Отзывы ЖК «Sky Skolkovo» (Скай Сколково)

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Являюсь владельцем апартаментов. По вопросу сдачи - все мутно. Сроки сдачи сдвигали два раза (их могут отодвигать до бесконечности). Хваленый выезд на МКАД проходит через рынок (дорога разбита, с гвоздями и ямами, ездить только на джипе или танке:))). 

Апартаменты брал по 95000 за метр. То, за сколько сейчас они продаются - это мрак. По факту продано не больше 20 апартаментов (можете посмотреть на самом сайте, проданные выделены красным).

Итого видится следующая картина:

- сдадут объект не раньше сентября-октября (а может и к концу года), т.к. работы еще очень много.

- вопрос кондиционирования не решен (системы чиллер-фанкойл по факту нет, нет разводки)

- цена квадратного метра в настоящее время завышена (просите менеджеров цену не более 100 000 и они продадут)

- апартаменты пригодны для жизни холостякам (не более), много "гостей" азиатских стран в районе, безопасность на минимуме. Я бы вечером гулять не рискнул.

- не слушайте сказки про перевод в жилую недвижимость. Это такой же бред, как про метро, о котором менеджеры говорили (и на сайте висела информация).

Да уж, картина не радужная :shok:  соседство с гостиницей не лучшая идея

Объявления Все объявления

Являюсь владельцем апартаментов. По вопросу сдачи - все мутно. Сроки сдачи сдвигали два раза (их могут отодвигать до бесконечности). Хваленый выезд на МКАД проходит через рынок (дорога разбита, с гвоздями и ямами, ездить только на джипе или танке:))). 

Апартаменты брал по 95000 за метр. То, за сколько сейчас они продаются - это мрак. По факту продано не больше 20 апартаментов (можете посмотреть на самом сайте, проданные выделены красным).

Итого видится следующая картина:

- сдадут объект не раньше сентября-октября (а может и к концу года), т.к. работы еще очень много.

- вопрос кондиционирования не решен (системы чиллер-фанкойл по факту нет, нет разводки)

- цена квадратного метра в настоящее время завышена (просите менеджеров цену не более 100 000 и они продадут)

- апартаменты пригодны для жизни холостякам (не более), много "гостей" азиатских стран в районе, безопасность на минимуме. Я бы вечером гулять не рискнул.

- не слушайте сказки про перевод в жилую недвижимость. Это такой же бред, как про метро, о котором менеджеры говорили (и на сайте висела информация).

Ого, а почему такие большие срывы? По какой причине так задержали строительство? Вам допники уже разослали? Советую всем не подписывать допник, потом хоть компенсацию с застройщика взыщите. Перевод апартов в жилье, это практически миф, так как в большинстве случаев апарты так и остаются апартами, так как это и дорого и очень долго, да еще и вообще отказать могут. 

Являюсь владельцем апартаментов.

 

- не слушайте сказки про перевод в жилую недвижимость. Это такой же бред, как про метро, о котором менеджеры говорили (и на сайте висела информация).

 

Я конечно не являюсь собственником жилья в этом комплексе, НО - о чём вы говорите про "сказку" перевода апартаментов в "жильё"? Я и мои друзья покупали в "Фили Граде" и в "Водном" - все кто хочет перевели за месяц вообще без проблем! в УК даже можно взять памятку - как и что нужно для перевода.

Не надо пугать и путать людей!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я конечно не являюсь собственником жилья в этом комплексе, НО - о чём вы говорите про "сказку" перевода апартаментов в "жильё"? Я и мои друзья покупали в "Фили Граде" и в "Водном" - все кто хочет перевели за месяц вообще без проблем! в УК даже можно взять памятку - как и что нужно для перевода.

Не надо пугать и путать людей!

В Фили Граде, если не ошибаюсь переводом занимался сам застройщик, и то не все апарты перевели в жилье, а какое то количество, остальные, как были апарты, так и остались, читал их форум, там дольщики жалуются на то, что манагеры обещали практически всем покупателям, что застройщик всем переведет апарты в жилье, но не сдержал свои обещания, а сами люди перевести не могут.

  • Прорабище это нравится

Прощу прощения конечно, но врятли вы купили апартаменты в Скай, так как то что вы описываете это совершенно другой объект.

 

1. Меня как и других собственников уже запустили на отделочные работы.

2. Когда вы выходите на отделочные работы вам выдадут тех.план присоединения.

3. Торговаться дело хорошее.)))

4. Исходя из этого пункта вы холостяк азиат который боится гулять или конкурент ?))

5. Согласен про метро - сроке перенесены на неопределенный срок но это зависит от метростроя, а не застройщика. Про перевод Коментарии дать не могу так как, мне он не нужен.

Обратите внимание

В Фили Граде, если не ошибаюсь переводом занимался сам застройщик, и то не все апарты перевели в жилье, а какое то количество, остальные, как были апарты, так и остались, читал их форум, там дольщики жалуются на то, что манагеры обещали практически всем покупателям, что застройщик всем переведет апарты в жилье, но не сдержал свои обещания, а сами люди перевести не могут.

 

Ну вот, об этом и речь - перевели же... Тут важна сама суть - можно или нет? Ответ - можно.

Являюсь владельцем апартаментов. По вопросу сдачи - все мутно. Сроки сдачи сдвигали два раза (их могут отодвигать до бесконечности). Хваленый выезд на МКАД проходит через рынок (дорога разбита, с гвоздями и ямами, ездить только на джипе или танке:))). 

Апартаменты брал по 95000 за метр. То, за сколько сейчас они продаются - это мрак. По факту продано не больше 20 апартаментов (можете посмотреть на самом сайте, проданные выделены красным).

Итого видится следующая картина:

- сдадут объект не раньше сентября-октября (а может и к концу года), т.к. работы еще очень много.

- вопрос кондиционирования не решен (системы чиллер-фанкойл по факту нет, нет разводки)

- цена квадратного метра в настоящее время завышена (просите менеджеров цену не более 100 000 и они продадут)

- апартаменты пригодны для жизни холостякам (не более), много "гостей" азиатских стран в районе, безопасность на минимуме. Я бы вечером гулять не рискнул.

- не слушайте сказки про перевод в жилую недвижимость. Это такой же бред, как про метро, о котором менеджеры говорили (и на сайте висела информация).

 

Давно хотел заехать в Sky. Для меня самый главный вопрос - сроки ключей. Залез после вашего комментария в документы - сроки ключей ещё ни разу не переносили! то что перенос сроков в разрешении на строительство - это ерунда и дело лично застройщика, т.к. разрешение всегда выдаётся на определённый срок (по моему на 1 год), а ключи это + 6 мес по закону и договору. В общем надо ехать в отдел продаж и разговаривать, сам то дом построен и это главное.

А про дорогу))) - это вы описали все дороги в Москве и МО да и вообще в России))) отличная идея про свой выезд, да и тем более он готов - какая разница в каком виде - экономия 40 мин на разворот в Трёхгорке или Одинцово это класс!! Про дороги в Трёхгорке промолчу...

Это только моё мнение

Был вчера на комплексе, впечатления положительные. Сама архитектура и внутреннее расположение аппартов впечатляет. Чувствуется комфорт класс. Для себя решил: брать однозначно, цены приемлемы для объекта такого уровня. 

Ну вот, об этом и речь - перевели же... Тут важна сама суть - можно или нет? Ответ - можно.

А зачем платить такие деньги , чтобы потом еще и переводом заниматься? не факт, что рядом не будут офисы и гостиничные номера. И вообще , не понятно, если для жизни - то как можно покупать жилье , когда под окнами развязка ? это же ужас...

На мой взгляд, для жилья этот ЖК не подходит, в основном апарты будут сдавать в аренду, для жилья мало кто будет покупать, а уж что будут делать потом и под что использовать эту площадь, можно только догадываться. Будут офисы, толпы левых людей, разве можно будет спокойно жить с таким соседством. 

На мой взгляд, для жилья этот ЖК не подходит, в основном апарты будут сдавать в аренду, для жилья мало кто будет покупать, а уж что будут делать потом и под что использовать эту площадь, можно только догадываться. Будут офисы, толпы левых людей, разве можно будет спокойно жить с таким соседством. 

да и продажи практически стоят, полупустое огромное здание с офисами , магазинами, около МКАДа , зачем нужны такие аппартаменты? они ,я думаю, и для офиса не совсем пригодны, а уж про проживание и говорить не стоит

да и продажи практически стоят, полупустое огромное здание с офисами , магазинами, около МКАДа , зачем нужны такие аппартаменты? они ,я думаю, и для офиса не совсем пригодны, а уж про проживание и говорить не стоит

Так интересно читать комментарии)) откуда у людей информация и стоящих продажах, о невозможности «прописки» (посмотрите паспорта – прописки НЕТ, есть РЕГИСТРАЦИЯ! а регистрироваться в апартах можно и проблем с собственностью нет), о проблемах жизни у МКАД, грязных окнах и офисах – МОСКВА СИТИ никого не смущает со своими офисами и вплотную примыкающим жильём – всё около ТТК, а жильё на юге Москвы с красными зонами экологии, не смущает? Вы что все живёте в Тайге, где полно зелени и тишина? Нет – мы все хотим жить и работать в Москве, так что ругать? Надо отвечать себе на вопросы, которые важны – цена и готовность. Покупайте 20-ти метровые квартиры, за 1,8млн, в 20 км от МКАД, тратьте по 3 часа в день на попытки добрать до работы и вечером на попытки выехать из Москвы и живите в тишине, чистыми окнами и «пропиской»… только вот достроят ли эти ЖК и какие там по факту будут ежемесячные платежи?...

Так интересно читать комментарии)) откуда у людей информация и стоящих продажах, о невозможности «прописки» (посмотрите паспорта – прописки НЕТ, есть РЕГИСТРАЦИЯ! а регистрироваться в апартах можно и проблем с собственностью нет), о проблемах жизни у МКАД, грязных окнах и офисах – МОСКВА СИТИ никого не смущает со своими офисами и вплотную примыкающим жильём – всё около ТТК, а жильё на юге Москвы с красными зонами экологии, не смущает? Вы что все живёте в Тайге, где полно зелени и тишина? Нет – мы все хотим жить и работать в Москве, так что ругать? Надо отвечать себе на вопросы, которые важны – цена и готовность. Покупайте 20-ти метровые квартиры, за 1,8млн, в 20 км от МКАД, тратьте по 3 часа в день на попытки добрать до работы и вечером на попытки выехать из Москвы и живите в тишине, чистыми окнами и «пропиской»… только вот достроят ли эти ЖК и какие там по факту будут ежемесячные платежи?...

видимо Диана-менеджер, и сравнения у вас странные. СИТИ, конечно не айс для жизни , но давайте будем честны- это Москва. а не замкадье (хоть и 0 км, но все же), думаю и в СИТИ тоже много не раскупленных кв м, но это совсем другой уровень и люди другого уровня покупают там кв м. А за 20 км от МКАД за эти деньги (которые просят за СКАЙ Сколково) можно не 20 м купить, а полноценный дом с участком. Лично мне не понятен выбор кв м в СКАЙ ... Хотя каждый свое мнение имеет

видимо Диана-менеджер, и сравнения у вас странные. СИТИ, конечно не айс для жизни , но давайте будем честны- это Москва. а не замкадье (хоть и 0 км, но все же), думаю и в СИТИ тоже много не раскупленных кв м, но это совсем другой уровень и люди другого уровня покупают там кв м. А за 20 км от МКАД за эти деньги (которые просят за СКАЙ Сколково) можно не 20 м купить, а полноценный дом с участком. Лично мне не понятен выбор кв м в СКАЙ ... Хотя каждый свое мнение имеет

 

)))) да, Вы угадали, я менеджер и как раз в оформлении загородных участков... и про этот ЖК я вообще не писала, я там не была, просто интересовались знакомые, я прокомментировала именно ответы людей, а не конкретный ЖК. Вот и Вам отвечу в сравнении загородного дома с апартами: т.е. людей пугают налоги и коммуналки в апартах, а вы пишите про частный дом?... Вас не пугает налог на землю, на дом? а что вы будете делать в загородном доме с коммуникациями, а? строить их (бойлеры, котлы, газгольдеры и + их тех обслуживание) или платить деньги за коммуналку, гораздо больше, чем в апартах?

И самое главное - как Вы, Татьяна, прошлись по "заМКАДышам"... ну не надо так оскорблять людей...)) не всем так повезло в жизни, как видимо Вам - жить в Москве... Вот я и ответила, основной вопрос - цена, готовность и транспортная доступность.

место жуткое, комплекс облеплен дорогами, нижние этажи вообще под эстакадой

место жуткое, комплекс облеплен дорогами, нижние этажи вообще под эстакадой

Согласна, мне вообще кажется, что этот ЖК не пригоден для жилья, уж не знаю чем руководствуются люди, которые здесь покупают апарты, когда вокруг столько хороших предложений. 

Согласна, мне вообще кажется, что этот ЖК не пригоден для жилья, уж не знаю чем руководствуются люди, которые здесь покупают апарты, когда вокруг столько хороших предложений.

Чем меньше приезжих тем лучше жить в ЖК. А там уже не важно остальное

:bad:А где сейчас нет приезжих? Они везде... Что касается комплекса, то для себя нашел существенный плюс- закрытая территория, клубный дом и надеюсь с парковкой не будет проблем. Да, есть минус в непосредственной близости МКАД, а в общем на мой взгяд вполне презентабельный комплекс для молодых активных людей. Думаю о сделке.

:bad:А где сейчас нет приезжих? Они везде... Что касается комплекса, то для себя нашел существенный плюс- закрытая территория, клубный дом и надеюсь с парковкой не будет проблем. Да, есть минус в непосредственной близости МКАД, а в общем на мой взгяд вполне презентабельный комплекс для молодых активных людей. Думаю о сделке.

Думаю на 1000 аппартов надо 500 машиномест стоянки. Где их взять?
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов