ЖК «КудроВО» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Уже не плохо. По поводу чего тогда арбитражка будет через месяц, если долги уже выплачиваются?

 

Невыполненные обязательства перед администрацией Ленобласти, очевидно

Невыполненные обязательства перед администрацией Ленобласти, очевидно


Да, именно это. Но пока мы не можем видеть сумму иска. Теперь только смотреть на решение, которое будет в феврале. Ну и следить - не возникнут ли новые арбитражные дела.
Объявления

Да, именно это. Но пока мы не можем видеть сумму иска. Теперь только смотреть на решение, которое будет в феврале. Ну и следить - не возникнут ли новые арбитражные дела.

 

Дадут наверное еще времени

Они обычно не банкротят тех, кто идет на диалог

Дадут наверное еще времени

Они обычно не банкротят тех, кто идет на диалог

 

Интересно, сколько времени им позволят лямку тянуть. Год, другой?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Интересно, сколько времени им позволят лямку тянуть. Год, другой?

В решении указано, что рассмотрение отложено по техническим причинам (то, что переложено теперь на февраль).
Скоро отчетность за 2018 год опубликуют (в марте где-то). Посмотрим, что там.

В решении указано, что рассмотрение отложено по техническим причинам (то, что переложено теперь на февраль).
Скоро отчетность за 2018 год опубликуют (в марте где-то). Посмотрим, что там.

 

Отчетность о деятельности застройщика в 2018 году?

Почему именно в марте?

Обратите внимание

Мне как-то интереснее что с нашим домом происходит

Ситуация, где с одним объектом проблемы, а с другим все нормально тоже часты

Отчетность о деятельности застройщика в 2018 году?
Почему именно в марте?

До 28 марта сдать нужно. Пока опубликуют. Так что может быть и в апреле появится.

Мне как-то интереснее что с нашим домом происходит
Ситуация, где с одним объектом проблемы, а с другим все нормально тоже часты

А что хорошего происходит с вашим домом? Строительство 2 очереди КудроВО - не показатель. Это самые мало затратные работы. А простой 1 очереди КудроВО и Землянино - это финансовые проблемы. Или вы думаете, что это проблемы другого плана? В такой ситуации следить за финансами застройщика не помешает. Хотя и не поможет),

А что хорошего происходит с вашим домом? Строительство 2 очереди КудроВО - не показатель. Это самые мало затратные работы. А простой 1 очереди КудроВО и Землянино - это финансовые проблемы. Или вы думаете, что это проблемы другого плана? В такой ситуации следить за финансами застройщика не помешает. Хотя и не поможет),

 

Поможет только для подачи различных заявлений, но явно не в достройке..

А что хорошего происходит с вашим домом? Строительство 2 очереди КудроВО - не показатель. Это самые мало затратные работы. А простой 1 очереди КудроВО и Землянино - это финансовые проблемы. Или вы думаете, что это проблемы другого плана? В такой ситуации следить за финансами застройщика не помешает. Хотя и не поможет),

 

Почему строительство второй очереди не показатель?

А что тогда показатель ситуации с домом.

По исковым производствам все неплохо - погашено, в том числе за январь. Возникли новые иски в феврале. Но там всего на 85 тыс.руб.

По исковым производствам все неплохо - погашено, в том числе за январь. Возникли новые иски в феврале. Но там всего на 85 тыс.руб.

 

Долг до 100 тысяч конечно же не приведет к остановке работ, найдут средства

Главное чтоб новых не появлялось

Хотелось бы чтобы застройщик и его менеджеры диалог с дольщиками вёл, а не приходилось всё выяснять самостоятельно

Раз в неделю специально проезжаю мимо,  наблюдаю за тем, что происходит. Конечно, уже хочется переехать в свое жилье. Вижу, что стройка идет полным ходом, это успокаивает! А задержки сейчас везде, и гораздо круче, чем в Кудрово, у меня друзья , не буду называть район,застряли на годы. А тут все строится, так что нечего  паниковать! Хотите ждать, что  застройщики к вам придут и все раскажут - ждите.  Я все вопросы, которые меня интересовали,   лично сам выяснял и никто от меня не прятался.

Темпы тоже радуют.

Кстати, в конце июня показали, что уже привезли первые лифты Otis

5d19af3f2c0be_.jpg

Да понятно какой район, скорее всего всеволожский.

Там крупная часть комплексов заморожена или брошена

Темпы тоже радуют.

Кстати, в конце июня показали, что уже привезли первые лифты Otis

5d19af3f2c0be_.jpg

 

Стало быть теперь уже точно известно, какие лифты поставят?

Хорошо что не стали заниматься импортозамещением

Окна еще не все вставлены, а уже лифты монтируют

Успеют ли до конца года?

Окна еще не все вставлены, а уже лифты монтируют

Успеют ли до конца года?

 

Почему бы и нет?

Все работы параллельно можно проводить. Рано или поздно придется лифтами заниматься

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов