Паркинг, цены

Всем соседям привет, есть тут те кто уже купил себе машиноместо? Я смотрю их тут не много, остались ли свободные? И какие цены на них в среднем? Всего вроде 194 штуки да?

Все верно всего 194 штуки и это даже много, потому что квартир около 300 вроде. Плюс тут имеются гостевые парковки во дворе.

Объявления

Все верно всего 194 штуки и это даже много, потому что квартир около 300 вроде. Плюс тут имеются гостевые парковки во дворе.

 

А цены то на них вы видели? Из-за такого маленького количества мест, там цены от 3 млн. рублей на машиноместо. И места узкие, на грузоке вы туда не заедите.

какие цены?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Здравствуйте, уважаемые.
Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо
Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".
При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:
а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа
б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)
То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.
Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов