УК ОРИОН, коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Будут вам рассказывать про сладкую жизнь под их крылом. Орион "выбрали" 1 и 2 корпуса, остальных эта история еще ждет.


Екатерина, к сожалению, мало собственников знают об этом форуме. Я тоже только узнала и в шоке о тарифах. Но сегодня уже 5.12, смысла ехать просматривать свой бланк голосования,нет. Это финиш? Или возможно ещё «против ветра плевать»?!((
Вчера УК превзошла саму себя. Около 14 часов были отключены горячая вода и отопление. При обращении в УК - по телефону и лично ( есть запись) сотрудники утверждали, что на линии авария, они сами только узнали, вот-вот вода появится. Гл. Инженер утверждал это до конца рабочего дня, но МОЭК выслал два документа, подтверждающие , что работы запланированные, УК уведомили 22.11, есть подпись лица, получившего эту информацию . Почему не уведомили жильцов и врали весь день, понять невозможно
Объявления

Если в ближайшие дни в МЖИ обнаружатся еще с десяток


Там похоже все на мази

Там похоже все на мази

Это смотря как посмотреть. В этих двух домах купили квартиры почти тысяча человек. У многих из них есть своя вполне конкретная "мазь". 

Вы думаете, вот так вот просто заставили МЖИ пересчитать голоса?)

 

И благодаря этому пересчету во втором корпусе решение было изменено. ОСС, инициированное УК Орион, не состоялось. 

Согласно протоколу  во втором корпусе  в голосовании приняли участие 68% собственников, а после пересчета поддельных голосов их осталось всего 49%. То есть около 20% подписей, а может быть и значительно больше, были подделаны.

5c0920050d3fb_second.png

Очень важно, чтобы и жильцы первого корпуса обратили внимание на эту ситуацию и в ближайшее время съездили в в МЖИ (Южнобутовская ул., д. 52, Часы приема: с 9.00 до 17.00) с заявлением о предоставлении бланка голосования. Это займет 15 минут, прямо там вы получите информацию об отсутствии бюллетеня за вашей подписью или выдадут подделку.

  • qwas, Татьяна11 и Екатерина_4 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Update:

Если вы зарегистрированы на mos.ru, то соответствующий запрос вы можете подать в электронном виде по ссылке https://www.mos.ru/mgi/ , выбрав пункт "Электронная приемная" 

Екатерина, к сожалению, мало собственников знают об этом форуме. Я тоже только узнала и в шоке о тарифах. Но сегодня уже 5.12, смысла ехать просматривать свой бланк голосования,нет. Это финиш? Или возможно ещё «против ветра плевать»?!((

Есть смысл ехать жителям первого корпуса. Ничего еще не закончилось. По второму корпусу решение отменено, по первому еще шансы на отмену есть и достаточно большие, если как раз съездить и проверить свой бланк. 

Обратите внимание

Есть смысл ехать жителям первого корпуса. Ничего еще не закончилось. По второму корпусу решение отменено, по первому еще шансы на отмену есть и достаточно большие, если как раз съездить и проверить свой бланк. 

 


Куда ехать?, только подключилась, из 1го корпуса.

в МЖИ на Южнобутовскую, 52. Просмотрите сообщение от 23 ноября, там все подробно написано

в МЖИ на Южнобутовскую, 52. Просмотрите сообщение от 23 ноября, там все подробно написано

 


Спасибо. А сейчас есть смысл ехать? Или уже поздно?

 

Спасибо. А сейчас есть смысл ехать? Или уже поздно?

 

можно по инету сделать запрос

Сегодня утром звонила, сказали приезжайте. Приехала, а приём будет только по договорённости на определённое время, которое скажут по телефону, по которому я ж и звонила. Написала заявление на просмотр бюллетеня и оставила e-mail...
кто запланирует, звоните сначала, записывайтесь. Раз народ принимают, значит, ещё не поздно)

можно по инету сделать запрос

 


Как? Научите, пожалуйста. 

Если вы зарегистрированы на mos.ru, то соответствующий запрос вы можете подать в электронном виде по ссылке https://www.mos.ru/mgi/ , выбрав пункт "Электронная приемная" 

В поле "Суть обращения" укажите, например, "предоставление копии бланка голосования"

В поле "Содержание обращения" укажите следующее

 

Я, Иванов Иван Иванович, собственник жилого помещения/квартиры № 888, (площадь по ДДУ 36.6 кв. м.), довожу до Вашего сведения, что в очно-заочной части голосования в период с 03.08.2018 по 31.10.2018, инициированной ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОРИОН" (ИНН 7701983680, ОГРН 1127747280363 от 24.12.2012), по выбору способа управления  многоквартирном домом по адресу: 108811, Москва, пос. Московский, Киевское шоссе 23-й км, д. 14, корпус 1, участия не принимал(а), бланк «Решения собственника помещения по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании собственников помещений в форме очно-заочного голосования в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д 14, к. 1», не подписывал(а) и не сдавал(а).

В целях установления факта соблюдения требований законодательства при организации, проведении и оформлении результатов такого собрания, во избежание нарушения моих прав и законных интересов прошу:

  1. Предоставить мне почтовый реестр направления в мой адрес со стороны ООО «УК «ОРИОН» уведомления об инициации общего собрания указанного мкд и идентификационный номер данного отправления.
  2. Предоставить заверенную копию протокола общего собрания в данном МКД.
  3. Сообщить мне о факте наличия бланка решения собственника по моей квартире. В случае наличия такового предоставить заверенную копию  и не учитывать данный бланк и голос при  проверке протокола.

Если вам действительно пришлют копию "вашего" бланка с поддельной подписью, то пришлите его на адрес pozitivgk@mail.ru (это адрес координационной группы жильцов дома)

  • Станислав Титов это нравится

Сегодня утром звонила, сказали приезжайте. Приехала, а приём будет только по договорённости на определённое время, которое скажут по телефону, по которому я ж и звонила. Написала заявление на просмотр бюллетеня и оставила e-mail...
кто запланирует, звоните сначала, записывайтесь. Раз народ принимают, значит, ещё не поздно)

Сколько времени у них уходит на рассмотрение запроса? И большая ли очередь?

Если вы зарегистрированы на mos.ru, то соответствующий запрос вы можете подать в электронном виде по ссылке https://www.mos.ru/mgi/ , выбрав пункт "Электронная приемная" 

В поле "Суть обращения" укажите, например, "предоставление копии бланка голосования"

В поле "Содержание обращения" укажите следующее

Если вам действительно пришлют копию "вашего" бланка с поддельной подписью, то пришлите его на адрес pozitivgk@mail.ru (это адрес координационной группы жильцов дома)

Спасибо большое!

Если вы зарегистрированы на mos.ru, то соответствующий запрос вы можете подать в электронном виде по ссылке https://www.mos.ru/mgi/ , выбрав пункт "Электронная приемная" 

В поле "Суть обращения" укажите, например, "предоставление копии бланка голосования"

В поле "Содержание обращения" укажите следующее

Если вам действительно пришлют копию "вашего" бланка с поддельной подписью, то пришлите его на адрес pozitivgk@mail.ru (это адрес координационной группы жильцов дома)

а как же п. 4. ? ПРошу - Предоставить мне копию Бланка решения (если оно от моего имени заполнено).

Все эти запросы фикция, мне пришел ответ из ГЖИ, о том что результаты пересмотрены, но кворум все равно набран, они учтут факт моего не голосования, и еще сообщили о том, что я могу обратиться в суд. Так что поезд ушёл.

Все эти запросы фикция, мне пришел ответ из ГЖИ, о том что результаты пересмотрены, но кворум все равно набран, они учтут факт моего не голосования, и еще сообщили о том, что я могу обратиться в суд. Так что поезд ушёл.

Почему же поезд уже ушел? Так обращайтесь в суд, а лучше коллективно)

Почему же поезд уже ушел? Так обращайтесь в суд, а лучше коллективно)

Народ в ГЖИ не пошёл, а в суд тем более не пойдёт

Все эти запросы фикция, мне пришел ответ из ГЖИ, о том что результаты пересмотрены, но кворум все равно набран, они учтут факт моего не голосования, и еще сообщили о том, что я могу обратиться в суд. Так что поезд ушёл.

Вы из какого корпуса?

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов