Экологическая ситуация района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот еще нарыла:

"Руководитель района также поделился планами администрации о благоустройстве набережной Черной речки на всем ее протяжении вплоть до Богатырского проспекта. Идею о создании такой прогулочной зеленой зоны поддержал и врио губернатора Георгий Полтавченко, присутствовавший на отчете."

 

 "Карповка"  9:23, 06.08.2014

 

https://karpovka.com...4/08/06/194740/

Всмысле до Богатырского проспекта, это как?целый квартал что ли?не поняла как это будет выглядеть

Всмысле до Богатырского проспекта, это как?целый квартал что ли?не поняла как это будет выглядеть

Вдоль дома течет Черная речка, берега которой благоустроены только до пересечения с железной дорогой. Планируется привести в порядок берега дальше на север до Богатырского.

Объявления

Вдоль дома течет Черная речка, берега которой благоустроены только до пересечения с железной дорогой. Планируется привести в порядок берега дальше на север до Богатырского.

Мне кажется формулировка озвучена не очень корректно, лично мое мнение, мне не понятно будут просто благоустроены берега или сделают прям набережную и аллею до Ботарыского проспекта

596e138566a06_55.jpg

Мне кажется формулировка озвучена не очень корректно, лично мое мнение, мне не понятно будут просто благоустроены берега или сделают прям набережную и аллею до Ботарыского проспекта

Вот я Вам накидал кусок, чтоб понятней было, который должны сделать, это будет очень круто, рядом прогулочная зона прям у дома. интересно а с пром землями по ту сторону будет что-то делаться?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Гранитной набережной у Черной речки нет и до пересечения с железной дорогой. Просто зеленый газон и дорожки. Это можно увидеть на Яндекс картах.Надеюсь, что продолжение будет таким же.
Еще нашла, что участок примыкающий к Гнилому ручью напротив дома нередали в апреле новому инвестору, и спортивный комплекс все-таки будет построен.

Гранитной набережной у Черной речки нет и до пересечения с железной дорогой. Просто зеленый газон и дорожки. Это можно увидеть на Яндекс картах.Надеюсь, что продолжение будет таким же.
Еще нашла, что участок примыкающий к Гнилому ручью напротив дома нередали в апреле новому инвестору, и спортивный комплекс все-таки будет построен.

Вы думаете они будут прям полноценную набережную делать?Я думал там благоустроят, прогулочную зону мож как-то выделят и все

Обратите внимание

А кто это все делать будет по благоустройству набережной и прилегающей территории? И в какие сроки? Выходит что после сдачи дома некоторое время придется жить чуть-ли не в окопах ))

А кто это все делать будет по благоустройству набережной и прилегающей территории? И в какие сроки? Выходит что после сдачи дома некоторое время придется жить чуть-ли не в окопах ))

Заниматься этим будет администрация (района наверное), про сроки речи не шло, это как бы входит в их планы :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов