Паркинг и кладовые помещения в ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Тут обсуждался вопрос наземной парковки на территории ЖК.
Аналогичная парковка в какому-то другом месте: места есть, машин мало и они временно. Смотрится приемлемо.

 

5b27807d8d54f_20180617195124.jpg

 

У нас же обещают полное отсутствие асфальта, так что такое вряд ли будет. Как я понимаю, наш вариант благоустройства больше похож на то, что есть в европейских странах. Надеюсь, что будет примерно так же, как на роликах Варламова из Хельсинки, Амстердама и т.д. на Ютубе.  

Тут обсуждался вопрос наземной парковки на территории ЖК.
Аналогичная парковка в какому-то другом месте: места есть, машин мало и они временно. Смотрится приемлемо.

 

5b27807d8d54f_20180617195124.jpg

Лучше бы вообще не пускали во двор машины, а парадные делали двойные и парковка была по периметру стройки

а около площадки детских чтобы вообще никто не ездил

Объявления Все объявления

У нас же обещают полное отсутствие асфальта, так что такое вряд ли будет. Как я понимаю, наш вариант благоустройства больше похож на то, что есть в европейских странах. Надеюсь, что будет примерно так же, как на роликах Варламова из Хельсинки, Амстердама и т.д. на Ютубе.  

Заинтересовали Вы меня, пошел гуглить)

фото какое-то а-ля "дом не сдан, пара человек приехало забирать ключи".
В наших реалиях машины стояли бы везде, к сожалению.
 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Дом сдан ~4 года назад ;)

фото какое-то а-ля "дом не сдан, пара человек приехало забирать ключи".

Дом сдан ~4 года назад ;)

Выглядит правда не плохо, а кто и как у них следит за проездом и временем нахождения внутри двора?

Обратите внимание

фото какое-то а-ля "дом не сдан, пара человек приехало забирать ключи".
В наших реалиях машины стояли бы везде, к сожалению.
 

Наши реалии-это мы сами, все зависеть в итоге будет только от адекватности жильцов

Как именно здесь - не знаю :)

В аналогичных местах блокируют ключ, если заехать надолго.

а кто и как у них следит за проездом и временем нахождения внутри двора?

Как именно здесь - не знаю :)

В аналогичных местах блокируют ключ, если заехать надолго.

спасибо, как потом его разблокировать?или все въезд будет запрещен?)

спасибо, как потом его разблокировать?или все въезд будет запрещен?)

По опыту Эланда все просто, грубо говоря первый раз задержался не будет ничего, второй раз - блок на дня 3 по-моему, если и дальше будет в том же духе продолжать жилец, то блок на месяц максимум по-моему. Карточка въезда персонифицирована и привязана к квартире. В общем обучились все, кроме совсем упертых.

По опыту Эланда все просто, грубо говоря первый раз задержался не будет ничего, второй раз - блок на дня 3 по-моему, если и дальше будет в том же духе продолжать жилец, то блок на месяц максимум по-моему. Карточка въезда персонифицирована и привязана к квартире. В общем обучились все, кроме совсем упертых.

классная система :good: по уму

На счет цен паркинга в Магнифике - думаю, что из-за отказа от башни во дворе Bonava была вынуждена дорого выводить паркинг, чтобы экономику проекта вытянуть. Потому что логика для любого расчета места в паркинге достаточно простая - это 10-15% от средней цены квартиры. По этой логике, кстати, цена в 1,7 млн в Скандике как раз понятна и оправдана. Но вот в 1-м Лайфстайле, где средняя цена квартиры на старте была в пределах 5,5 млн, цена за место в 1,4 млн явно завышена. Посмотрим, какой у них будет на них спрос, но я думаю, что в будущем цена будет двигаться вниз, хоть и семимильными шагами ну или рассрочки появятся длительные на готовые места.

На счет цен паркинга в Магнифике - думаю, что из-за отказа от башни во дворе Bonava была вынуждена дорого выводить паркинг, чтобы экономику проекта вытянуть. Потому что логика для любого расчета места в паркинге достаточно простая - это 10-15% от средней цены квартиры. По этой логике, кстати, цена в 1,7 млн в Скандике как раз понятна и оправдана. Но вот в 1-м Лайфстайле, где средняя цена квартиры на старте была в пределах 5,5 млн, цена за место в 1,4 млн явно завышена. Посмотрим, какой у них будет на них спрос, но я думаю, что в будущем цена будет двигаться вниз, хоть и семимильными шагами ну или рассрочки появятся длительные на готовые места.

думаю знаете будут очень хорошие скидки для тех,кто будет покупать квартиры большого метража, типо так акция:скидка 50%

на такого рода акциях будут выезжать

думаю знаете будут очень хорошие скидки для тех,кто будет покупать квартиры большого метража, типо так акция:скидка 50%

на такого рода акциях будут выезжать

А в конце проекта и бесплатно давать при покупке квартир.

А в конце проекта и бесплатно давать при покупке квартир.

вполне возможно. ЮИТ или Легенда так делают сейчас, хотя квоты были на старте. но спрос ожидаемо сошел на "0".

А в конце проекта и бесплатно давать при покупке квартир.

было бы супер,я Вам скажу))

вполне возможно. ЮИТ или Легенда так делают сейчас, хотя квоты были на старте. но спрос ожидаемо сошел на "0".

да ладно,реально?такого я вот не встречал

все же видимо не Москва мы,не готов народ выкупать на старте продаж паркинг по 1,5 млн +-

если посмотреть на все проекты бонавы- то пока можно заключить, что кладовку в подарок весьма вероятно получить при покупке квартиры - не на старте продаж, естественно; а вот с паркингом не так жирно)) даже резиденс сейчас стартанул с отделкой в подарок, хотя как по мне, логичнее было предлагать какие-нибудь приятные условия именно по парковочному месту 

если посмотреть на все проекты бонавы- то пока можно заключить, что кладовку в подарок весьма вероятно получить при покупке квартиры - не на старте продаж, естественно; а вот с паркингом не так жирно)) даже резиденс сейчас стартанул с отделкой в подарок, хотя как по мне, логичнее было предлагать какие-нибудь приятные условия именно по парковочному месту 

не думаю, что сильно актуально отделка тем,кто покупает в резидентсе, и правда не самое привлекательное предложение

Извините что не в той теме. Мы не успели купить кладовку в 1ой очереди ЛайфСтайл. Вдруг кто то продает? Просто есть инфа, что люди брали по 2, дабы скидку получить.

Извините что не в той теме. Мы не успели купить кладовку в 1ой очереди ЛайфСтайл. Вдруг кто то продает? Просто есть инфа, что люди брали по 2, дабы скидку получить.

а давно кто-то писал что дорогие кладовки а их вон как не хвататет

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов