Будущие новоселы микрорайона 7Б, все сюда!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

у кого нибудь уже есть информация: какие банки будут давать ипотеку под квартиры в этом микрорайоне?

у кого нибудь уже есть информация: какие банки будут давать ипотеку под квартиры в этом микрорайоне?

ходят слухи, что весной застройщик планиурет получить акредитацию у ВТБ24 и Росевробанка

Объявления Все объявления

не затянули бы со сдачей комплекса как это часто сейчас происходит...

не затянули бы со сдачей комплекса как это часто сейчас происходит...

обещают сдать к конце 2015

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

а про застройщика кто нибудь знает что?

а про застройщика кто нибудь знает что?

инвестор по документом значится "Ваш выбор", а продажи планируются вроде как через "МИК инвест"

Обратите внимание

я слышала, что не все корпуса идут в продажу?

я слышала, что не все корпуса идут в продажу?

ага, первый корпус будет президентский. а остальное уже выставят на рынок ближе к окончанию строительства

цены то подрастают...

цены то подрастают...

И какие сейчас цены?

 

И какие сейчас цены?

 

Цены начинаются от 152000 рублей

Водяной, а что это за президентский корпус будет, о котором ты говоришь? Кто в нем будет жить? Администрация президента что-ли?

Люди, ау! Кто-нибудь ответит на мой вопрос? Или это государственная тайна!

Что-то активность форумчан совсем сошла на нет! Неужели этот ЖК не пользуется спросом?

Сдача ЖК еще не скоро, почти через год! Но стройка идет динамично и квартиры покупают:

 

5492f76821be9_512db5dfd09ed_1jpg578x220_

А место шикарное! Мне нравится этот ЖК по всем параметрам! Жду не дождусь своей квартиры в нем!

Место правда хорошее, спокойное. Тишина, аж не верится, что такое бывает. Лишь бы комаров летом не было, вода ведь рядом!

Да фиг с ними, с комарами! Лишь бы очередного экономическорго кризиса не было в стране, а то и стройку могут заморозить, да и без работы бы не остаться! Моих друзей вон уже всех по сокращали! Они все в панике! Кредитов на брали, а работы нет! Банки могут отобрать и машины, и квартиры!

Вчера заезжали на стройку, разговаривали с главным инженером, если ему верить, то с его слов возможна досрочная сдача домов. Не знаю насколько можно доверять его словам, но эта новость меня просто окрылила, ведь это означает, что до конца года мы можем получить ключи от своих квартир, хотя на это время планировалась только сдача домов. Как считаете это вообще реально? Или лучше не стоит уж больно сильно на это надеяться?

 

Вчера заезжали на стройку, разговаривали с главным инженером, если ему верить, то с его слов возможна досрочная сдача домов. Не знаю насколько можно доверять его словам, но эта новость меня просто окрылила, ведь это означает, что до конца года мы можем получить ключи от своих квартир, хотя на это время планировалась только сдача домов. Как считаете это вообще реально? Или лучше не стоит уж больно сильно на это надеяться?

 

Я тоже был на площадке, сказали тоже самое, конечно очень хочется в это верить, к тому же уже начались работы по обустройству придомовой территории, а это о многом говорит, ведь это обычно завершающие работы, которые делают перед сдачей комплекса.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра