Отзывы ЖК "Богатырь 3"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А Вы в этом районе живете сейчас тоже?

Не совсем в этом микрорайоне, но не так далеко. Трубы эти конечно не видны!

Не совсем в этом микрорайоне, но не так далеко. Трубы эти конечно не видны!

И как, не жалуетесь? а то нас застращали все районом

трубы эти я думаю с наш век еще постоят точно

Объявления

Я живу на углу Богатырского и Серебристого с 1984г. Один квартал от котельной.  Котельная проблем ни когда не создавала, запаха не чувствовали, дым проблем тоже не создавал. В квартире жара такая, что все батареи зимой привернуты или закрыты. Уже несколько лет воду не отключают больше чем на день, если у них какая то профилактика. Так что со своей стороны ничего плохого сказать не могу.

Я живу на углу Богатырского и Серебристого с 1984г. Один квартал от котельной.  Котельная проблем ни когда не создавала, запаха не чувствовали, дым проблем тоже не создавал. В квартире жара такая, что все батареи зимой привернуты или закрыты. Уже несколько лет воду не отключают больше чем на день, если у них какая то профилактика. Так что со своей стороны ничего плохого сказать не могу.

Да от котельной то проблем никаких, просто вид портит ,ладно стоит, но половина квартир окнами на нее смотреть будут

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я живу на углу Богатырского и Серебристого с 1984г. Один квартал от котельной.  Котельная проблем ни когда не создавала, запаха не чувствовали, дым проблем тоже не создавал. В квартире жара такая, что все батареи зимой привернуты или закрыты. Уже несколько лет воду не отключают больше чем на день, если у них какая то профилактика. Так что со своей стороны ничего плохого сказать не могу.

Знакомые живут на Серебристом но подальше, у них оч холодно зимой, хотя они сами говорят что это не котельная а качество дома самого

И как, не жалуетесь? а то нас застращали все районом

трубы эти я думаю с наш век еще постоят точно

 

Жаловаться кому и на что?))) У нас вот недалеко асфальтовый завод, не безызвестный, так чем ближе к нему тем грохот и вонь больше, и цены на квартиры тоже. Удивительно, но это факт. Район как район, уж точно лучше мурино или какого нибудь парнаса.

Обратите внимание

Жаловаться кому и на что?))) У нас вот недалеко асфальтовый завод, не безызвестный, так чем ближе к нему тем грохот и вонь больше, и цены на квартиры тоже. Удивительно, но это факт. Район как район, уж точно лучше мурино или какого нибудь парнаса.

Асфальтовый завод?Это где он находится я чет не вкурсе, по улице г. Хрулева?

Асфальтовый завод?Это где он находится я чет не вкурсе, по улице г. Хрулева?

 

Завод на берегу орловского карьера)) На Хрулева только трубы и котельная!

Завод на берегу орловского карьера)) На Хрулева только трубы и котельная!

О ну так это то далеко, от него сюда точно не шум,не пыль не доходит,не думаю что он какую-то роль играет

О ну так это то далеко, от него сюда точно не шум,не пыль не доходит,не думаю что он какую-то роль играет

 

Безусловно не влияет этот завод. Это только для примера, наличие такой ерунды под боком не обесценивает все что вокруг.

 

В богатыре 3 для больших квартир кмк есть и плюсы и минусы. Безусловно 4 кв на этаже это сегодня очень большой плюс, но 3 к.кв. окнами в окна напротив это печаль. Даже наличие поблизости кладбища не так важно, как это. Опять же это только личное мнение.

Безусловно не влияет этот завод. Это только для примера, наличие такой ерунды под боком не обесценивает все что вокруг.

 

В богатыре 3 для больших квартир кмк есть и плюсы и минусы. Безусловно 4 кв на этаже это сегодня очень большой плюс, но 3 к.кв. окнами в окна напротив это печаль. Даже наличие поблизости кладбища не так важно, как это. Опять же это только личное мнение.

В смысле окнами в окна? Вы про две части дома что друг на против друга, там разве не приличное расстояние?

В смысле окнами в окна? Вы про две части дома что друг на против друга, там разве не приличное расстояние?

 

Именно напротив. Расстояние есть, но не такое большое. Но это все на любителя! Кому то может и понравится.

Именно напротив. Расстояние есть, но не такое большое. Но это все на любителя! Кому то может и понравится.

Блин по плану кажется очень приличное расстояние, хотят в это не вдавался еще в подробности

есть над чем подумать,а в том маленьком корпусе только большие квартиры что ли?

Блин по плану кажется очень приличное расстояние, хотят в это не вдавался еще в подробности

есть над чем подумать,а в том маленьком корпусе только большие квартиры что ли?

 

По яндекс карте 59м. Студий там нет, только приличные кв!

Вообще это круто что в отдельный корпус  сделали большие квартиры, знаешь что рядом не будут снимать студенты и будет тихо

А вообще это расстояние соответствует норме?

По яндекс карте 59м. Студий там нет, только приличные кв!

Там в принципе расстояние по меньшей стороне границ объекта меньше 200 метров

Вообще это круто что в отдельный корпус  сделали большие квартиры, знаешь что рядом не будут снимать студенты и будет тихо

А вообще это расстояние соответствует норме?

Расстояние по нормам должно быть 20 метров, так что тут все ок 

По яндекс карте 59м. Студий там нет, только приличные кв!

А что мешает взять окнами не во двор и дом а на другую сторону?Там и светлее будет

Вообще это круто что в отдельный корпус  сделали большие квартиры, знаешь что рядом не будут снимать студенты и будет тихо

 

Почему знаешь что не будут снимать? как раз в большую кв человек 20-30 можно заселить, даже без отделки. Будет тихо..

 

А что мешает взять окнами не во двор и дом а на другую сторону?Там и светлее будет

 

На другую сторону только одна комната у 3 ккв.

 

Вобщем то такой проблемы нет, у тех кто на этот отдельных корпус не рассчитывает)))

Почему знаешь что не будут снимать? как раз в большую кв человек 20-30 можно заселить, даже без отделки. Будет тихо..

 

 

На другую сторону только одна комната у 3 ккв.

 

Вобщем то такой проблемы нет, у тех кто на этот отдельных корпус не рассчитывает)))

А ну все понятно, они большие и окна у всех выходят на обе стороны, еще и на солнечную тока спальня поди выходит,а жилые во двор?

Почему знаешь что не будут снимать? как раз в большую кв человек 20-30 можно заселить, даже без отделки. Будет тихо..

 

 

Я не специалист, но мне кажется в новых домах нет смысла сдавать 3х комнатные, не выгодно еще и загадят. Это же не старые 5ти комтнатные квартиры в центре. Да и каким нужно быть не далеким чтобы сдать квартиру толпе студентов новенькую причем

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов