Отзывы ЖК "Богатырь 3"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Промзону на набережной Черной речки обещают превратить в парк.

https://www.fontanka...2018/07/19/106/

выглядит шикарно конечно!если не сдвинут сроки реализации это будет вообще отлично, но не знаю успеют ли за два года

Промзону на набережной Черной речки обещают превратить в парк.

https://www.fontanka...2018/07/19/106/

Вы поняли откуда до куда будет набережная?че то по ген плану что в статье ниче не понятно

Объявления

В статье написано, что до Богатырского.

 

 

Вдоль реки должна появиться пешеходная аллея, которая соединит благоустроенную часть набережной Черной речки, от Ланского моста, с Богатырским проспектом.

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В статье написано, что до Богатырского.

сорри, ща еще раз гляну

 

я правильно понял?даже нарисовал :rofl:

5b56dc83b8ccc_20180724135543.png

протяженность нефиговая такая

Обратите внимание
Не уверена, но кажется, до ж/д уже сделано. Там где-то памятник Ольге Берггольц поставили.

Не уверена, но кажется, до ж/д уже сделано. Там где-то памятник Ольге Берггольц поставили.

интересно, нада проверить съездить

вообще идея хорошая, но набережная вдоль пром территорий, там им нада тоже сносить да застраивать

Я основываюсь только на цену и местоположение. Это решающие факторы. Но и сам застройщик должен быть надёжным. Лидер со сроками косячит, но дома сдаёт все ровно. Перевес ушёл в цену, и квартиру решено было взять. Отслеживаю по камерам стройку, достаточно все активно/позитивно! Даже сейчас рабочие во всю шевелятся!

Я основываюсь только на цену и местоположение. Это решающие факторы. Но и сам застройщик должен быть надёжным. Лидер со сроками косячит, но дома сдаёт все ровно. Перевес ушёл в цену, и квартиру решено было взять. Отслеживаю по камерам стройку, достаточно все активно/позитивно! Даже сейчас рабочие во всю шевелятся!

сейчас работа идет очень не плохо,за последние месяцев 8 ускорились они хорошо

год назад перекати-поле было на стройке

 

рендеры красивые, отличное место для пробежки будет

Я основываюсь только на цену и местоположение. Это решающие факторы. Но и сам застройщик должен быть надёжным. Лидер со сроками косячит, но дома сдаёт все ровно. Перевес ушёл в цену, и квартиру решено было взять. Отслеживаю по камерам стройку, достаточно все активно/позитивно! Даже сейчас рабочие во всю шевелятся!

Не все дома сдает, Лидер,не все,погуглите получше

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как не все? Все ЛГ сдает, просо что-то с большими задержками, что-то с меньшими. А все что не сдано-обязательно сдастся. Так что не паникуйте, и богатырь .конечно де сдадут.

Как не все? Все ЛГ сдает, просо что-то с большими задержками, что-то с меньшими. А все что не сдано-обязательно сдастся. Так что не паникуйте, и богатырь .конечно де сдадут.

странно что большие задержки для Вас это "просто"

А что делать людям, которые вкладываются в стройку? В наше время очень просто можно распрощаться со своими денежками, заплатив несколько миллионов, а на выходе не получить вообще ничего. Это риск всегда, и в случае с "Лидер групп" мы хотя бы знаем, что получим то, за что заплатили. Не у всех есть возможность покупать жилье в два раза дороже, чтобы точно въехать вовремя...

А что делать людям, которые вкладываются в стройку? В наше время очень просто можно распрощаться со своими денежками, заплатив несколько миллионов, а на выходе не получить вообще ничего. Это риск всегда, и в случае с "Лидер групп" мы хотя бы знаем, что получим то, за что заплатили. Не у всех есть возможность покупать жилье в два раза дороже, чтобы точно въехать вовремя...

те Вы считаете это нормально что до сдачи там еще пилить и пилить и ключей на руках по срокам ни у кого не будет?

те Вы считаете это нормально что до сдачи там еще пилить и пилить и ключей на руках по срокам ни у кого не будет?

Я не считаю, что это нормально. НО! Перед тем, как нести деньги в компанию, мы очень много читали и про Лидер, и про других застройщиков, и почти везде задержки. А некоторые и вовсе не сдаются, люди просто выбрасывают свои кровные. Безусловно, есть супер пунктуальные застройщики, но ведь и ценник там ого-го. Тут стоимость была решающим фактором, поэтому к задержкам относимся без истерики. Знаем, что квартиру получим. 

Я не считаю, что это нормально. НО! Перед тем, как нести деньги в компанию, мы очень много читали и про Лидер, и про других застройщиков, и почти везде задержки. А некоторые и вовсе не сдаются, люди просто выбрасывают свои кровные. Безусловно, есть супер пунктуальные застройщики, но ведь и ценник там ого-го. Тут стоимость была решающим фактором, поэтому к задержкам относимся без истерики. Знаем, что квартиру получим. 

а с чего вы уверены что получите? лидер парочку объектов либо завернул либо перепродал, получить то да но лет на 5 с опозданием я не готов
это бред и цена тут была не ниже чем в у лср в мурино в то же время

Я не считаю, что это нормально. НО! Перед тем, как нести деньги в компанию, мы очень много читали и про Лидер, и про других застройщиков, и почти везде задержки. А некоторые и вовсе не сдаются, люди просто выбрасывают свои кровные. Безусловно, есть супер пунктуальные застройщики, но ведь и ценник там ого-го. Тут стоимость была решающим фактором, поэтому к задержкам относимся без истерики. Знаем, что квартиру получим. 

специфика нашего народа терпеть все что с ними происходит

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов