Инфраструктура в ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю отдельно обсудить ситуацию с инфраструктурой, я понимаю, что тут рассчитывать особо не на что - бизнес-класс с гостиницей и коммерческой недвижимостью в том числе, но все же какой-то процент семейных людей жить будет,какой инфраструктурой пользоваться?

Гости, которые будут снимать аппартаменты будут кушать и пить  в ресторане, с утра похмелье выгонять  в тренажерном зале, чтобы к обеду быть в образе.. Ближе к вечеру опять ресторан и с утра опять тоже самое.  Для людей которые там будут непосредственно жить аналогично, но переодически.

Так что все там в тему по идее делается.

Объявления

Гости, которые будут снимать аппартаменты будут кушать и пить  в ресторане, с утра похмелье выгонять  в тренажерном зале, чтобы к обеду быть в образе.. Ближе к вечеру опять ресторан и с утра опять тоже самое.  Для людей которые там будут непосредственно жить аналогично, но переодически.

Так что все там в тему по идее делается.

Думаете тут будет настолько печально и только большие дяди будут там жить? Я вот переживаю за то что начнут все это дело сдавать массово посуточно

Почему печально? Если люди культурные в массе своей будут, ничего печального не может быть впринципе. Не знаю кто как , лично я брал чисто под сдачу.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Почему печально? Если люди культурные в массе своей будут, ничего печального не может быть впринципе. Не знаю кто как , лично я брал чисто под сдачу.

Я вот вообще не представляю как тут семьей жить,мне кажется это вариант чисто для сдачи. Сам только такой вариант рассматриваю. 

Я вот вообще не представляю как тут семьей жить,мне кажется это вариант чисто для сдачи. Сам только такой вариант рассматриваю. 

если для сдачи, думаете, будет пользоваться спросом? мне кажется, тут больше посуточно захотят жить.

Обратите внимание

если для сдачи, думаете, будет пользоваться спросом? мне кажется, тут больше посуточно захотят жить.

Ну многие предпочитают жить в центре, сейчас у девяткино квартиру снять 30ку стоит, так что если не ломить цену тут будет спрос, тк сами знаете в центре на сдаче обычно бабушкино жилье.

очень хороший обзор ЖК «Докландс» (Docklands) и затрагивают вопрос инфраструктуры

Добрый день!

Подскажите, как все таки обстоит реальная ситуация с инфраструктурой для всех- сады, школы, больницы по близости?

Добрый день!

Подскажите, как все таки обстоит реальная ситуация с инфраструктурой для всех- сады, школы, больницы по близости?

 

Да нет особой инфраструктуры в округе, вся надежда на то что будет в самом отеле

Хотя альтернативно на Васильевском острове всегда можно найти частные фирмы

Да нет особой инфраструктуры в округе, вся надежда на то что будет в самом отеле

Хотя альтернативно на Васильевском острове всегда можно найти частные фирмы

 

Если разговор про частные сады то будет очень ощутимая статья расходов. Минимум 30-50 т на ребенка. Не все себе могут это позволить

Если разговор про частные сады то будет очень ощутимая статья расходов. Минимум 30-50 т на ребенка. Не все себе могут это позволить

Я рассчитывала на что-то в районе 30-35 на крайний случай, 50 это конечно уже довольно круто. Видимо придется искать домашний садик, а не полноценный комерческий

Я рассчитывала на что-то в районе 30-35 на крайний случай, 50 это конечно уже довольно круто. Видимо придется искать домашний садик, а не полноценный комерческий

а что такое домашний садик, просто у соседки на квартире?это же ужас

а что такое домашний садик, просто у соседки на квартире?это же ужас

 

У родственников - бабушки, дедушки и дальше по списку.В принципе, если у них есть время, это даже лучше любого садика.

а что такое домашний садик, просто у соседки на квартире?это же ужас

 

У родственников - бабушки, дедушки и дальше по списку.В принципе, если у них есть время, это даже лучше любого садика.

Да вы чего!?Это специальное название для садов которые открывают на квартирах на небольшое количество человек. Это все официально, у них есть свой снип вроде как даже, ИП и все как нада!Зачастую это дешевле частного и в разы лучше муниипального

А чем так плохи муниципальные детские сады?

Детсад недалеко (минутах в 10 ходьбы) есть, если не закрыли, на Железноводской

Детсад недалеко (минутах в 10 ходьбы) есть, если не закрыли, на Железноводской

Один на всю округу?врят ли места есть там

Детсад недалеко (минутах в 10 ходьбы) есть, если не закрыли, на Железноводской

в наше время садики только закрывать)))работает, там вроде 4 детский сад, но реально в округе достаточно школ и вообще туго с садами странно это

Вот тоже интересует вопрос с инфраструктурой. По детским садам их во всех районах недостаток, иначе бы родители новорожденных деток не вставали на очередь сразу, как только получают свидетельство о рождении лялек. По школам тоже понятно, что я буду выбирать старшую из расчета, к чему у сына будет склонность и куда он потом с этим образованием поступит и априори все эти школы либо в центре либо на Василеостровской, что недалеко. Но что с обычной земной инфрастуктурой? Хватает магазинов, есть где гулять?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов