Фото со стройплощадки, динамика строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю всем делиться информацией о ситуации со строительством жилого комплекса.

Пока фотографии есть только за сентябрь, жду за октябрь,как там интересно сейчас дела
Вот фото  сентября:
581098b4b6867_71.jpg581098b9e24a0_72.jpg

Получается, что строительство только началось, пока еще даже котлована нету. Кто в курсе когда планируют его сдать? Я так понял, что продажи еще не открыли, если цены будут нормальными, можно будет приглядеться к нему 

Объявления Все объявления

я тоже приглядываюсь, для инвестирования хочу на начальном этапе. Для себя тоже взяла бы, но церковь так близко что-то смущает.

Получается, что строительство только началось, пока еще даже котлована нету. Кто в курсе когда планируют его сдать? Я так понял, что продажи еще не открыли, если цены будут нормальными, можно будет приглядеться к нему 

До сдачи еще далеко, планируют сдать во втором квартале 2019 года. Цены уже можете смотреть,они сильно варьируются от 142 тыс за метр до 250 тысяч.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

я тоже приглядываюсь, для инвестирования хочу на начальном этапе. Для себя тоже взяла бы, но церковь так близко что-то смущает.

А чем Вас церковь то смущает?) Тихие мирные жители, которые будут ходить на воскресную службу? Или колокольный звон пугает?

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 17.11.16 

582eabc7e8f42_IGK_6764.jpg582eabcfdea62_IGK_6766.jpg582eabd61b09f_IGK_6767.jpg582eabdcebdd4_IGK_6768.jpg582eabe41be58_IGK_6770.jpg582eabead5d9d_IGK_6773.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Ничего не понятно но техника стоит на строй площадке!Спасибо кидайте еще фото, надеюсь они будут уже более продуктивными 

Вот именно, что техника только стоит и видно, что она не в работе т.к. снег на ней лежит добротным слоем..))

Вот именно, что техника только стоит и видно, что она не в работе т.к. снег на ней лежит добротным слоем..))

Скажем так,они пока могут себе позволить не спешить, все таки до сдачи еще очень далеко

Посмотрим что будет в следующем отчете

На стройплощадке «Дома у Невского» завершены работы по устройству свайного поля и шпунтового ограждения. Продолжается устройство монолитной обвязочной балки шпунта. Полностью завершено усиление фундаментов окружающей застройки. 

Демонтаж старых зданий и сооружений 100% 
Усиление окружающей застройки 100% 
Организаия строительной площадки 100% 
Испытания свай и шпунта 100% 
Устройство шпунтового ограждения 100% 
Устройство свайного поля 100% 
Устройство обвязочной балки шпунта 65%

 

Может кому интересно)

У меня есть ощущение, что строят очень медленно! Кто знает подскажите, не задержат ли нас?

595371c40f1fc_21.jpg595371c784990_22.jpg595371cac286a_23.jpg595371cf072da_24.jpg

У меня есть ощущение, что строят очень медленно! Кто знает подскажите, не задержат ли нас?
595371c40f1fc_21.jpg595371c784990_22.jpg595371cac286a_23.jpg595371cf072da_24.jpg

Не задержат. Сейчас выполняют подземные работы, минус 2 этажа парковки, сваи и и т.д., они самые долгие. Когда выйдут на землю на уровень 1-го этажа, всё пойдет быстрее.

Не задержат. Сейчас выполняют подземные работы, минус 2 этажа парковки, сваи и и т.д., они самые долгие. Когда выйдут на землю на уровень 1-го этажа, всё пойдет быстрее.

Спасибо большое!Просто очень уж долго, начала переживать. Вроде рабочие есть на стройке, но глобальных изменений не замечено

Спасибо большое!Просто очень уж долго, начала переживать. Вроде рабочие есть на стройке, но глобальных изменений не замечено

Все верно Вам выше написали, работы нулевого цикла самые долгие, нужно просто подождать и будете видеть результат

Собственно, что и требовалось доказать 

59843a77410cd_35.jpg

А где фотографии, с июня не было никаких публикаций! Вообще строительство идёт? Есть какие-то новости со стройки? 

А где фотографии, с июня не было никаких публикаций! Вообще строительство идёт? Есть какие-то новости со стройки? 

все отлично идет,льют этажи, 5 уже полностью готовы

с чего бы стройке не идти??

5a3935857edd2_51.jpg5a39358904dbb_52.jpg

все отлично идет,льют этажи, 5 уже полностью готовы
с чего бы стройке не идти??
5a3935857edd2_51.jpg5a39358904dbb_52.jpg

Да, строительство идёт по плану. На официальном сайте постоянно выкладывают все этапы.

Да, строительство идёт по плану. На официальном сайте постоянно выкладывают все этапы.

еще хорошо, что хоть и кратко но подводят итоги месяца, а это обычно редкость

потому что чисто по фотографиям сложно что-то понимать, если нет возможности кататься на стройку каждый месяц

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов