УК ОРИОН, коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 25 из 34
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

5b8111d1a6ccf_.jpg

5b8111d1a6ccf_.jpg

 Тоже видел в лифте такой информационный лист.

Объявления

Соседи говорят, что в кучах строительного мусора лежат блоки в том числе с арматурой, а значит кто-то ломает несущие стены. Сама я это не видела.

Поеду принимать квартиру, подскажите кто уже принял жилье и получил ключи, за сколько месяцев вперед с меня возьмут оплату по коммуналке.

  • Владимир_Калашников это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В нашем случае они вообще ключи от квартиры потеряли. Вызвали рабочих они полчаса нам дверь вскрывали, а потом замок меняли. Но тем не менее, недочеты были не значительные на мой взгляд, квартиру приняли. Оба лифта работают, на момент приемки была только холодная вода (стояк ХВС). Вчера появилась "горячая"(стояк ГВС), но она холодная.

Скажите, за коммуналку за сколько месяцев вперед заплатили?

Скажите, за коммуналку за сколько месяцев вперед заплатили?

ни сколько не платил. Наверно будет как обычно по месяцам

Обратите внимание

В нашем случае они вообще ключи от квартиры потеряли. Вызвали рабочих они полчаса нам дверь вскрывали, а потом замок меняли. Но тем не менее, недочеты были не значительные на мой взгляд, квартиру приняли. Оба лифта работают, на момент приемки была только холодная вода (стояк ХВС). Вчера появилась "горячая"(стояк ГВС), но она холодная.

Ну горячей воды может не быть даже после заселения. А вот насчет замка и ключа это вообще конечно кадры.

Соседи говорят, что в кучах строительного мусора лежат блоки в том числе с арматурой, а значит кто-то ломает несущие стены. Сама я это не видела.

Строительный мусор наш или рабочих? если не наш, то как бы платить не пришлось за вывоз

Давай те будем собирать в одном месте доказательства некачественной работы УК Орион? С фото и подписями, желательно даты и время.

  • Николай970 это нравится

Скажите, за коммуналку за сколько месяцев вперед заплатили?

Сейчас не берут, как и не предлагают подписать договор с УК - в этом они на удивление хороши.

  • Николай970 и Елена_Бараненко это нравится

Давай те будем собирать в одном месте доказательства некачественной работы УК Орион? С фото и подписями, желательно даты и время.

Где-то было уже было на фото их некачественная работа по вывозу мусора и слежения за порядком, чтобы на газон не выбрасывали мусор

 Вот это нас ждет http://xn----7sbtfje...i/rezultat.html

 

только у нас в три раза выше тариф     102    !  рубля за метр, ага..... налетай. :(

 

При покупке квартиры меня на 40 максимально например ориентировали:(, кругом обман.

 Вот это нас ждет http://xn----7sbtfje...i/rezultat.html

 

только у нас в три раза выше тариф     102    !  рубля за метр, ага..... налетай. :(

 

При покупке квартиры меня на 40 максимально например ориентировали:(, кругом обман.

А сделать с этим мы ничего не можем(

Мы можем сделать если захотим. У нас же народ в основном пока до точки кипения не дойдет пальцем не пошевелит. Для начала нужно выбрать инициативную группу, которая будет подписывать все документы за всех собственников, такая группа выбирается 2/3 голосов всего дома. Можно это сделать удаленно. Затем инициативная группа решает за весь дом будут ли у нас например индивидуальные счетчики, подает жалобу в жил инспекцию на УК и прочее. В 1 и 2 корпусах (первая очередь) нашлись же люди которые не опускают руки перед таким явлением как  наша УК которая просто грабит народ и ничего не делает.

 

Мы можем сделать если захотим. У нас же народ в основном пока до точки кипения не дойдет пальцем не пошевелит. Для начала нужно выбрать инициативную группу, которая будет подписывать все документы за всех собственников, такая группа выбирается 2/3 голосов всего дома. Можно это сделать удаленно. Затем инициативная группа решает за весь дом будут ли у нас например индивидуальные счетчики, подает жалобу в жил инспекцию на УК и прочее. В 1 и 2 корпусах (первая очередь) нашлись же люди которые не опускают руки перед таким явлением как  наша УК которая просто грабит народ и ничего не делает.

Ну я например из 1 и 2 корпуса....  а толку, пишем-пишем.. получайте ключи 3 к., присоединяйтесь к общей борьбе. 

Друзья, подскажите, все-таки какой тариф за содержание в жк Позитив? 39,5 или 102 руб? Хотим квартиру приобрести в жтом ЖК, но тариф 102 руб настораживает.

Тариф 39,5. Но за эти деньги УК почти ничего не делает. Насколько я знаю было собрание собственников первой очереди, которым пришли квитанции за содержание и они написали коллективное заявление на перерасчет.

Плюс к этому, ходят разговоры что УК бесплатно предоставит второй очереди охрану на 3 месяца. Есть серьезные подозрения, что потом эту охрану ничем не выкуришь и ее содержание добавят в квитанции второй очереди, так что там тариф может быть выше чем 39,5.

Тариф 39,5. Но за эти деньги УК почти ничего не делает. Насколько я знаю было собрание собственников первой очереди, которым пришли квитанции за содержание и они написали коллективное заявление на перерасчет.
Плюс к этому, ходят разговоры что УК бесплатно предоставит второй очереди охрану на 3 месяца. Есть серьезные подозрения, что потом эту охрану ничем не выкуришь и ее содержание добавят в квитанции второй очереди, так что там тариф может быть выше чем 39,5.

39 это нормальный тариф. Я из 3 очереди,но если мне навяжут охрану я буду только За!

Елена, тогда тариф будет не 39, а в районе 50. Но если вторая и третья очередь готовы столько доплачивать...

39 это нормальный тариф. Я из 3 очереди,но если мне навяжут охрану я буду только За!

39 это только часть суммы + 17 рублей за метр кап. ремонт (навязывает УК в ОСС), + 25 рублей за метр охрана (навязывает УК в ОСС) + 20 рублей за метр площади (навязывает УК в ОСС)... и это все сложите будет более 100 рублей за метр площади... умножьте на площадь вашей квартиры + отопление (не по счетчику т.е. их нет, а от распределителей через ОСС УК за собственников решила отказаться) следовательно сколько захотят столько и раскидают, + ОДН + вода + ЭЭ+ антенна и так далее.

  • Назад
  • Страница 25 из 34
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов