Фото строительства Шереметьевского дворца

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сюда предлагаю выкладывать все самые свежие фотографии ну и конечно же видео со стройки. Если планируете посетить её лично, то не стесняйтесь, снимайте и выкладывайте для всех!

 

5813303d9d87b_e6.jpg

 

Это октябрь!

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 28.10.165816dc71d0414_IGK_0576.jpg5816dc7a92731_IGK_0578.jpg5816dc8435d39_IGK_0579.jpg5816dc8d98fe7_IGK_0580.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Спасибо вашему фотографу, жаль только из-за забора ничего не видно.

А офис продаж возле офиса работает, кто-нибудь знает?

похоже, что офис продаж еще не работает, к нему даже подхода нормального нет, его наверное еще не до конца сделали.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

похоже, что офис продаж еще не работает, к нему даже подхода нормального нет, его наверное еще не до конца сделали.

 

А какой вы подход ожидаете, булыжником вымощенный? Офис временный, дорожка тоже будет временной  :hi:

Я думаю застройщик сообщит нам об открытии офиса подле стройки

Немного свежих фотографий за декабрь 2016)

Прикрепленные изображения

  • sheremetevskij-dvorets-foto-12-2016-1480935286.6275__l.jpg
  • sheremetevskij-dvorets-foto-12-2016-1480935287.3961__l.jpg
Обратите внимание

Ни у кого нет фотографий свежее 9 января (вот этих) ?

Похоже у них там всего один человек за отчеты отвечает..

 

5891affa67bdb_t3.jpg5891affe07e36_t4.jpg

Ни у кого нет фотографий свежее 9 января (вот этих) ?

Похоже у них там всего один человек за отчеты отвечает..

Не имеет значения сколько людей отвечают за фотоотчеты, как правило фотки выкладывают на сайте раз в месяц. Так, что думаю в скором времени они должны выложить новые фотографии строительства 

Можно даже раз в два месяца фото выкладывать, так лучше видно, что сделано. А часто смотреть даже не интересно.

Вот несколько фото фото за 3 февраля. Хоть на сайте застройщика и написано в подписи 9 января:

589c6fc984cc7_36.jpg

 

589c6fd36780c_37.jpg

 

Вообще у них не то чтобы один человек ведет фотоотчеты... такое впечатление что сайт делали в далеком 95м

Вот несколько фото фото за 3 февраля. Хоть на сайте застройщика и написано в подписи 9 января:

589c6fc984cc7_36.jpg

 

589c6fd36780c_37.jpg

 

Вообще у них не то чтобы один человек ведет фотоотчеты... такое впечатление что сайт делали в далеком 95м

Спасибо, и правда выложили новые фотографии.

Как-то полэтажа за месяц не впечатляют. Не знаю даже чем это можно оправдать

У кого  нибудь есть фотографии за май или апрель? у меня за март только. Начали окна вставлять.

591578d127686_1.jpg

 

591578d48e1e2_2.jpg

 

591578d77d4a4_3.jpg

У кого  нибудь есть фотографии за май или апрель? у меня за март только. Начали окна вставлять.

591578d127686_1.jpg

 

591578d48e1e2_2.jpg

 

591578d77d4a4_3.jpg

 

Фотографий катастрофически мало и ваши похоже самые свежие из тех что есть.

Окна вставляют - это хорошо, значит не будут затягивать с оставшимся монолитом.

 

Может быть кто-нибудь проезжает мимо иногда и готов сделать снимки?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Строительство вроде бы идет, не смотря на постановление о прекращении строительства

Или это просто облет майский, поэтому так выглядит

Строительство вроде бы идет, не смотря на постановление о прекращении строительства

Или это просто облет майский, поэтому так выглядит

 

А можете прикрепить постановление?

Судя по сайту продажи все еще идут.

Что за постановление? Из-за чего запретили стройку? А продавали, есть уже купившие? 

Что за постановление? Из-за чего запретили стройку? А продавали, есть уже купившие? 

 

Защитники парка добились своего, судя по всему. 

Доказали, что строительство в такой близости недопустимо

Есть какие-то снимки, как стройку разбирают?

В мае последние фотки были вроде как, много этажей возвели, куча стройматериалов на стройке.

Это с какого переляку разбирать-то, есть поползновения? Более 3 млрд. руб. кто-то вернёт? Или примемся за разбирательство хрущёвок, что тоже в как-будто бы охранной зоне? Кто-нибудь докажет, что панорама Александрино заслонена ШД?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов