Ход строительства ЖК и фотографии

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! Давайте обсудим ситуацию со строительством. Меня конечно больше интересует 5я очередь, но и как там 4я, в срок сдадут?Успевают к концу этого года?

Строят, вполне уверенно, вот Вам интересующая пятая очередь:

58175a59819d8_1.jpg

4 я тоже достраевается
58175aa14de1f_2.jpg

Объявления Все объявления

Пятая очередь последняя или есть последующие? Хочется взять дешевле, а тут уже дома готовы, цена выросла.

Пятая очередь последняя или есть последующие? Хочется взять дешевле, а тут уже дома готовы, цена выросла.

Ну до сдачи пятой очереди еще год и да она последняя, но да это не котлован, цена в районе 70 тыс за метр, зато не нужно переживать достроят ли и тд, в наше время вообще это актуально

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну до сдачи пятой очереди еще год и да она последняя, но да это не котлован, цена в районе 70 тыс за метр, зато не нужно переживать достроят ли и тд, в наше время вообще это актуально

да, в этом правда, хоть нервы в порядке будут, потому что жилье в основном готово. Просто хотелось без ипотеки, но едва хватает.

Кого интересуют свежие фотографии со стройки?

Застройщик выложил новые фото и есть график выполненных работ

На 19.12:

5863887d8ebd3_21.jpg586388818a940_22.jpg586388854c7df_25.jpg5863888926b15_23.jpg5863888ce577d_24.jpg

Обратите внимание

Всем здравствуйте! Давайте обсудим ситуацию со строительством. Меня конечно больше интересует 5я очередь, но и как там 4я, в срок сдадут?Успевают к концу этого года?

Думаю, что сдать  не успеют, так как осталось всего три дня, а работы еще много. Надеюсь, что в начале года они всё доделают и сдадут 4-ю очередь. Но, как говорится мы скоро это увидим

Вроде как да,они сейчас началом года должны его сдать. Немного в срок совсем не вписались, но это не страшно, посмотрим когда анонсируют

Застройщик наконец то выложил более яркие солнечные фотографии, комплекс уже принимает обобщенный вид!

58da45849aa21_21.jpg58da45887be6b_22.jpg58da458c74345_23.jpg58da459252f94_25.jpg

Строительство идет отличным темпами, сейчас активно занимаются отделкой. Думаю, в скором времени можно будет вселиться с свою квартиру. Кстати, очень понравилось, что на объекте установлены несколько камер

Строительство идет отличным темпами, сейчас активно занимаются отделкой. Думаю, в скором времени можно будет вселиться с свою квартиру. Кстати, очень понравилось, что на объекте установлены несколько камер

Комплекс большой строят, тут одной камерой никак не обойтись, каждый же хочет за своим корпусом следить, так что это логично Вы видели чтоб на таким объектах одна камера была?

Строят уверенно и согласно установленным срокам. Кстати, стройка этого объекта занесена в белый список. 

Сообщение отредактировал Riverr: 10 апреля 2017 - 08:46
Причина: Ссылка на данный источник удалена в соответствии с правилами сайта

Строят уверенно и согласно установленным срокам. Кстати, стройка этого объекта занесена в белый список. 

А что за белый список?

Недавно обратил внимание за жк, одни из не многих кто и правда строит быстро и четко,что сомнений не возникает

Строят уверенно и согласно установленным срокам. Кстати, стройка этого объекта занесена в белый список. 

А где вы прочитали про белый список? какие критерии влияют, по какому принципу выбирают проекты и вообще все про него интересно.

А где вы прочитали про белый список? какие критерии влияют, по какому принципу выбирают проекты и вообще все про него интересно.

В интернете можете найти хотя я в такие вещи вообще не верю. Больше на рекламу дорогую похоже

А вот фото за апрель

590054b8bc36a_41.jpg590054be84380_42.jpg590054c28e4e3_43.jpg

А где вы прочитали про белый список? какие критерии влияют, по какому принципу выбирают проекты и вообще все про него интересно.

 

Не думайте, что белый список - это что-то официальное.

Просто субъективный список какого-нибудь сайта или издания о том, какие объекты рискованные, а какие нет

Ура ура ура!Все корпуса идут прям нога в ногу - кровля и остекление, дома прям красавчики

595ca34581218_21.jpg

Ура ура ура!Все корпуса идут прям нога в ногу - кровля и остекление, дома прям красавчики

595ca34581218_21.jpg

Красавички как Вы говорите, это пока они новые, съездите посмотрите на дома от лср которые постояли. все таки панель крашенная есть панель

А дом сам по себе снизу уже, а чем выше тем шире он или что? Или оптический обман это или косяк рабочих?

А дом сам по себе снизу уже, а чем выше тем шире он или что? Или оптический обман это или косяк рабочих?

:shok: Вы чего, какой косяк? просто угол фотографии такой, визуальное искажение и не более

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов