ЖК «Измайлово Lane» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все бы ничего, но меня лично очень смущает репутация учредителя застройщика. А это как раз на его деньги и строится дом. Его вроде бы банкротом объявили и обвиняют в хищении аж 10-ти миллиардов рублей! Не получится так, что начать начнут строить, а заканчивать будет некому! Не последуют руководители учредителя участи руководителя ЮКОСА - Ходорковского?!

Все бы ничего, но меня лично очень смущает репутация учредителя застройщика. А это как раз на его деньги и строится дом. Его вроде бы банкротом объявили и обвиняют в хищении аж 10-ти миллиардов рублей! Не получится так, что начать начнут строить, а заканчивать будет некому! Не последуют руководители учредителя участи руководителя ЮКОСА - Ходорковского?!

Да нет! У нас людей с 10-тью миллиардами за решетку не садят! Откупятся! А Ходорковский сам виноват: не захотел с властью делиться сам - вот его и решили показательно наказать, чтобы другим неповадно было воровать и не делиться!

Объявления

Я никак у застройщика не могу получить вразумительного ответа по поводу инженерных сетей. Как с электро-, тепло- снабжением дома решается вопрос, с водой и канализацией? Не будет у нас проблем по окончании строительства? Наблюдаю как льют фундамент, как начали этажи лить. А не вижу чтобы начали какие-нибудь инженерные сети прокладывать к объекту.

Я никак у застройщика не могу получить вразумительного ответа по поводу инженерных сетей. Как с электро-, тепло- снабжением дома решается вопрос, с водой и канализацией? Не будет у нас проблем по окончании строительства? Наблюдаю как льют фундамент, как начали этажи лить. А не вижу чтобы начали какие-нибудь инженерные сети прокладывать к объекту.

Это точно! Я тоже ничего не слышал по этому поводу от менеджеров застройщика.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ребята, не надо паники на пустом месте! Разрешение на строительство не выдадут, пока не решат все вопросы с инженерным обеспечением строящегося объекта! Так что все будет нормально, раз застройщику выдали разрешение на начало строительства.

А я слышала, что совсем рядом со строящимся домом под землей проходит линия метро и это очень опасно для будущей высотки. Ведь вокруг одни пятиэтажки! Не зря же в этом месте не строили и не построили ни одной высотки! Кто что знает и может "пролить свет" по этому поводу?

Обратите внимание

А я слышала, что совсем рядом со строящимся домом под землей проходит линия метро и это очень опасно для будущей высотки. Ведь вокруг одни пятиэтажки! Не зря же в этом месте не строили и не построили ни одной высотки! Кто что знает и может "пролить свет" по этому поводу?

Катенька, когда строили те пятиэтажки, что сегодня окружают строй площадку, то кроме них по всей стране тогда ничего выше пяти этажей и не строили! Считали, что места итак хватает! Это раз! А ветка метро залегает на большой глубине и проходит довольно далеко от строящегося дома. Это все геодезисты проверяют и учитывают. Чего народ стал всего бояться и во всем видеть подвох и просчет?!

 

Катенька, когда строили те пятиэтажки, что сегодня окружают строй площадку, то кроме них по всей стране тогда ничего выше пяти этажей и не строили! Считали, что места итак хватает! Это раз! А ветка метро залегает на большой глубине и проходит довольно далеко от строящегося дома. Это все геодезисты проверяют и учитывают. Чего народ стал всего бояться и во всем видеть подвох и просчет?!

 

Народ стал бояться кругом подвохов и разгильдяйства потому, что все сегодня продается-покупается и никто ни за что не отвечает! Боятся чтобы на деньги не кинули банально, боятся, чтобы халтуру какую-нибудь не всучили, вместо дорогущего жилья! Поэтому старается все сам перепроверить и переубедиться. Правда, это мало помогает, по крупному счету! Аферисты за деньги покупают все и всех и правды хрен добьешься! А когда правда сама вылезет наружу, то уже поздно бывает что-либо исправлять или возвращать!

Интересно, а наземные какие-то авто стоянки предусмотрены вокруг ЖК? Места-то свободного практически нет. Это , пожалуй, один из существенных минусов "точечной" застройки.

Интересно, а наземные какие-то авто стоянки предусмотрены вокруг ЖК? Места-то свободного практически нет. Это , пожалуй, один из существенных минусов "точечной" застройки.

В жилом комплексе будет открыта надземная гостевая парковка.

Интересно, а можно будет купить сразу несколько нежилых помещений на первом этаже?

Интересно, а можно будет купить сразу несколько нежилых помещений на первом этаже?

Да, можно будет. При чем можно выкупить соседние нежилые помещения с отдельными входами, а можно легко и просто объединить два-три отдельных помещения и получить большую площадь для бизнеса. Но, это надо решать как можно раньше.

А в нежилых коммерческих помещениях отопление будет центральное или можно будет сделать свое - индивидуальное?

А в нежилых коммерческих помещениях отопление будет центральное или можно будет сделать свое - индивидуальное?

В нежилых коммерческих помещениях первого этажа предусмотрено центральное отопление как и во всем доме, но, можно решить вопрос и с индивидуальным отоплением. Это все решается.

Кто знает сегодняшние реальные цены на квартиры в этом ЖК?

Кто знает сегодняшние реальные цены на квартиры в этом ЖК?

Квартиры: 1 комн.— 9-12 млн. руб , 2 комн.— 12-15 млн. руб , 3 комн.— 15-20 млн. руб 

Цена: 160-210 тыс. руб за м2

В верхнем этаже расположились двухуровневые пентхаусы . А по чем пенхаусы?

Смотрю, на сайте застройщика изменили сроки сдачи ЖК со 1-го квартала 2016 года на третий квартал! Интересно, с чем это связано?

Смотрю, на сайте застройщика изменили сроки сдачи ЖК со 1-го квартала 2016 года на третий квартал! Интересно, с чем это связано?

С тем, что не укладываются в график! Да, сдавать дом в 3-ьем квартале - это здорово для застройщика! Нельзя проверить качество работы системы отопления в июле-сентябре?

А какие площади кухонь в этом доме?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов