Ход строительства и фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все привет! Хочу поделиться фотографиями строительства, я так понимаю это первая очередь:

58088d7f3de30_31.jpg

 

58088d881aea0_32.jpg

 

58088d922554c_33.jpg

 

58088d998a280_34.jpg

 

58088d9f98fd2_35.jpg

Судя по сайт ЮИТ комплекс будет очень масштабный.Будет построенны множество домов и развитая инфраструктура. Получается, что застройщик планирует построить целый микрорайон

 

Территория комплекса разделена на несколько фаз строительства. Первая фаза примыкает к Суздальскому шоссе и включает шесть 25-этажных домовбашен, четыре 7-этажных дома, шесть многоуровневых паркингов, школу и два детских сада. Центральной осью станет пешеходная торговая улица, на которой будут расположены магазины, аптеки, салоны красоты, другие необходимые объекты инфраструктуры. Предусмотрено более 20 встроенных коммерческих помещений целевого назначения с отдельными входами с внешней стороны зданий (входы в жилые парадные находятся на внутренней дворовой территории).

 

 

Объявления

Судя по сайт ЮИТ комплекс будет очень масштабный.Будет построенны множество домов и развитая инфраструктура. Получается, что застройщик планирует построить целый микрорайон

Ну пока что это на большой микрорайон не очень похоже, но думаю в перспективе все может быть, но большое количество паркингов меня явно радуют

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 29.11.16

583e881ed7a84_IGK_7846.jpg583e882587774_IGK_7852.jpg583e882d1f12c_IGK_7856.jpg583e88339839f_IGK_7857.jpg583e883b48d0e_IGK_7858.jpg583e88434ce65_IGK_7859.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А рядом высокий дом это тоже орловский?Свечка видимо ?Она мне больше нравится чем среднеэтажные постройки правда стоят они ближе к дороге

А рядом высокий дом это тоже орловский?Свечка видимо ?Она мне больше нравится чем среднеэтажные постройки правда стоят они ближе к дороге

 

Я так понял да, то высокое здание тоже относится к нашему комплексу оно из первой очереди, а сейчас идет строительство второй и первой.

Обратите внимание

Я так понял да, то высокое здание тоже относится к нашему комплексу оно из первой очереди, а сейчас идет строительство второй и первой.

Как я поняла, в первой очереди должны были две свечки построить,а затем еще четыре,но я наблюдаю только одну с чем это связанно?

Первая очередь сдана жильцам!)

На одном из сайтов опубликовали презентацию, которую показывали на встрече с дольщиками

Тут все вплоть до установленных систем  

http://dropmefiles.com/ub5SE (файл надо скачать ) он просто большой очень 

Ну да уже пора,все в срок сдали, только почему то хотели сдать две свечки а сдали только одну

 

Спасибо за презентацию,не знала что они сейчас уже сдают паркинг за 314 мест, вообще все выглядит очень достойно

Интересно какой процент будет исправлений в квартирах

Ну да уже пора,все в срок сдали, только почему то хотели сдать две свечки а сдали только одну

 

Спасибо за презентацию,не знала что они сейчас уже сдают паркинг за 314 мест, вообще все выглядит очень достойно

Интересно какой процент будет исправлений в квартирах

В смысле? какой процент подлежит исправлениям или сколько из квартир по которым замечания исправят?

Та ну думаю в любом случае все квартиры с замечаниями должны будут исправить, иначе как же по другому?)

В смысле? какой процент подлежит исправлениям или сколько из квартир по которым замечания исправят?

Та ну думаю в любом случае все квартиры с замечаниями должны будут исправить, иначе как же по другому?)

Мне кажется придется исправлять проблемы в 70 процентах квартир. Но, в любом случае, никто официальной информации по этому поводу не даст

Мне кажется придется исправлять проблемы в 70 процентах квартир. Но, в любом случае, никто официальной информации по этому поводу не даст

Конечно не даст) Хотя 70% мне кажется это уж очень много! Но вдруг люди сами напишут, хоть единичное мнение, ведь бывает и такое что все отлично -все в восторге.

Мне кажется придется исправлять проблемы в 70 процентах квартир. Но, в любом случае, никто официальной информации по этому поводу не даст

Что за пессимистичный настрой такой? Я наоборот надеюсь что претензий  будут максимум к 30% всех квартир. Иначе если проблемы будут в 70% как разрешение на ввод в эксплуатацию такого дома было получено не ясно 

Что за пессимистичный настрой такой? Я наоборот надеюсь что претензий  будут максимум к 30% всех квартир. Иначе если проблемы будут в 70% как разрешение на ввод в эксплуатацию такого дома было получено не ясно 

ну имеется ввиду мелкие недочеты. Я от знакомых слышала про новый какой-то жк, где половине дома меняли окна пластиковые, тк были в царапинах. Но меняли только тем- кто заметил и обратился

ну имеется ввиду мелкие недочеты. Я от знакомых слышала про новый какой-то жк, где половине дома меняли окна пластиковые, тк были в царапинах. Но меняли только тем- кто заметил и обратился

Подобного рода недочеты есть практически всегда. Не понимаю людей которые не проверяют это перед приемом ключей, ведь они имеют полное право не принимать квартиру до устранения недочетов.

Подобного рода недочеты есть практически всегда. Не понимаю людей которые не проверяют это перед приемом ключей, ведь они имеют полное право не принимать квартиру до устранения недочетов.

По идее, да, хотя слышала бывают случаи, что в договоре прописано так, и не подкопаешься- ничего переделывать не будут)

Подскажите, почему на сайте нет фотографий,а только список проделанной работы?Это конечно хорошо, но фото тоже нужны

Пока только так

5-й этап первой фазы строительства.

Корпус 1.5.1

  • Прокладка внутренних инженерных сетей с монтажом оборудования – 80%
  • Работы по отделке фасада – 95%
  • Отделочные работы – 25%
  • Установка металлических дверей – 50%.
  • Витражи 1 этажа – 95%
  • Витражи балконов – 15%.
Корпус 1.5.2

  • Прокладка внутренних инженерных сетей с монтажом оборудования – 60%
  • Кровля – 99%
  • Устройство фасадов –30%.
  • Монтаж лифтового оборудования – 55%.
  • Монтаж оконных блоков – 95%.
  • Отделочные работы – 30%.
  • Витражи 1 этажа – 95%
  • Витражи балконов – 15%.
Паркинг 1.5.2

  • Кровля – 98%.
  • Завершено устройство полов.
  • Отделочные работы – 5%
  • Работы по фасадам – 20%
  • Монтаж лифтового оборудования – 35%
  • Прокладка внутренних инженерных сетей с монтажом оборудования – 20%
3 очередь:

Корпус 1.6.1.

  • Завершены работы по устройству стен подвала
  • Завершены работы по устройству плиты перекрытия над подвалом
  • Завершаются работы по устройству стен 1-го этажа – 90%
  • Ведутся работы по устройству плиты перекрытия над 1-м этажом. – 25%
  • Ведутся работы по монтажу трубных раскладок в монолите.

 

Подскажите, почему на сайте нет фотографий,а только список проделанной работы?Это конечно хорошо, но фото тоже нужны

Пока только так

 

 

Напишите письмо на мейл в офис, вышлют фотки, или поищите на других ресурсах,сюда люди скидывают кто сам фотографирует

Напишите письмо на мейл в офис, вышлют фотки, или поищите на других ресурсах,сюда люди скидывают кто сам фотографирует

 

Странное отношение со стороны застройщика... должны быть хотя-бы вебка или же фотоотчет раз в месяц, это же прописано в фз 214

Такое ощущение что там по факту ни чего не делают, а нам тут пишут что вот мол почитайте сколько сделано - ага, да, знаем, но хотелось бы на фотки свежие посмотреть! 

А в идеале на панорамный облет над стройкой...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов