Экологическая ситуация района

Думаю никто не будет спорить что ЖК «Новоорловский» находится в районе с очень хорошей экологией - нет заводов и предприятий, слабо развит транспорт, обширные территории занимают лесопарки. Недалеко находится множество крупных озёр и мелких водоёмов. Я человек по этому поводу щепетильный, вдруг я чего то не знаю?

А вам этого мало?)) Район в плане экологии очень хороший, вот только без инфраструктуры сюда мало кто поедет жить. Да и Суздольское шоссе с железной дорогой вплотную прилегают к ЖК.

Объявления

А вам этого мало?)) Район в плане экологии очень хороший, вот только без инфраструктуры сюда мало кто поедет жить. Да и Суздольское шоссе с железной дорогой вплотную прилегают к ЖК.

Не мало, конечно, просто это то, что я вижу со стороны, но часто же вылазит, что раньше где то были производства или сейчас есть, какие то выбросы или излучения, бывшие захоронения радиоактивные, может кто-то знает, очень волнуюсь по этому поводу.

Я чет не понял, а про свалку вы не в курсе? Какая нафиг хорошая экология, тут вонь от свалки, рядом исследовательские институты и заводы по производству фармакологии. И вы хотите сказать, что тут все круто с экологией?! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я чет не понял, а про свалку вы не в курсе? Какая нафиг хорошая экология, тут вонь от свалки, рядом исследовательские институты и заводы по производству фармакологии. И вы хотите сказать, что тут все круто с экологией?! 

 

Вот поэтому и создавалась данная тема! Ведь зачастую на сайте у застройщика написано одно, а по факту совсем другое. Там и правда настолько все печально?

Я чет не понял, а про свалку вы не в курсе? Какая нафиг хорошая экология, тут вонь от свалки, рядом исследовательские институты и заводы по производству фармакологии. И вы хотите сказать, что тут все круто с экологией?! 

Какая свалка??Где? Откуда Вы это взяли? Может укажите местоположение? Как я вижу ЖК расположен среди лесов и свалок не наблюдаю:

5825cca65336b_5.jpg

Обратите внимание

насчет свалки не вкурсе, но ребята по близости куча фарм-заводов, я не могу сказать что это губительное что-то ,но однозначно химическое

насчет свалки не вкурсе, но ребята по близости куча фарм-заводов, я не могу сказать что это губительное что-то ,но однозначно химическое

А чем они для нас то могут быть опасны?ну производят рядом парацетамол вот пусть и продолжают, проблемы не вижу 

А чем они для нас то могут быть опасны?ну производят рядом парацетамол вот пусть и продолжают, проблемы не вижу 

Ну, как бы, то не было, фарм заводы занимаются химией, и есть шанс, пусть и маленький, на то, что может быть выброс химикатов в атмосферу

Ну, как бы, то не было, фарм заводы занимаются химией, и есть шанс, пусть и маленький, на то, что может быть выброс химикатов в атмосферу

я понимаю если бы был завод по производству или переработке пластика, полимерных изделий и т.д.Даже если и есть какая то вероятность хим выбросов,то думаю они минимальны в такой ситуации

я понимаю если бы был завод по производству или переработке пластика, полимерных изделий и т.д.Даже если и есть какая то вероятность хим выбросов,то думаю они минимальны в такой ситуации

Я сам понимаю, что такая вероятность один на миллион. И меня это особо не беспокоит. Вероятность примерно такая же, как на нашу планету упадёт метеорит, размером с эверест

я понимаю если бы был завод по производству или переработке пластика, полимерных изделий и т.д.Даже если и есть какая то вероятность хим выбросов,то думаю они минимальны в такой ситуации

 

Я сам понимаю, что такая вероятность один на миллион. И меня это особо не беспокоит. Вероятность примерно такая же, как на нашу планету упадёт метеорит, размером с эверест

А я Вам советую почитать фарм статьи научные про производство и тогда рассуждать. Для экологии вреда не будет только при очень малом производстве и при соблюдении не обязательных,но нужных мер. Самое первое что страдает это вода. Пьете только бутилированную-можно не переживать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов