Инфраструктура

Говорят в поселке планируются новые детсады и школы, но не от нашего застройщика.

Что известно по ожидаемому количеству мест и будут ли они на бюджетной основе?

Для скромного поселения инфраструктура есть, с Питерской само собой не сравниться.

 

581affd2cd8fa_u7.jpg

По новым школам не ясно

Объявления Все объявления

Для скромного поселения инфраструктура есть, с Питерской само собой не сравниться.

 

581affd2cd8fa_u7.jpg

По новым школам не ясно

 

Дорога до Питера еще загружена, так что я бы особо не надеялся ездить туда, развлекаться.

 

58413b4c91164_t9.jpg

Дорога до Питера еще загружена, так что я бы особо не надеялся ездить туда, развлекаться.

 

58413b4c91164_t9.jpg

 

Ну если так вопрос ставить, то какая дорога к Питеру не загружена?

 

Посмотрел я отмеченные объекты на карте, это 460 школа поселка Ленсоветовский - основное здание и дошкольное учреждение.

Места вроде бы есть, отзывы неплохие, даже школьная футбольная команда присутствует

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну если так вопрос ставить, то какая дорога к Питеру не загружена?

 

Посмотрел я отмеченные объекты на карте, это 460 школа поселка Ленсоветовский - основное здание и дошкольное учреждение.

Места вроде бы есть, отзывы неплохие, даже школьная футбольная команда присутствует

Не всегда же дорога к Питеру в пробках, иногда бывает что свободная, и развлекаться можно ехать в те дни, когда нет пробок.

Не всегда же дорога к Питеру в пробках, иногда бывает что свободная, и развлекаться можно ехать в те дни, когда нет пробок.

 

То есть не в выходные?

Как бы своя работа тоже есть, в будние особо не поразвлекаешься. Да и с друзьями хочется встретится, которые тоже работающие люди

Обратите внимание

Форумчане, местные может есть, а там спортивные комплексы какие есть рядом - бассейн, тренажерка?

Форумчане, местные может есть, а там спортивные комплексы какие есть рядом - бассейн, тренажерка?

Вот чего-чего , а с теражерками и бассейнами проблема.... Все спортивное далековато , но если надо , то добраться не проблема )

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

 

 

Вот чего-чего , а с теражерками и бассейнами проблема.... Все спортивное далековато , но если надо , то добраться не проблема )

Спасибо за карту!

Опять же придется ехать после работы в бассейн или в тренажерку, но смотрю, детский фитнес-клуб поближе будет - это хорошо для малышни...

Спасибо за карту!

Опять же придется ехать после работы в бассейн или в тренажерку, но смотрю, детский фитнес-клуб поближе будет - это хорошо для малышни...

Я не узнавал, так что утверждать не могу, но может у них и не только детский .

Может он только так называется ) 

Выделили 330 миллионов рублей на ремонт Московского шоссе. Обещают начать работу в мае. Сейчас тендеры проходят. Будем надеяться что сделают качественно!)

Выделили 330 миллионов рублей на ремонт Московского шоссе. Обещают начать работу в мае. Сейчас тендеры проходят. Будем надеяться что сделают качественно!)

не только качественно, но и вовремя, не станут затягивать и начнут точно в мае, а не в августе.

не только качественно, но и вовремя, не станут затягивать и начнут точно в мае, а не в августе.

Вот более точная информация о дорогах что, где и когда)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

По идее если будет все так, как написано, то к нашему заселению все уже точно будет готово) Прям все для хорошей жизни делают)

А еще хочется, чтобы асфальт клали качественно, чтобы через пару лет не оказалось, что он в дырах, ямах. Сейчас стало модно асфальтировать дороги в дождь. Говорят, что это новая технология, но пока она как показывает практика никуда не годится.

А еще хочется, чтобы асфальт клали качественно, чтобы через пару лет не оказалось, что он в дырах, ямах. Сейчас стало модно асфальтировать дороги в дождь. Говорят, что это новая технология, но пока она как показывает практика никуда не годится.

На это можете даже не надеяться, это что-то типа маркетингового хода. Сделать так, чтобы потом дали денег и переделать еще раз) Хорошо у нас делать не умеют) Пусть уже хоть как-то сделают)

А еще хочется, чтобы асфальт клали качественно, чтобы через пару лет не оказалось, что он в дырах, ямах. Сейчас стало модно асфальтировать дороги в дождь. Говорят, что это новая технология, но пока она как показывает практика никуда не годится.

Надо опять на брусчатку переходить, потому что дороги убиваются за зиму 

вот указано что будут места для отдыха, а как они будут выглядеть, что это буде? беседки  или просто скамейки? 

вот указано что будут места для отдыха, а как они будут выглядеть, что это буде? беседки  или просто скамейки? 

Не думаю что стоит ожидать много от этих мест отдыха. Скорей всего это  скамьи и не более, просто назвали красиво) 

Не думаю что стоит ожидать много от этих мест отдыха. Скорей всего это  скамьи и не более, просто назвали красиво) 

А вы то чего ожидаете от этих мест? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов