Ход строительства комплекса и его фото

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А Вас заставляют что ли подписать??

 

Думаю что заставить они вряд ли смогут. Это же дело добровольное. Тут другой вопрос. получается что я не подписываю, так сказать сижу в засаде, и они тоже сидят. В итоге остается один вариант, ждать фактической передачи ключей и требовать неустойку соразмерную задержке

Думаю что заставить они вряд ли смогут. Это же дело добровольное. Тут другой вопрос. получается что я не подписываю, так сказать сижу в засаде, и они тоже сидят. В итоге остается один вариант, ждать фактической передачи ключей и требовать неустойку соразмерную задержке

дду наше все, он как был так и остается главным документом, ключи передаются все зависимости от подписи допника,а тк допник высылают всем, и если будет новый- все всегда будут вкурсесроков передачи ключей

Объявления

Думаю что заставить они вряд ли смогут. Это же дело добровольное. Тут другой вопрос. получается что я не подписываю, так сказать сижу в засаде, и они тоже сидят. В итоге остается один вариант, ждать фактической передачи ключей и требовать неустойку соразмерную задержке

До получения ключей мы точно в засаде))

никто не был на объекте?интересно какфасад продвинулся

этот отчет видимо позже будет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

какие перспективы все же увидеть ключи во втором квартале?или ключи только в новому году?

Кто считал, сколько выходит компенсация в расчёте на 1 млн рублей, если ключи выдадут, как говорится в их письме?

Обратите внимание

Кто считал, сколько выходит компенсация в расчёте на 1 млн рублей, если ключи выдадут, как говорится в их письме?

не совсем Вас поняла как понять в рассчете на 1 млн руб?
не считала еще ничего
 

Да, поделитесь расчетами компенсации, пожалуйста, кто занимался вопросом

Да, поделитесь расчетами компенсации, пожалуйста, кто занимался вопросом

а  че уже все подают??

Предлагаю подумать о коллективном иске, в случае если застройщик будет увиливать от неустойки. Это будет и дешевле, и быстрее. Здесь есть юристы?

Да, поделитесь расчетами компенсации, пожалуйста, кто занимался вопросом

 

а  че уже все подают??

 

Предлагаю подумать о коллективном иске, в случае если застройщик будет увиливать от неустойки. Это будет и дешевле, и быстрее. Здесь есть юристы?

а что ключи уже получили в этом жк?у дома есть ввод?

Пришло уведомление о готовности объекта, но менеджер сказал, что принять можно будет только в 20=х числах июня, так как ещё нет разрешения на ввод. При этом в договоре прописано, что нужно принять помещение в течение 7 дней после получения уведомления. Странно как-то...

Пришло уведомление о готовности объекта, но менеджер сказал, что принять можно будет только в 20=х числах июня, так как ещё нет разрешения на ввод. При этом в договоре прописано, что нужно принять помещение в течение 7 дней после получения уведомления. Странно как-то...

как они так могут говорить, если еще нет ввода, раз его нет, значит дом либо не полностью принят/либо вообще не принимался

Пришло уведомление о готовности объекта, но менеджер сказал, что принять можно будет только в 20=х числах июня, так как ещё нет разрешения на ввод. При этом в договоре прописано, что нужно принять помещение в течение 7 дней после получения уведомления. Странно как-то...

ну что Вы получили ключи?

подскажите, а где можно найти последний отчет, который выкладывали перед сдачей в эксп-ю?

друзья, если подавать коллективный иск-давайте образуем рабочую группу и займемся подготовкой документов. Мне до покупки рассказывали про "гарантированный доход"-сейчас этого нет, затем-программы доходности с 20% долей УК максимум-сейчас это уже 25%, про смещенные сроки-я вообще молчу, .и все это время я плачу ипотеку. Слишком много они обманывают.

друзья, если подавать коллективный иск-давайте образуем рабочую группу и займемся подготовкой документов. Мне до покупки рассказывали про "гарантированный доход"-сейчас этого нет, затем-программы доходности с 20% долей УК максимум-сейчас это уже 25%, про смещенные сроки-я вообще молчу, .и все это время я плачу ипотеку. Слишком много они обманывают.

в смысле полностью поменяли программы доходности??

непонятно что делать;

непонятно что делать;

а в чем вообще там проблема дом же готов по сути?

непонятно что делать;

либо ждать либо судиться

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов