Паркинг и кладовые помещения в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

подскажите, кто знает а какие сейчас цены на паркинг и кладовку?

а в Резеденс не знаю, кстати, тоже интересно

а то есть без паркинга и кладовой вообще никакую скидку не получить?
или 6% это дополнительно?чет не понял

если без паркинга и кладовки, то скидка при ипотеки или 100% оплаты, если не ошибаюсь 3%
Объявления Все объявления

я думаю, что столько сколько и было. Паркинг около 1400т.р., а кладовка где-то 80-100т.р./кв. м

спасибо, паркинг очень такая цена,не маленькая,  а вот кладовка  :good: странно даже как-то

а вообще паркинги планируются подземные в каждой очереди?

а в Резеденс не знаю, кстати, тоже интересно

там вообще паркинг под 2 млн будет, с таким то ценообразованием на машиноместа

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

там вообще паркинг под 2 млн будет, с таким то ценообразованием на машиноместа

я думаю, что наверно паркинг будет стоить столько же сколько и в лайфстайл, так как в резеденс квартир меньше, соответсвенно и спрос наверное меньше

спасибо, паркинг очень такая цена,не маленькая,  а вот кладовка  :good: странно даже как-то
а вообще паркинги планируются подземные в каждой очереди?

вроде да, но этого все равно мало, очень хочется верить, что они и наземный паркинг организуют. Была информация, что возможно это будет сделано на месте зданий, который не принадлежали им на момент начала строительства
Обратите внимание

я думаю, что наверно паркинг будет стоить столько же сколько и в лайфстайл, так как в резеденс квартир меньше, соответсвенно и спрос наверное меньше

да там наоборот точно все захотят купить место, и может даже два, спрос как раз будет 

Петербургская недвижимость прислала новости на днях. В ЗимаЛето парковочное место продается по 600 тыр, на их фоне 1,4 мио у нас как-то совсем неприлично звучит.

Петербургская недвижимость прислала новости на днях. В ЗимаЛето парковочное место продается по 600 тыр, на их фоне 1,4 мио у нас как-то совсем неприлично звучит.

Да, цена кусается, я пока брать не решился и не факт, что решусь. Справедливости ради могу сказать, что порядок цен 1-1.5 для комфорт+ по рынку скорее норма. Что-то подобное мне говорили в СевГороде и в Легенде. 

 

 

P.S. Сейчас ради интереса на нашем же форуме зашел в ветку про ДА, там тоже народ жалуется :)

 

Ещё узнала стоимость паркинга: от 900 т.р. до 1,95 млн.р. за место. Ужас дикий! За что столько?! Это больно ((

 

 

Петербургская недвижимость прислала новости на днях. В ЗимаЛето парковочное место продается по 600 тыр, на их фоне 1,4 мио у нас как-то совсем неприлично звучит.

Пошел заодно и в "Доме на Набережной" глянул - а не так всё у нас и плохо)5a796b53bfed2_dom_na_nab.png

Петербургская недвижимость прислала новости на днях. В ЗимаЛето парковочное место продается по 600 тыр, на их фоне 1,4 мио у нас как-то совсем неприлично звучит.

Так вы сравнили сам комплекс зималето

уровень жк совсем другой, и количество жителей там ого-го сколько

Пошел заодно и в "Доме на Набережной" глянул - а не так всё у нас и плохо)5a796b53bfed2_dom_na_nab.png

Цены космос, пол стоимости студии в магнифике

Так еще и забронировано!

Так вы сравнили сам комплекс зималето

уровень жк совсем другой, и количество жителей там ого-го сколько

А какой там уровень ЖК? Что там комфорт, что у нас, цена за квадрат практически одинаковая. Уж точно не в 2 раза.

Большое количество жителей это фактор, повышающий цены, а не наоборот.

 

Большое количество жителей это фактор, повышающий цены, а не наоборот.

Я думал комплекс эконом класса, видел где-то, не знал что это комфорт плюс месторасположение

Да, цена кусается, я пока брать не решился и не факт, что решусь. Справедливости ради могу сказать, что порядок цен 1-1.5 для комфорт+ по рынку скорее норма. Что-то подобное мне говорили в СевГороде и в Легенде. 

 

 

P.S. Сейчас ради интереса на нашем же форуме зашел в ветку про ДА, там тоже народ жалуется :)

в ангелах типо бизнес класс, вот и дорого

 

Петербургская недвижимость прислала новости на днях. В ЗимаЛето парковочное место продается по 600 тыр, на их фоне 1,4 мио у нас как-то совсем неприлично звучит.

ну ожидать в магнифике паркинг за 600-800 тыс вообще странно , и в Зималето жить тоже не особо захочется

в ангелах типо бизнес класс, вот и дорого

 

ну ожидать в магнифике паркинг за 600-800 тыс вообще странно , и в Зималето жить тоже не особо захочется

Я ничего не ожидал, цена паркинга была известна на этапе покупки. Удивляет разброс  цен, видно что рынок еще не сложился. Очевидно, что должна быть связь между разницой стоимости паркинга и стоимости квадратного метра в разных ЖК, а ее нет. 

Кто-нибудь знает размеры парковочного места? Если это стандартные 12,5 м2, несложно прикинуть, что цена за квадрат такая же как за квартиру. По мне это бред для комфорт класса.

Я ничего не ожидал, цена паркинга была известна на этапе покупки. Удивляет разброс  цен, видно что рынок еще не сложился. Очевидно, что должна быть связь между разницой стоимости паркинга и стоимости квадратного метра в разных ЖК, а ее нет. 

Кто-нибудь знает размеры парковочного места? Если это стандартные 12,5 м2, несложно прикинуть, что цена за квадрат такая же как за квартиру. По мне это бред для комфорт класса.

Согласен, и что дорого, и что рынка нет

По сути каждый гнет как хочет цену, район все таки для многих очень спорный,но привлекательный. У меня ощущение, что продавцам просто терять нечего,а у покупателя выбор не большой, вот они и ставят цены как хотят

Согласен, и что дорого, и что рынка нет

По сути каждый гнет как хочет цену, район все таки для многих очень спорный,но привлекательный. У меня ощущение, что продавцам просто терять нечего,а у покупателя выбор не большой, вот они и ставят цены как хотят

Не соглашусь с вами в контексте района - мой опыт выбора квартиры говорит, что такой порядок цен по всему городу наблюдается для комфорт+ класса. Из тех вариантов, которые я рассматривал, Легенда на Дальневосточном, Дом на Набережной, Палацио, Ультра-сити, Две Эпохи, Ренессанс - у всех порядок цен плюс-минус такой. 

Я не оправдываю этих ребят, это действительно очень много, но се ля ви. 

Не соглашусь с вами в контексте района - мой опыт выбора квартиры говорит, что такой порядок цен по всему городу наблюдается для комфорт+ класса. Из тех вариантов, которые я рассматривал, Легенда на Дальневосточном, Дом на Набережной, Палацио, Ультра-сити, Две Эпохи, Ренессанс - у всех порядок цен плюс-минус такой. 

Я не оправдываю этих ребят, это действительно очень много, но се ля ви. 

я не могу похвастаться,Тем что смотрел и знаю цены в данных жк) но разве палацио и две эпохи не бизнес класс??

я не могу похвастаться,Тем что смотрел и знаю цены в данных жк) но разве палацио и две эпохи не бизнес класс??

Тю, да там такой бизнес-класс, шо я вас умоляю :) Ладно, если без шуток, на момент лета 2017 там были интересные варианты в плане цены, которые вполне конкурировали с Магнификой. Причем, что в Палацио, что Двух Эпохах есть разделение по домам на бизнес и комфорт (как и у нас).

 

Кстати, если вы найдете время съездить на В.О. и посмотреть Две Эпохи, то сможете сами убедиться - дом, который выходит фасадом на Линию - очень солидный, как доходный дом XIX века в лучшем смысле этого слова (кстати и в нём на втором этаже были относительно недорогие варианты). А вот два дома во дворе попроще, намного проще нашей Магнифики. В них-то и были комфортные ценники. По Палацио смотреть пока не на что, но смысл там такой же - есть корпуса подороже, есть подешевле. 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов