Ход строительства и фото ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте сюда собирать фотографии со стройки, может у кого есть графики выполненных работ? Вторую очередь сдают через год, пора уже следить как движутся дела

Вот скрин с вебки

580a2ed6390df_1.jpg

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 26.10.16

58118d968d945_IGK_0301.jpg58118d9fca52c_IGK_0302.jpg58118da756050_IGK_0305.jpg58118dafb1e10_IGK_0309.jpg58118db7f0956_IGK_0310.jpg58118dbf9cadc_IGK_0311.jpg58118dc74c021_IGK_0312.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Это фотографии первой очереди, все выглядит очень эстетично и красиво, а вот вторая очередь сейчас выглядит так:

5848fe31643c1_12.jpg5848fe4abfbba_.jpg

Спасибо за фотографии,скажите а это нормально что там стоит вода,я понимаю,что время года такое, но все таки не отразится ли это на качестве?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я не пойму почему застройщик не выкладывает отчеты с января месяца, вот самые последние фото, сейчас наверное уже перегородки четвертого этажа ставят.

 

58be9c0a9e176_3.jpg

 

58be9c0fd62d6_2.jpg

 

58be9c15979c5_1.jpg

Потому что они до сих пор не могут видимо нормально разработать сайт и закончить с ним, мы вот только радовались что сайт заработал а толку? Халатное отношение

Обратите внимание

Натаныч, а где вы смотрите фотоотчеты? На сайте и в группе есть фотографии и за январь и февраль 

Натаныч, а где вы смотрите фотоотчеты? На сайте и в группе есть фотографии и за январь и февраль 

А где на сайте? Подскажите, я что-то не нашелл, я сам тоже пытаюсь по группам сайтам искать,да сюда мож кто скинет чего

58d4b41244781_6.jpg

Вот она вторая очередь, читала в отзывах что на стройке грязь но я ее не вижу

58d4b41244781_6.jpg

Вот она вторая очередь, читала в отзывах что на стройке грязь но я ее не вижу

У Вас работает видео трансляция с сайта? Я захожу и у меня видео не прогружается, подскажите у всех такая проблема или нет?

Я не вижу где вообще видео на сайте, только фото за март загружены.

58da41872f312_1.jpg

 

58da418ebb3a0_2.jpg

 

58da41952ea80_4.jpg

Я не вижу где вообще видео на сайте, только фото за март загружены.

 

 

 

Фотографии вообще все приличные!

Ссылка на камеры есть прям на стартовой странице, смотрите красным указала:

58e4aec1dfc89_6.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В принципе выглядит готовым, а что с коммуникациями? Готовые? Сдадут в декабре?

В принципе выглядит готовым, а что с коммуникациями? Готовые? Сдадут в декабре?

Выглядит готовым?Да Вы путаете его с первой очередью.. Честно говоря не знаю, успеют ли к декабрю, вроде работы еще хватает,но и время есть

Выглядит готовым?Да Вы путаете его с первой очередью.. Честно говоря не знаю, успеют ли к декабрю, вроде работы еще хватает,но и время есть

 

Не в декабре, так в феврале закончат, если будут продолжать работать в таком же темпе как сейчас 

Не в декабре, так в феврале закончат, если будут продолжать работать в таком же темпе как сейчас 

Первую очередь то они сдали без задержек но это давно было

Не в декабре, так в феврале закончат, если будут продолжать работать в таком же темпе как сейчас 

Я тоже думаю до декабря время есть, на стройке всегда кто то работает, поэтому подождем в ноябре проясниться думаю

Рабочих че то маловато на площадке, сейчас только двоих увидел

59d20b301b56e_92.jpg

поздравляю всех со сдачей! ура-ура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов