеют окна на школу, а однушки на гипотетический ручей.

 

Ну ситуация такая же как и во всех ЖК, у всех есть удачные и неудачные варианты, к удачным здесь хочу отнести ту однушку которую себе выбрал, мне очень нравится:

 

584f8bfb7d4da_1.jpg

Ну ситуация такая же как и во всех ЖК, у всех есть удачные и неудачные варианты, к удачным здесь хочу отнести ту однушку которую себе выбрал, мне очень нравится:

 

584f8bfb7d4da_1.jpg

 

А кстати да! Для студии очень даже неплохой вариант. Тут и много места для гардеробной и кухонная зона достаточно большая. Единственное, не нравится дверь прям посреди комнаты, но это я уже к мелочам наверное придираюсь. 

А кстати да! Для студии очень даже неплохой вариант. Тут и много места для гардеробной и кухонная зона достаточно большая. Единственное, не нравится дверь прям посреди комнаты, но это я уже к мелочам наверное придираюсь. 

Для совмещенной части комнаты+изолированной комнаты этот вариант не подходит. Балкон должен быть на кухне. 

Для совмещенной части комнаты+изолированной комнаты этот вариант не подходит. Балкон должен быть на кухне. 

 

Это по каким то нормам такое написано? Или по вашему желанию только.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов