Фотографии строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 21.10.2016

580dee6d5b0d0_IGK_9173_1024x681.jpg580dee74d6083_IGK_9174_1024x681.jpg580dee7a8ccd7_IGK_9175_1024x681.jpg580dee8088ef4_IGK_9176_1024x681.jpg580dee866c41e_IGK_9178_1024x681.jpg580dee8ebc2ff_IGK_9180_1024x681.jpg580dee93bfc2f_IGK_9184_1024x681.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как и ожидалось первые две очереди уже готовы. На последней фотографии как раз третья или вообще что-то левое строят?

Там как раз что-то вроде котлована сейчас должно быть

 

Объявления

Как и ожидалось первые две очереди уже готовы. На последней фотографии как раз третья или вообще что-то левое строят?

Там как раз что-то вроде котлована сейчас должно быть

 

Наверное не стали бы дорогу укладывать около будущей стройки жилого дома, так что скорее всего нет. 

Шоу-рума в первых очередях нет, чтоб посмотреть как оно изнутри?

Фотки за 28 октября

 

581761a2912c6_1.jpg

 

581761a5a528b_2.jpg

 

581761a9db9be_3.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Фотки за 28 октября

 

581761a2912c6_1.jpg

 

581761a5a528b_2.jpg

 

581761a9db9be_3.jpg

 

Выглядят совершенно готовыми.

Ждут комиссию на проверку?

Заселение уже идёт. Разрешение на ввод 2 и 3 корпуса получено в декабре 2015
Обратите внимание

Заселение уже идёт. Разрешение на ввод 2 и 3 корпуса получено в декабре 2015

 

По третьей очереди что-либо уже стало известно? Желательно с датами начала\окончания строительства  :hi:

По третьей очереди что-либо уже стало известно? Желательно с датами начала\окончания строительства  :hi:

 

На  сайте полная тишина. Ожидал хоть каких-то фотографий в январе, но ничего.

Может быть ждут, когда хоть что-то из первой очереди продадут?

На  сайте полная тишина. Ожидал хоть каких-то фотографий в январе, но ничего.

Может быть ждут, когда хоть что-то из первой очереди продадут?

Даже не знаю, вызывает беспокойство. Ни на одном из сайтов не нашел новые фото. Но успокаивает, что есть сданные дома 

Даже не знаю, вызывает беспокойство. Ни на одном из сайтов не нашел новые фото. Но успокаивает, что есть сданные дома 

 

Честно говоря это был основной причиной, почему я вообще стройкой заинтересовался.

С ЛенСпецСму раньше дела не имел

Даже не знаю, вызывает беспокойство. Ни на одном из сайтов не нашел новые фото. Но успокаивает, что есть сданные дома 

 

На офиц. сайте появились панорамные фото за январь

589066fcee7b1____2017_01.jpg

 

Я думаю что вальяжность с фото вызвана процессом сдачи в эксплуатацию 2й очереди

На офиц. сайте появились панорамные фото за январь

589066fcee7b1____2017_01.jpg

 

Я думаю что вальяжность с фото вызвана процессом сдачи в эксплуатацию 2й очереди

Ох, ну слава Богу!! Наконец-то, аж легче стало!)  Главное чтобы строили, а то что фото публикуют с задержкой мы поймем)

Немного фоток от 11 марта

Строят Детский сад, Это радует. Сзади домов конечно ужас.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3152-13-03-17-01-21.jpeg
  • IMG_3153-13-03-17-01-21.jpeg
  • IMG_3159-13-03-17-01-21.jpeg
  • IMG_3161-13-03-17-01-21.jpeg

Немного фоток от 11 марта

Строят Детский сад, Это радует. Сзади домов конечно ужас.

 

Это все уже сданная первая очередь, я правильно понимаю?

Есть что-нибудь с шестым корпусом?

Детский сад может быть к концу года закончат, но когда он работать начнет - одному богу известно

Это все уже сданная первая очередь, я правильно понимаю?

Есть что-нибудь с шестым корпусом?

1- Садик и первый корпус

2- Проезд за 2,4 и 5 корпусом

3- это 5 корпус

4- Въезд во двор 2 и 3 корпуса

 

В очередях не меряю, привык к корпусам, как на сайте МВ нарисованы. Наверное все очереди проехал.

 

6 корпус не получилось сфоткать, но не сомневайтесь - он прекрасен. Выглядит намного более готовым, чем 5. Уже много обшито фасадом, кажется не меньше половины.

1- Садик и первый корпус

2- Проезд за 2,4 и 5 корпусом

3- это 5 корпус

4- Въезд во двор 2 и 3 корпуса

 

В очередях не меряю, привык к корпусам, как на сайте МВ нарисованы. Наверное все очереди проехал.

 

6 корпус не получилось сфоткать, но не сомневайтесь - он прекрасен. Выглядит намного более готовым, чем 5. Уже много обшито фасадом, кажется не меньше половины.

 

Спасибо, избавили меня от нужды ехать самостоятельно. 

А забором таким страшным как я понимаю ж\д пути ограждены.. Ну пусть хоть так

Спасибо, избавили меня от нужды ехать самостоятельно. 

А забором таким страшным как я понимаю ж\д пути ограждены.. Ну пусть хоть так

 

Огородили жд пути как-то уж очень удручающе, создается впечатление что там за забором военная база какая-то. Хочется надеяться что этот забор заменят на что-то более нормальное.

Огородили жд пути как-то уж очень удручающе, создается впечатление что там за забором военная база какая-то. Хочется надеяться что этот забор заменят на что-то более нормальное.

 

На что например? Так хотя бы можно быть уверенными, что школьники не перелезут через забор "побегать" по ж\д путям

Пусть лучше так

На что например? Так хотя бы можно быть уверенными, что школьники не перелезут через забор "побегать" по ж\д путям

Пусть лучше так

Да может более приличный, бетонный забор поставят например, хотя чтобы школьники не лазили через него, лучше оставить такой.

Да может более приличный, бетонный забор поставят например, хотя чтобы школьники не лазили через него, лучше оставить такой.

 

Там расстояние от стены до железной дороги где-то 8-15 метров. 

То есть его даже передвинуть затруднительно, так что будем наблюдать его очень и очень долгое время. А вскоре и с граффити

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов