Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 38 из 42
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

в смысле "обвиняйте"? вам правильно так то ответили всё, разумно, вот прям абсолютно! 

 

если садик сделают частным - где по всей Москве во встроенных частных детсадах дети гуляют, так и здесь же организуют.

 

вот прям проблема неземного масштаба! где же детям гулять то, а, да тем более в ЖК с закрытой территорией (а столбы под ограждение-СКУД уже сейчас смонтированы по той части периметра, который к набережной Яузы - на ютубе есть съёмки дольщиков, через поиск смотрите). 

Не знала, что данный ЖК построили исключительно для мамочек с детишками, способных оплачивать частный дет садик. Другие слои населения вами не рассматриваются? Дети это хорошо, кто бы спорил. Я лишь спросила где будет организована площадка для них у нас в ЖК? Сложно ответить, если конечно знаете, не кидаться с кулаками?

У меня их двое.

Для детей выгул - и ничего в таком нет страшного. Им территория огороженная нужна, чтобы никто с чужими не ушёл, никто у чужого дяди "конфетку" не взял. Где это у нашего ЖК можно обеспечить?

Я тоже интересовалась этим вопросом, когда покупала квартиру. Менеджер честно ответил, что не знает. Потому что это очень странная ситуация - детский сад во дворе жилого дома.

Объявления Все объявления

Я тоже интересовалась этим вопросом, когда покупала квартиру. Менеджер честно ответил, что не знает. Потому что это очень странная ситуация - детский сад во дворе жилого дома.

Именно. Полностью согласна. Либо двор для жильцов, либо там будет прогулочная зона для дет садика. Или на одних качелях дети двора, а на других дет.садовцы? Ситуация более чем странная.

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Именно. Полностью согласна. Либо двор для жильцов, либо там будет прогулочная зона для дет садика. Или на одних качелях дети двора, а на других дет.садовцы? Ситуация более чем странная.

можно будет организовать детский фейс-контроль, ЧОПом, например. "Эй, мальчишка! Ты ребенок жителя НМ или из детсада НМ? Топай с детской площадки, если из детсада, давай, давай, пошевеливайся!" :))) 

можно будет организовать детский фейс-контроль, ЧОПом, например. "Эй, мальчишка! Ты ребенок жителя НМ или из детсада НМ? Топай с детской площадки, если из детсада, давай, давай, пошевеливайся!" :))) 

Согласитесь, что обеспечить безопасность любимого чада можно только на закрытой территории от всех прочих посторонних. Это правило распространяется и на жителей Нормандии. Кто вам даст гарантию, что дядя Федя из 3 корпуса не маньяк, а тётя Сима не накормит сердобольно пирожками с тухлятиной вашего прогуливающегося с дет садиком на территории со СКУД детятю? Не потому ли все дет сады везде имеют свой пропускной режим? А как это будет на территории Нормандии с её двором в 200 квадратных метров (с учетом дорог и околоподъездных территорий) ?

Обратите внимание

Согласитесь, что обеспечить безопасность любимого чада можно только на закрытой территории от всех прочих посторонних. Это правило распространяется и на жителей Нормандии. Кто вам даст гарантию, что дядя Федя из 3 корпуса не маньяк, а тётя Сима не накормит сердобольно пирожками с тухлятиной вашего прогуливающегося с дет садиком на территории со СКУД детятю? Не потому ли все дет сады везде имеют свой пропускной режим? А как это будет на территории Нормандии с её двором в 200 квадратных метров (с учетом дорог и околоподъездных территорий) ?

От этого к сожалению никто не застрахован и сейчас вообще такое время стало, что страшно и самому выйти на улицу, не говоря уже про детей. 

От этого к сожалению никто не застрахован и сейчас вообще такое время стало, что страшно и самому выйти на улицу, не говоря уже про детей. 

Заборы и шлагбаумы не дают никаких гарантий. От проезда авто по территории - да, но не от вандальных и хулиганских действий.

С детьми надо заниматься (гулять, общаться), а не отпускать во двор на бесхозные прогулки, предварительно заплатив кучу бабла на камеры и замки. Тем более, что не у всех есть дети. Почему те, кто не имеют детей должны платить за какие-то мнимые гарантии безопасности наравне с теми, кто отпускает детей на "выпас", как это делалось в 70-ые годы прошлого века?

Заборы и шлагбаумы не дают никаких гарантий. От проезда авто по территории - да, но не от вандальных и хулиганских действий.

С детьми надо заниматься (гулять, общаться), а не отпускать во двор на бесхозные прогулки, предварительно заплатив кучу бабла на камеры и замки. Тем более, что не у всех есть дети. Почему те, кто не имеют детей должны платить за какие-то мнимые гарантии безопасности наравне с теми, кто отпускает детей на "выпас", как это делалось в 70-ые годы прошлого века?

Мы в таких условиях выросли и многих улица воспитала. Я не говорю, что это предел мечтаний.

А кто-то владеет информацией, как будет происходить озеленение территории? Пока вижу голый двор..., немного ёлочек по периметру и всё. На это тоже надо будет отдельно скидываться или застройщик сделает это перед выдачей ключей? Это не учитывается гос комиссией?

А кто-то владеет информацией, как будет происходить озеленение территории? Пока вижу голый двор..., немного ёлочек по периметру и всё. На это тоже надо будет отдельно скидываться или застройщик сделает это перед выдачей ключей? Это не учитывается гос комиссией?

Я так понимаю, что придётся еще на много чего скинуться в процессе.

Я так понимаю, что придётся еще на много чего скинуться в процессе.

ОХ. Помнится в стародавние времена (70-80 годы) жители выходили на территорию с лопатами и сами сажали деревья и кустарники, разбивали клумбы. Теперь это отдано на откуп ландшафтникам, которые делают на пару лет, но дорого... У меня подруга этим занимается. Говорит, если делать основательно, то всё сделаешь, а жить на что? ((((

А кто-то владеет информацией, как будет происходить озеленение территории? Пока вижу голый двор..., немного ёлочек по периметру и всё. На это тоже надо будет отдельно скидываться или застройщик сделает это перед выдачей ключей? Это не учитывается гос комиссией?

5e79d6c7d3426_.png

5e79d6df86dfb_00.jpg

 

А кто-то владеет информацией, как будет происходить озеленение территории? Пока вижу голый двор..., немного ёлочек по периметру и всё. На это тоже надо будет отдельно скидываться или застройщик сделает это перед выдачей ключей? Это не учитывается гос комиссией?

5e79d6c7d3426_.png

5e79d6df86dfb_00.jpg

 

 


У Вас собственный спуск к Яузе. Газоны им подавай, ишь что захотели.

 

 

Может появятся со временем. Сейчас такие технологии, что и из бетона могут расти деревья, кусты и т.д.

Может появятся со временем. Сейчас такие технологии, что и из бетона могут расти деревья, кусты и т.д.

Хорошо бы, а то Собянинский дизайн (все укатать в плитку) меня как то не сильно привлекает.  

ОХ. Помнится в стародавние времена (70-80 годы) жители выходили на территорию с лопатами и сами сажали деревья и кустарники, разбивали клумбы. Теперь это отдано на откуп ландшафтникам, которые делают на пару лет, но дорого... У меня подруга этим занимается. Говорит, если делать основательно, то всё сделаешь, а жить на что? ((((

 

Да, да, это было в те времена, когда квартиры давали бесплатно! И кроме мебели в них уже все было: двери; сантехника; электрика; полы; стены; санфаянс (унитаз, раковина, ванная, раковина на кухне); смесители; варочная плита. Да конечно качество всего этого было посредственное, но можно было просто въехать в квартиру и жить в ней. А сейчас за немалые деньги продают бетонную коробку в которую еще нужно вложить уйму денег чтобы она превратилась в квартиру. Да, есть квартиры с отделкой, но что то мне подсказывает, что качество этой отделки то еще.

Хорошо бы, а то Собянинский дизайн (все укатать в плитку) меня как то не сильно привлекает.  

Это просто сделать проще простого.

Да, да, это было в те времена, когда квартиры давали бесплатно! И кроме мебели в них уже все было: двери; сантехника; электрика; полы; стены; санфаянс (унитаз, раковина, ванная, раковина на кухне); смесители; варочная плита. Да конечно качество всего этого было посредственное, но можно было просто въехать в квартиру и жить в ней. А сейчас за немалые деньги продают бетонную коробку в которую еще нужно вложить уйму денег чтобы она превратилась в квартиру. Да, есть квартиры с отделкой, но что то мне подсказывает, что качество этой отделки то еще.

Если бы на шару раздавали, то тогда не было бы ни у кого вопросов.

А кто-то владеет информацией, как будет происходить озеленение территории? Пока вижу голый двор..., немного ёлочек по периметру и всё. На это тоже надо будет отдельно скидываться или застройщик сделает это перед выдачей ключей? Это не учитывается гос комиссией?

на ютубе в поисковой строке набирайте "жк нормандия озеленение" - там полно видео выдаст, и про озеленение в том числе, и в целом как придомовую территорию формировали. Норм будет с зелёнкой в ЖК, уже по тем кадрам видно, кстати, крупномерами эти ёлочки считаются, а крупномерами в Москве озеленяют ЖК бизнес-класса и выше, если что, можно погуглить самостоятельно такую инфу. Ну и в целом у нас под боком вокруг ЖК - 4 парка, выход к набережной Яузы, там вообще "суперпарк" Мэрия создавать начинает, тоже поищите новости про это в СМИ сами. 

  • Назад
  • Страница 38 из 42
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов