Акции, скидки и спец предложения

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Скидочка то не маленькая,конечно, но явно тут все не так просто, есть какие то косяки в квартирах таких


Да нет, косяки это уж совсем сильно сказано. Просто это низкоэтажные квартиры, 1-2-3-4 этажи, не самых удачных планировок, или наоборот сильно дорогие видовые квартиры. Как сами менеджеры нам сказали - неликвид :)

Да нет, косяки это уж совсем сильно сказано. Просто это низкоэтажные квартиры, 1-2-3-4 этажи, не самых удачных планировок, или наоборот сильно дорогие видовые квартиры. Как сами менеджеры нам сказали - неликвид :)

Косяки я и имел ввиду планировки, в основном. А что у них проблемы со спросом на видовое жилье? Хотя, наверное, люди готовые купить жилье за такие деньги будут его искать все таки в другом месте

Объявления

Да нет, косяки это уж совсем сильно сказано. Просто это низкоэтажные квартиры, 1-2-3-4 этажи, не самых удачных планировок, или наоборот сильно дорогие видовые квартиры. Как сами менеджеры нам сказали - неликвид :)

И почему первый этаж это не ликвидные квартиры? Можно делать какую угодно планировку, переносить мокрые зоны, или сдать под коммерческую недвижимость, хорошее же вложение денег

Косяки я и имел ввиду планировки, в основном. А что у них проблемы со спросом на видовое жилье? Хотя, наверное, люди готовые купить жилье за такие деньги будут его искать все таки в другом месте


Думаю, что да, цена высока... Мы смотрели отделку в 3-х к. квартире на последнем этаже, вид очень даже неплох, но цена... точно не вспомню, но чуть больше 30 млн...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

И почему первый этаж это не ликвидные квартиры? Можно делать какую угодно планировку, переносить мокрые зоны, или сдать под коммерческую недвижимость, хорошее же вложение денег


Не отвечу, но так сказали в офисе... коммерческая недвижимость в этом случае не обсуждалась, мы же говорим про квартиру для жизни. Но лично для меня, не рассматриваю низкие этажи... возможно, так же думают и многие другие потенциальные покупатели этого ЖК, вот и остались эти квартиры без хозяина :))

Думаю, что да, цена высока... Мы смотрели отделку в 3-х к. квартире на последнем этаже, вид очень даже неплох, но цена... точно не вспомню, но чуть больше 30 млн...

За такие деньги,  как минимум, хочется соответствующее окружение, меньшее количество соседей, более качественно обустроенную территорию, всякие плюшки типо чистой питьевой воды из под крана и т.д. Вид, конечно, хороший, но для таких денег район то не супер-пупер

Обратите внимание

Не отвечу, но так сказали в офисе... коммерческая недвижимость в этом случае не обсуждалась, мы же говорим про квартиру для жизни. Но лично для меня, не рассматриваю низкие этажи... возможно, так же думают и многие другие потенциальные покупатели этого ЖК, вот и остались эти квартиры без хозяина :))

Вероятнее всего спрос рождает предложение, а если спроса на них нет то и расспродают

подскажите а какие-то скидки,акции на квартиры есть к новому году,или сейчас бессмысленно их делать?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов