Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Эконом и комфорт класс это одно и тоже, просто повод повысить цену для застройщиков.

Это Вы сами решили? Между экономом и комфортом есть разница. Если в комфорте могут использовать более дорогие материалы, то в экономе используется всё самое дешевое

Это Вы сами решили? Между экономом и комфортом есть разница. Если в комфорте могут использовать более дорогие материалы, то в экономе используется всё самое дешевое

Ключевое слово "могут", но почему-то не используют, в наше время отличий эконома от комфорта практически нет. Хотя нет, есть, это более высокая цена 

Объявления Все объявления

Эконом и комфорт класс это одно и тоже, просто повод повысить цену для застройщиков.

Не правда,  не скажу за всех, но вообще отличается и высота потолков и уровень благоустройства дворов

59d8d1bd2fca6_c2JcNSS1YQ.jpg

Прикрепленные изображения

  • cR6acpzBVgQ.jpg
  • JX2HrDvxZeM.jpg
  • rMwqgkW3ltw.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ещё фото двора Алисы

Прикрепленные изображения

  • 7sSlkIN7cBs.jpg
  • 3kUl87v5OeE.jpg
  • BGkJ0yXw0kA.jpg
  • cJoMH-jiZmA.jpg
  • DLeurOvmXKU.jpg
  • mPNl-KrOhYI.jpg

Ещё фото двора Алисы

Дворы очень крутые, реально тут не поспоришь

А что за узкие двери на одном из фото?

Обратите внимание

Дворы очень крутые, реально тут не поспоришь

А что за узкие двери на одном из фото?

точно не скажу, что за двери. Этими фото хотела показать отделку.

Дворы очень крутые, реально тут не поспоришь

А что за узкие двери на одном из фото?

Думаю, что туалет и ванная комната. Фото 2.2 ( вроде) не мои, хотела показать какой ремонт квартир. У меня 2.1, другая планировка, но сказали, что отделочные материалы такие же.

Сообщение отредактировал Riverr: 11 октября 2017 - 08:44
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Думаю, что туалет и ванная комната. Фото 2.2 ( вроде) не мои, хотела показать какой ремонт квартир. У меня 2.1, другая планировка, но сказали, что отделочные материалы такие же.

В ванну обычно двери 60 см, возможно тут кажется меньше просто из за угла съемки, искажение
Честно кроме вида дверей другой ремонт то не видно,, ни пол ,ни стены (они просто выровнены белой штукатуркой что ли?)

В ванну обычно двери 60 см, возможно тут кажется меньше просто из за угла съемки, искажение
Честно кроме вида дверей другой ремонт то не видно,, ни пол ,ни стены (они просто выровнены белой штукатуркой что ли?

Посмотрела по плану проём дверной в ванной  80 ( без коробки и дверей) , не узкий. Стены везде обои под покраску, пол ламинат, потолок натяжной ( в комнатах норм, а вот в коридоре из-за проведённых коммуникаций по потолку, то очень низкий ((()

Посмотрела по плану проём дверной в ванной  80 ( без коробки и дверей) , не узкий. Стены везде обои под покраску, пол ламинат, потолок натяжной ( в комнатах норм, а вот в коридоре из-за проведённых коммуникаций по потолку, то очень низкий ((()

очень низкий это сколько - 2,5 где то? а как Вы вообще узнали что потолок низкий?

очень низкий это сколько - 2,5 где то? а как Вы вообще узнали что потолок низкий?

есть уже сданные дома, там такая же система. Я так понимаю, что вообще 2,35 Но, это только коридор

есть уже сданные дома, там такая же система. Я так понимаю, что вообще 2,35 Но, это только коридор

2,35 совсем че-то мало,пережить конечно можно но что за гномье царство

2,35 совсем че-то мало,пережить конечно можно но что за гномье царство

:sad: Это в коридоре, т.к. по потолку проходят все коммуникации((( "гномье царство" повеселило)))

2,35 совсем че-то мало,пережить конечно можно но что за гномье царство

Жильцы сданных домов не жалуются, ни одного сообщения негативного по поводу низкого потолка в коридоре не читала. Это радует, значит особо не напрягает)))

Жильцы сданных домов не жалуются, ни одного сообщения негативного по поводу низкого потолка в коридоре не читала. Это радует, значит особо не напрягает)))

да в коридоре же не жить, зачем он там нужен этот высокий потолок? коридор это минимум времени нахождения в нем

:sad: Это в коридоре, т.к. по потолку проходят все коммуникации((( "гномье царство" повеселило)))

 

Жильцы сданных домов не жалуются, ни одного сообщения негативного по поводу низкого потолка в коридоре не читала. Это радует, значит особо не напрягает)))

Привыкают люди ко всему, жаль что за такое привыкание берут все же не маленькие деньги

да в коридоре же не жить, зачем он там нужен этот высокий потолок? коридор это минимум времени нахождения в нем

да ага, вот заходите Вы в дом и сразу попадаете в эти 2,3 м разве у Вас ощущение норы не сложится?Это же вход, первое впечатление, вот где высотой потолка можно жертвовать так это ванна на мое усмотрение

Привыкают люди ко всему, жаль что за такое привыкание берут все же не маленькие деньги

да ага, вот заходите Вы в дом и сразу попадаете в эти 2,3 м разве у Вас ощущение норы не сложится?Это же вход, первое впечатление, вот где высотой потолка можно жертвовать так это ванна на мое усмотрение

Эх, не травите душу...Заселимся, напишу свои впечатления. Скоро уже)))

Эх, не травите душу...Заселимся, напишу свои впечатления. Скоро уже)))

да Вы даже не думайте заранее, каждому свое, бить в грудь и доказывать что хорошо, а что плохо я точно не собираюсь

Наш классный двор))) А у фото-скамейки подсветку сделали)))

Прикрепленные изображения

  • 0r8PrPNUQw0.jpg
  • aQ8hfprJcKo.jpg
  • zolSL-lcGgo.jpg
  • 7sP6sZ3Y8jI.jpg
  • bEz_vEnqXBU.jpg
  • D3Iz-PuyP2s.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов