Отзывы ЖК UP! Квартал Новое Тушино

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Красногорск - это лучшее направление в Подмосковье! ЖК мне нравится! Большое. Это не одно здание точечной застройки в старом микрорайоне.  Это целый микро-город с "нуля"! Простор, все по современному! Не будет лачуг и хибар рядом! И кроме школ, садиков и магазинов здесь, похоже, можно будет попытаться найти работу. БЕРУ!

Красногорск - это лучшее направление в Подмосковье! ЖК мне нравится! Большое. Это не одно здание точечной застройки в старом микрорайоне.  Это целый микро-город с "нуля"! Простор, все по современному! Не будет лачуг и хибар рядом! И кроме школ, садиков и магазинов здесь, похоже, можно будет попытаться найти работу. БЕРУ!

Даже не пытайтесь! Просто идите и работайте! Работы полно кругом предлагается. Было бы желание работать! Конечно, оплата немного меньше, чем в Москве на такой же работе. Но ведь в Лондоне или в Токио еще больше платят за такую же работу! И что?!

Объявления

Дороговат. Я вот планирую взять  ЖК Крылатский, так там 135.000р, но это все таки Москва. А тут 100.000р за Красногорск. Хотя признаюсь сам проектик дома у UP Квартала, мне почему то нравится больше. Вообще очень похожие проекты.

То, что казалось дороговатым в ноябре - в декабре разметают и по более высоким ценам! Кризис, рубль падает, народ гребет все, что можно! У кого на что хватает денет. Представляю какая тишина настанет в торговле и в строительстве после Нового года!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Совершенно верное ожидание! Все, что можно, народ выгреб до НГ! Бабосы несли буквально мешками (полиэтиленовыми!). Так что обвал рубля оказался кое-кому "на руку"!  Не пришлось долго уговаривать поторопиться покупать квартиры, пока рубль не просел еще ниже, а цены не взлетели еще выше! После НГ стоит полная тишина! Менеджеров можно отпускать последний раз съездить в отпуск в Турцию или в Египет!

Дороговат. Я вот планирую взять ЖК Крылатский, так там 135.000р, но это все таки Москва. А тут 100.000р за Красногорск. Хотя признаюсь сам проектик дома у UP Квартала, мне почему то нравится больше. Вообще очень похожие проекты.

Крылатский вполне может сорвать сроки, там вообще что-то мутное, возились все время, а сейчас только начали строить, то тут как бы в 6 корпусе уже фасад делают, 5 утепляют, 4 выстроили коробку делают внешние перегородки. Детский сад строят, да и находится он как бы на Мкад, есть Окей рядом.

Обратите внимание

Хм, сравнили с "Крылатским"! Там еще "конь не валялся"!

Крылатский строят, но слабо.

Сравнивать Тушино можно только с Путилково от мортона, но практически при одинаковой цене получаем совершенно разное на выходе.

Половина ересь несут, птицефабрики в красногорском районе давно нет, ибо она закрыта. Там склады, но и их снесут под жилую застройку.

Запахов нет, больше пугают огромные панельки мортона по другой стороне от путилковского, там застройка просто огромная, будут проблемы по инфраструктуре, по транспорту, да и вообще муравейник.

Зря вы так, лучше пускай район застраивается, т.к. будет инфраструктура, положено по населению района, столько то школ, садиков и т.д. Правда вот с поликлиникой проблема. По транспорту везде проблема, и это не только к Путилычу относится, но если не расширять его, будет ахтунг. Надеемся дорогу до рождественно построят, до метро пятницкое можно быстро доехать 

Хорошо бы пешеходную дорожку нормальную построить до Химок (микрорайон 2 Б). С освящением и ограждением. Тогда пешочком до Молодежной улицы минут за 15 дойти можно, а там транспорта полно до Планерной. Мы ходили летом по обочине через кусты практически, за 15 минут дошли)))

Дело усе в том, что начет реконструкцию Мортон Путилковского в этом году. Эт всего лишь кусок от эстакады до поворота к окею, а дальше никто не будет заниматься ибо территория после эстакады Москвы, так что у нас как всегда проблемы, ни дороги, ни тротуара. Или только писать письма в администрацию

Толку от этого будет ноль, вообще непонятно зачем это делать без выезда на куркинскую эстакаду. Не стоит паниковать, проблему можем решить, ведь еще сколько домов лидеру надо продать.

товарисч как решать то? эстакада Москва, а строить выезд кто будэт Мортон или ФСК лидер? сомневаюсь, у области как обычно нэт денег. Писать если только воробьеву, по хорошему нужен выезд на внутренний мкад

Ничего этого не будет, мортон открестится своим строительством и все, вон в Сколково Лидер строит совместно с Одинцово развязку с выездом на минское, а у нас дудки.

Ничего этого не будет, мортон открестится своим строительством и все, вон в Сколково Лидер строит совместно с Одинцово развязку с выездом на минское, а у нас дудки.

 

Скиньте сцылку, почитаю

Добрый день! ЖК в г. Москва находится или в МО?

Нет никакой птицефабрики - надпись только со старых времен. И запахов никаких нет, как и пром.зоны.

прежде чем купить подумайте!!!!!никаких возможностей доехать до метро не будет-маршрутки ходят по пробкам и не совсем часто. метро не планируют-это московская область до которой нет никому дела.путилково- это остров на территории москвы.рядом вертолетная площадка- 100м от детсада и 150м от школы-хорошая психика у детей будет!!!рядом миграционный центр-со всеми болезнями,наркотой и т д

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов