Отзывы ЖК UP! Квартал Новое Тушино

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Многие область выбирают именно чтобы подешевле. И продавцы подчас умалчивают момент с коммуналкой. Тут, конечно, дорого выходит. Тоже смотрела группу  "в  контакте". 

 

А что касается договора, то лучше обратится к юристу, если пункт противоречит закону, то он может быть признан судом недействительным. И без разницы, что ты этот договор подписал. И тогда можно составить групповой иск по данному вопросу. 

 

ну продавцам вообщ не стоит доверять слепо. Я думала, что про коммуналку в МО уже все знают. Дешевле получается купить жилье - да. Но надо рассчитывать же сразу и то сколько придется платить за к\у, расходы на транспорт до Москвы. В законе не написано - кто должен платить, в этом вся суть. Он никого не обязывает, но и не указывает конкртено кто должен платить за этот период. Типа: разбирайтесь сами)) 

К сожалению мало кто готов ввязываться в это. Большинство готово обойтись гневными высказываниями и в конце-концов заплатить. Продавцы в этом плане тоже гнут свою линию, мол это их типовой договор и менять его они не будут. К сожалению не у всех есть юридическая подкованность, чем и пользуются компании.

Поэтому надо обращаться к юристам! :smile:  Но они тоже денег стоят. Ну а вообще по хорошему, у УК тоже нет огромных денег платить самим. А многие жители даже после въезда отказываются платить. И получаются различные казусы. Что УК во всем виновата...)

К сожалению мало кто готов ввязываться в это. Большинство готово обойтись гневными высказываниями и в конце-концов заплатить. Продавцы в этом плане тоже гнут свою линию, мол это их типовой договор и менять его они не будут. К сожалению не у всех есть юридическая подкованность, чем и пользуются компании.

К сожалению вынуждена признать, что вы правы (   Принцип "не обманешь - не продашь до сих пор действует((.

Надеюсь хоть в готовом жилье, что по договору купли-продажи такого пункта нет )) а то так и за пару лет  попросят заплатить коммуналку) при покупке

Объявления

ну продавцам вообщ не стоит доверять слепо. Я думала, что про коммуналку в МО уже все знают. Дешевле получается купить жилье - да. Но надо рассчитывать же сразу и то сколько придется платить за к\у, расходы на транспорт до Москвы. В законе не написано - кто должен платить, в этом вся суть. Он никого не обязывает, но и не указывает конкртено кто должен платить за этот период. Типа: разбирайтесь сами)) 

Поэтому надо обращаться к юристам! :smile:  Но они тоже денег стоят. Ну а вообще по хорошему, у УК тоже нет огромных денег платить самим. А многие жители даже после въезда отказываются платить. И получаются различные казусы. Что УК во всем виновата...)

 

Но закон прямо указывает с какого времени должен платить дольщик (ЖК РФ, ст 153). Я просто реально знаю ЖК, где подавали в суд и выигрывали дело. Понятно, что застройщик хочет решить свои финансовые потери за счет дольщиков, но все же это нарушение закона. Этот пункт договора можно признать по суду  "ничтожным".

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-18 в 14.27.35.png

Если остались ещё люди не довольные шумом от вертолётов, и неравнодушные к этой проблеме, завтра будет хорошая возможность повлиять на ситуацию. ОРТ приезжает снимать сюжет, вот на эту тему

Можно будет подойти, высказаться. Время, ориентировочно в 15.00, место сбора - академия для малышей - это рядом с улицей Новотушинская 8

Дислокация в фото.

Прикрепленные изображения

  • image(14).jpeg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Новое Тушино". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Новое Тушино". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

спасибо за обзор. В целом все по делу сказано. очень позитивная подача, и менеджер такой же юморной попался, видно что немного стеснялся. а вообще мне очень нравится наш ЖК! намного лучше мортоновского) и пускай я лягушка, которая хвалит свое болото. Но больших недостатков у нас нет, и это заметно в обзоре.

  • Onovostroykah это нравится
Обратите внимание

А кто-нибудь собирается участвовать? Вот мне интересно просто )) по-моему интересный конкурс, только я стесняюсь записывать :smile:

58c2810fb7cd1_91bb806b56.png

А кто-нибудь собирается участвовать? Вот мне интересно просто )) по-моему интересный конкурс, только я стесняюсь записывать :smile:

 

А отзывы честные или типа похвали АП-квартал? 

А отзывы честные или типа похвали АП-квартал? 

Я лично живу в мире, где хвальба и честность - это не всегда взаимоисключающие понятия. Но если хочешь выиграть айфон - лучше позитивные))) :rofl:

Я лично живу в мире, где хвальба и честность - это не всегда взаимоисключающие понятия. Но если хочешь выиграть айфон - лучше позитивные))) :rofl:

 Собственно, тоже так думаю. Объективность все же в таких конкурсах не прокатыват, если хочешь победить, хотя ведь видео-отзыв, то есть все можно снять и показать что и как на самом деле.

Не хочется сойти за ворчливого деда, но конкурс из серии "рука руку моет" )) Вы нам хорошие отзывы и рекламу, а мы вам айфон )

Не хочется сойти за ворчливого деда, но конкурс из серии "рука руку моет" )) Вы нам хорошие отзывы и рекламу, а мы вам айфон )

а что такого, так говорите, как будто похвалить нечего здесь прям. почему бы не записать отзыв о ремонте в своей квартире, например

это птицефабрика что ли промышленность? рядышком лес - самое место для семейных с детьми

А я даже не знала, что рядом птицефабрика, никакого запаха точно нет, я каждый день с ребенком гуляю по району и не чувствовала. А точно она есть, может она не работает?

А я даже не знала, что рядом птицефабрика, никакого запаха точно нет, я каждый день с ребенком гуляю по району и не чувствовала. А точно она есть, может она не работает?

 

От птицефабрики в принципе никакой вони быть не может, мы же не в 17 веке живем.

От птицефабрики ничего особо страшного быть не может, я думаю, а вот от бетонного завода очень даже. Пыль бетонная критична для легких, а шум, потому что они работают по ночам - для всего остального. Застройщик нам обещал от этого избавиться, и вообще его закрыть - но только до подписания договора. После нам еще до сдачи квартиры честно сказали, что это не в их компетенции. Молодцы, да?

От птицефабрики в принципе никакой вони быть не может, мы же не в 17 веке живем.

Вы видимо никогда не были раядом с объектами промышленного животноводства. 21 век или нет, почувствовали бы)) А наша птицефабрика давно заморожена, там склады и вроде как под застройку объект выкуплен уже.

Вы видимо никогда не были раядом с объектами промышленного животноводства. 21 век или нет, почувствовали бы)) А наша птицефабрика давно заморожена, там склады и вроде как под застройку объект выкуплен уже.

 

Был, вот как раз возле птицефабрики и внутри, никакой вони снаружи нет. Внутри тоже не везде. представьте себе, как бы от людей работающих там несло в том-же общественном транспорте. Вот там где коров и свиней содержат наверное все немного иначе.

Был, вот как раз возле птицефабрики и внутри, никакой вони снаружи нет. Внутри тоже не везде. представьте себе, как бы от людей работающих там несло в том-же общественном транспорте. Вот там где коров и свиней содержат наверное все немного иначе.

Животные имеют свойство пахнуть) Но да. птички куда меньше чем коровки, тут не поспоришь. Но как бы то ни было - нет птицефабрики давно. Бетонного завода тоже кстати нету, есть бетонный узел для стройки которую там ведут. Небольшой и мобильный. Убирать его будут когда строительство завершат.

Нина, бетонный узел там соседнюю стройку обслуживает. Разумеется его не уберут пока строительство не завешат, откуда ж им бетон тогда брать?) НО в целом не все так страшно - узел на то и узел, что маленький и мобильный. Перевезут потом на другую стройку, не переживайте. :good: 

Странно тогда что этот узел не узел, находится здесь много лет, и обслуживает все стройки, которые находятся рядом. И его никуда не перевозили никогда, все за бетоном сюда едут.

Скоро будет начинаться большая стройка от застройщика Самолет тоже рядом с нами. Как думаете, откуда бетон будут брать?

А самое интересное, что несколько раз мы подписывали прошения о закрытии бетонного ЗАВОДА, который находится у нас на территории, и туда даже несколько проверок приезжало, которые ни к чему не привели.

Вопрос, где же правда?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов