ЖК «Дом Серебряный Бор» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вдоль границ набережной Новикова-Прибоя расположены:
- Жилой комплекс «Континенталь».
- Жилые, пятиэтажные четырёх подъездные дома, застройки 1963-го года.
- Семиэтажные трёх подъездные дома, застройки 1991-го года.
- Отдельно стоящее здание – типография «Питос».
- Гимназия № 1517.
- Детский сад № 526.
- Девятиэтажные дома застройки 1963-го года.

54 года :))) это меняет дело?

Всё верно п-44 1991г не 60 лет . разговор там идёт за первю линию. Там 7 этажей и 14 ,71 года .  Ну откуда 60 лет,он бы так деньги считал математик.

 

Не совсем согласен. Здесь не обычные грунтовые воды, здесь 100м от реки до стены высотного дома с глубоким паркингом. Думаю, такая стройка по сложности ближе к шлюзовым сооружениям. Толщину стен у камеры шлюза на Карамышевской видели?
И потом, я привел пример с Континенталем, а Конти специализируется на жилье класса премиум, наверняка все заранее просчитали, и гидроизоляцию современную использовали, но ничего не помогло, пока метрострой не подрядили. Дом в итоге сдали в эксплуатацию в 2011 и потом еще год доделывали, а доках обещали в 2007.
Конечно, дольщики верят что именно с их жк все будет хорошо, но все хорошо бывает только в их мечтах.

 

Всё верно в 2007 ,когда люди вкладывались в недвижимость,как говорится на *последние без сдачи* и покупали не только для себя, и на продажу по переуступке. В результате получили после 2008 года,когда недвижимость клюнула вниз и конкретно.  Что касается ,последних двух ваших строчек. добавить там нечего всё верно,верят в чудеса. Хочу купить,в доме 21,но буду ждать,сейчас не готов,подожду до лета. должны спец. предложение предложить.типа паркинг в подарок. Неужеле в этом доме будет столько детей,что там предусмотрен дет. сад?

Объявления

Всё верно в 2007 ,когда люди вкладывались в недвижимость,как говорится на *последние без сдачи* и покупали не только для себя, и на продажу по переуступке. В результате получили после 2008 года,когда недвижимость клюнула вниз и конкретно. Что касается ,последних двух ваших строчек. добавить там нечего всё верно,верят в чудеса. Хочу купить,в доме 21,но буду ждать,сейчас не готов,подожду до лета. должны спец. предложение предложить.типа паркинг в подарок. Неужеле в этом доме будет столько детей,что там предусмотрен дет. сад?

Спец предложение?
Берег - верно только одно, ты дно. А детей будет много, потому что успешные люди - успешны во всем. А Тролли типа тебя всегда будут либо на дне, либо поту сторону :)
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всё верно в 2007 ,когда люди вкладывались в недвижимость

Вкладывались в 2003, сдать обещали в 2007, задержали на 4 года + 1 из проблем с затоплением подземного паркинга.

Берег - верно только одно, ты дно. А детей будет много, потому что успешные люди - успешны во всем. А Тролли типа тебя всегда будут либо на дне, либо поту сторону :)


А какой смысл переходить на личности? Несогласные обычные люди. Страх и зависть. Пусть пишут.
Обратите внимание
А какой в них смысл? я лично устал от этого бреда.
Берег - я готов извинится за сказанное выше, в случае если Вы перестаните писать абсурд.

Вы правы,не нужно переходить на личности. Время покажет.,очень скоро всё будет.


Точно. Скоро будет прекрасный дом с позитивными жильцами

осталось две квартиры.


не,не надо извинений,я перетопчусь

Так что хотите то от этого форума? Ваша цель на этом форуме? Я вот для своей семьи жильё ищу. Район подходит, проект тоже, а вы что хотите?
Александр, Вы держите удар. Спасибо Вам.
Мы с супругой очень долго выбирали... Круг поиска был район Хорошево-Мневники. У нас трое детей и самое важное было месторасположение обьекта.
Считаю, что дом будет отличным и люди будут в нем жить адекватные и дружные. Всем хороших выходных.

Александр, Вы держите удар. Спасибо Вам.
Мы с супругой очень долго выбирали... Круг поиска был район Хорошево-Мневники. У нас трое детей и самое важное было месторасположение обьекта.
Считаю, что дом будет отличным и люди будут в нем жить адекватные и дружные. Всем хороших выходных.

Я тоже выбираю прежде всего для деток, у меня пока двое. Товарищ мой, тоже покупает, у него трое детей. Я вот прямо спросил человека с ником берег, что он хочет от этого форума. Пока не ответил. Если переживает за безопасность меня и моей семьи, спасибо, но я сам привык решать свои проблемы. Ну а если добивается чего-то другого, и просто ему не хочется чтобы дом был построен, то тогда извините, это называется конфликт интересов. Мне его хочу-нехочу вообще побоку. Я опираясь на разрешение на строительство, ответ мэрии и администрации президента, ну и застройщика пробил, как никак котлован пока.
По мне так вобщем надо снести всё это старое гетто и построить современный район, для людей которые смотрят в будущее, а не охраняют свои гетто-конурки, места для выгула собак, и места попоек. Набережную со временем облагородят, будет по людски. Руководство города сейчас серьёзное, объёмы строительства инфраструктуры гигантские. Хочется верить что так и будет продолжаться.

Вы правы,не нужно переходить на личности. Время покажет.,очень скоро всё будет.


Берег, что будет то? И если не затруднит дайте ответ на мой вопрос о том что вы делаете на форуме жк дом серебряный бор, если не собираетесь приобретать жильё.
Александр, если Вас не затруднит, зарегистрируйтесь, пожалуйста, хотел Вам личное сообщение написать.

Александр, если Вас не затруднит, зарегистрируйтесь, пожалуйста, хотел Вам личное сообщение написать.


Зарегистрировался
Что и требовалось доказать. Можно смело брать жильё))

Уважаемые участники форума, которые уже купили квартиры! Как вы относитесь к мысли все же написать застройщику от лица дольщика письмо с просьбой расмотреть вопрос платной замены оконных блоков лоджий на утепленные? Написать на юридический адрес и вступить в переписку.

Просто я очень хочу в квартире теплую лоджию (а возможно расширю за счет лоджии гостиную), но самостоятельно менять блоки на лоджии после окончания строительства будет проблематично и дорого - блоки очень большие, внизу закаленное стекло. Кто-то меня поддержит?

Эта контора может быть в китае. Что будет,если мне поменяют окна,на те которые хочу я? Может ещё нельзя кондиционер на фасаде ставить?

Конечно нельзя. Все внешние блоки кондиционеров выводятся на лестничную клетку дворового фасада и внешний облик дома не портят (смотри проектную документацию).

Уважаемые участники форума, которые уже купили квартиры! Как вы относитесь к мысли все же написать застройщику от лица дольщика письмо с просьбой расмотреть вопрос платной замены оконных блоков лоджий на утепленные? Написать на юридический адрес и вступить в переписку.

Просто я очень хочу в квартире теплую лоджию (а возможно расширю за счет лоджии гостиную), но самостоятельно менять блоки на лоджии после окончания строительства будет проблематично и дорого - блоки очень большие, внизу закаленное стекло. Кто-то меня поддержит?

Я поддержу

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов