Паркинг и кладовые помещения в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А для каких целей хотят отделить часть парковки у тц? для сдачи в долгосрочную аренду или как?хозяева тц нашли новый способ заработать

я думаю, что именно так и будет, вряд ли эти места отведут под гостевые, хотя в данный момент они можно сказать такими и являются ;) потому что платный паркинг у них подземный, а внушительный наземный для всех желающих, но понятно дело, что в перспективе поставить шлагбаум и для них вряд ли составит труда

я думаю, что именно так и будет, вряд ли эти места отведут под гостевые, хотя в данный момент они можно сказать такими и являются ;) потому что платный паркинг у них подземный, а внушительный наземный для всех желающих, но понятно дело, что в перспективе поставить шлагбаум и для них вряд ли составит труда

Одно другим лучше,Ну понятно как только возрастет потребность в местах, особенно у жителей а не посетителей, то будь добр плати денежку

Объявления Все объявления

Чем больше разбираться пытаешься тем страшнее брать квартиру в начале строительства в первых домах. Так меня очаровал этот проект, и сейчас столько сомнений.а если не будет паркинга вообще никакого, позволить себе его за нынешную сумму сейчас точно не могу

Чем больше разбираться пытаешься тем страшнее брать квартиру в начале строительства в первых домах. Так меня очаровал этот проект, и сейчас столько сомнений.а если не будет паркинга вообще никакого, позволить себе его за нынешную сумму сейчас точно не могу

аналогичное мнение, но лучше все заранее понимать, чем разочароваться по факту. Меня, честно, говоря больше всего пугает вопрос с заводом "Северная заря" (простите, что не в тему), я так и не поняла есть ли там гальваника и на сколько вредное там производство- не знаю кому верить и как это проверить
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

аналогичное мнение, но лучше все заранее понимать, чем разочароваться по факту. Меня, честно, говоря больше всего пугает вопрос с заводом "Северная заря" (простите, что не в тему), я так и не поняла есть ли там гальваника и на сколько вредное там производство- не знаю кому верить и как это проверить

Даже если понимать заранее, это не убережет от разочарования, в голове обычно кажется что все не так страшно и проблематично,а потом получится что все это вырастит из просто минусов в реальную проблему

а насчет завода узнать наверное невозможно?я не представляю как

аналогичное мнение, но лучше все заранее понимать, чем разочароваться по факту. Меня, честно, говоря больше всего пугает вопрос с заводом "Северная заря" (простите, что не в тему), я так и не поняла есть ли там гальваника и на сколько вредное там производство- не знаю кому верить и как это проверить

А какие вам нужны доказательства?))
Если интернетам не доверяете, подойдите прямо на проходную и спросите у охранников или сотрудников.
Обратите внимание
Лень повторять в этой ветке.
Дам ссылку на соседнюю по двум ангелам
https://pronovostroy...e-4#entry477518

А какие вам нужны доказательства?))
Если интернетам не доверяете, подойдите прямо на проходную и спросите у охранников или сотрудников.

Просто прийти и спросить правда у Вас тут гальваническое производство?Опять же насколько я поняла современное гальв.производство совершенно безопасно, если это современное оборудование и соблюдение норм, а вот соблюдаются ли они тут?кто ж нам скажет.

да забудь вы все уже про эту гальванику,если так накручивать себя реально приедете на осмотр стройки и заболеете сразу от такой мнительности

а насчет парковок, можно снимать не сомсем удобно но на республиканской есть стоянки

да забудь вы все уже про эту гальванику,если так накручивать себя реально приедете на осмотр стройки и заболеете сразу от такой мнительности
а насчет парковок, можно снимать не сомсем удобно но на республиканской есть стоянки

а Вы то сами реально взяли тут уже квартиру или собираетесь?

а Вы то сами реально взяли тут уже квартиру или собираетесь?

Я не уверен, хотя пока что склоняюсь к покупке, но брать буду только когда начнут этажи, не раньше это 100%

Так а сколько всего мест будет в паркинге?

А то цена уже примерная известна, а количество мест нигде не обозначено

Так а сколько всего мест будет в паркинге?
А то цена уже примерная известна, а количество мест нигде не обозначено

в последней выложенной у них на сайте проектной декларации значится 220 парковочных мест, из которых 214- машино мест, 6- мотомест на 376 жилых помещений

в последней выложенной у них на сайте проектной декларации значится 220 парковочных мест, из которых 214- машино мест, 6- мотомест на 376 жилых помещений

 

Соотношение очень достойное, как я погляжу

Очень хорошо что зафиксировали точное количество в декларации.

Соотношение очень достойное, как я погляжу
Очень хорошо что зафиксировали точное количество в декларации.

бывает иначе с подземным паркингом, я имею в виду, что в процессе стройки меняют количество мест?!

бывает иначе с подземным паркингом, я имею в виду, что в процессе стройки меняют количество мест?!

 

Соотношение очень достойное, как я погляжу

Очень хорошо что зафиксировали точное количество в декларации.

Да, бывает, изменения не глобальные конечно но от плюс минус 5 мест до 50 мест может спокойно меться. Внести изменения в декларацию вообще не проблема, так что "зафиксировано" это скорее ложное понятие тут

Да, бывает, изменения не глобальные конечно но от плюс минус 5 мест до 50 мест может спокойно меться. Внести изменения в декларацию вообще не проблема, так что "зафиксировано" это скорее ложное понятие тут

как это?! Тогда получается, что и количество квартир в процессе строительства можно легко поменять?

как это?! Тогда получается, что и количество квартир в процессе строительства можно легко поменять?

Квартир редко, а вот машино места ,не знаю уж с чем связанно, но меняют, видимо меняется конструкция самого помещения, либо рассчитывают, что спрос маленький не выгодно

подскажите, кто знает а какие сейчас цены на паркинг и кладовку?

подскажите, кто знает а какие сейчас цены на паркинг и кладовку?

я думаю, что столько сколько и было. Паркинг около 1400т.р., а кладовка где-то 80-100т.р./кв. м
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов