Отзывы ЖК UP! Квартал Новое Тушино

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

кстати очень многое обман в рекламе лидера-

1 огороженная территория(я по наивности думал ,что это забор метрах в 20 от дома,а оказалось загородочка отделяющая внутренний двор с одной стороны

2 внутреннее убранство подъездов-нержавеющие трубные перила-как в обычной хрущевке 70 летней давности,плитка отделки лестниц и стен-по полу до 3 этажа,стены краска ,стены уже исписаны фломастером-дешевый ремонт квартир-по всем этажам,

3 до сходненской -15 минут----(в 3 часа ночи ,без пробок и на собственной машине)днем не реально совсем- пробок много летом

4- все что говорят- уберем,ликвидируем,перенесем- вранье-даже управляющей компании на дом по моему плевать- лишь бы деньги платили

ну так-то не совсем обман. Просто каждый представил это как ему хотелось бы. На самом деле и плюсов не мало в этом ЖК. За такую цену я сомневаюсь, что можно найти лучше. Управляющая компания идет на контакт, ее еще можно "воспитать" под себя. Да и в целом эта УК относительно неплохая. Отделка квартир у застройщика хорошая, за эту цену, что он делает, самому такую не сделать. Плюс он строит свои образовательные учреждения.

А насчет исписанныех стен, вспоминается фраза:"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят".

Объявления

Действительно никакой огороженной терририи нет, ходят все кому не лень, зато за охрану берут огромные деньги. Подъезды в ужасном состоянии, лифты долго не работали, с водой перебои. УК вообще не чешется (((

Ну не все сразу. Главное - не сдаваться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Был три раза, запаха ни разу не чувствовал, но даже не знал про птицефабрику. теперь задумаюсь!

По поводу вертолётной площадки, это даже круто, по нормам конечно не совсем безопасно, если он на дом рухнет, взлетает в 100-200 метрах, сам лично видел, даже удивился как так разрешили строить и запах при посадке вертолёта был как в аэропорту при посадке в самолёт, ассоциация была такая. Но мне нравятся вертолёты и это можно сказать даже фишка такая, что на вертолёте если что можно домой попасть)) Так что я Против того, что б убирали вертолётную площадку! Пусть будет, хуже не будет! а то вместо неё машин только больше будет и выхлопа больше и чаще!

Действительно никакой огороженной терририи нет, ходят все кому не лень, зато за охрану берут огромные деньги. Подъезды в ужасном состоянии, лифты долго не работали, с водой перебои. УК вообще не чешется (((


Добрый день. Хочу приобрести в этом комплексе квартиру. Мне сказали, что за охрану 150 руб. Обманули? И если не секрет, сколько у Вас получается коммуналка. И как долго не работали лифты? Спасибо.
Обратите внимание

Добрый день. Хочу приобрести в этом комплексе квартиру. Мне сказали, что за охрану 150 руб. Обманули? И если не секрет, сколько у Вас получается коммуналка. И как долго не работали лифты? Спасибо.

 Охрана 700 рублей, уж решайте сами обманули или нет, коммуналка 37,5 за метр. Лифты работают с перебоями до сих пор.

Скажи , а как быстро право на собственность выдают ?

Скажи , а как быстро право на собственность выдают ?

 

Вот почитайте хорошую статью, там ниже листайте есть и про собственность http://infonedvizhim...bstvennost.html

 Охрана 700 рублей, уж решайте сами обманули или нет, коммуналка 37,5 за метр. Лифты работают с перебоями до сих пор.

Интересно тогда за охрану чего берут такие деньги??? Я так понимаю это обязательный платёж? А вот 37,5 за метр это очень даже хорошая цена, встречала и по 100 за метр.

Планирую покупку квартиры в этом ЖК во второй очереди и мея тоже интересует этот вопрос. Вообще как я понимаю территория огорожена и охраняется, скорее всего за всю охрану и берут. Кстати стоимость коммунальных платежей очень порадовала, спасибо за информацию. И вправду цена отличная!

Планирую покупку квартиры в этом ЖК во второй очереди и мея тоже интересует этот вопрос. Вообще как я понимаю территория огорожена и охраняется, скорее всего за всю охрану и берут. Кстати стоимость коммунальных платежей очень порадовала, спасибо за информацию. И вправду цена отличная!

Ну как сказать, народ пишет, что по 5500 за однушку насчитали им, они только получили ключи, и даже еще не живут. И за машиноместо 2500 в месяц...

Ага, а мне тут нашептали, что лидер квартплату начинает брать еще на котловане…
Что вы говорите-то? Зачем народ пугаете?
Нормальная квартплата у нас, мы за трешку с платим 3500 с учетом, что прописано нас 5 человек.
А за машиноместо максимум 950-1000.

 

Ага, а мне тут нашептали, что лидер квартплату начинает брать еще на котловане…
Что вы говорите-то? Зачем народ пугаете?
Нормальная квартплата у нас, мы за трешку с платим 3500 с учетом, что прописано нас 5 человек.
А за машиноместо максимум 950-1000.

 

А машино место вы арендуете? в Подземном или на территорию ставите?

 

Ага, а мне тут нашептали, что лидер квартплату начинает брать еще на котловане…
Что вы говорите-то? Зачем народ пугаете?
Нормальная квартплата у нас, мы за трешку с платим 3500 с учетом, что прописано нас 5 человек.
А за машиноместо максимум 950-1000.

 

Screenshot_0.png

 

А вот неправда ваша. Вот только сегодня в группе вконтакте жильцы делились своими коммуналками. Скрин прилагаю.

За однушку летом 2,5к нормально, зимой ествественно выше выходит. Но учитывая, что пишут жители и как варьируются цифры, действительно все зависит от потребностей.

вообще очень странно. Учитывая, что коммуналка насчитывается по тарифу МО. и то что изначально, когда покупатели подписывали договор, то там прописано было что участники договора компеснируют застройщику затраты на коммунлку в период от ввода эксплуатации до передачи жильцам квартир. А теперь все начали возмущаться. Так всегда было! Когда заселятся все - будут совсем другие цены. Просто надо быть внимательнее и читать куда ваши деньги идут. Это везде все прописано. Значит надо было не соглашаться с чем-то изначально. а не носом клевать.

вообще очень странно. Учитывая, что коммуналка насчитывается по тарифу МО. и то что изначально, когда покупатели подписывали договор, то там прописано было что участники договора компеснируют застройщику затраты на коммунлку в период от ввода эксплуатации до передачи жильцам квартир. А теперь все начали возмущаться. Так всегда было! Когда заселятся все - будут совсем другие цены. Просто надо быть внимательнее и читать куда ваши деньги идут. Это везде все прописано. Значит надо было не соглашаться с чем-то изначально. а не носом клевать.

Согласна с вами. В области дороже в этом плане, почти всё. Но не критично. Надо было учитывать это, когда покупали квартиру здесь. Это совсем не то, когда ты снимаешь в Москве квартиру и платишь за двух человек максимум 2000 за услуги. Здесь надо быть готовым к другой истории. еще зависит от метров.

Согласна с вами. В области дороже в этом плане, почти всё. Но не критично. Надо было учитывать это, когда покупали квартиру здесь. Это совсем не то, когда ты снимаешь в Москве квартиру и платишь за двух человек максимум 2000 за услуги. Здесь надо быть готовым к другой истории. еще зависит от метров.

Многие область выбирают именно чтобы подешевле. И продавцы подчас умалчивают момент с коммуналкой. Тут, конечно, дорого выходит. Тоже смотрела группу  "в  контакте". 

 

А что касается договора, то лучше обратится к юристу, если пункт противоречит закону, то он может быть признан судом недействительным. И без разницы, что ты этот договор подписал. И тогда можно составить групповой иск по данному вопросу. 

Многие область выбирают именно чтобы подешевле. И продавцы подчас умалчивают момент с коммуналкой. Тут, конечно, дорого выходит. Тоже смотрела группу  "в  контакте". 

 

А что касается договора, то лучше обратится к юристу, если пункт противоречит закону, то он может быть признан судом недействительным. И без разницы, что ты этот договор подписал. И тогда можно составить групповой иск по данному вопросу. 

К сожалению мало кто готов ввязываться в это. Большинство готово обойтись гневными высказываниями и в конце-концов заплатить. Продавцы в этом плане тоже гнут свою линию, мол это их типовой договор и менять его они не будут. К сожалению не у всех есть юридическая подкованность, чем и пользуются компании.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов