Фото строительства Шереметьевского дворца

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласна! Насчет канализации, я так понимаю, что ее выносят из пятна под застройку второго корпуса.

 

Тогда как раз таки всё правильно. Я думал наоборот подводят к стройке трубы

В начале марта там башенный кран установили, так что этажи должны пойти шустрее

 

5aa77fb7c1369_q9.jpg

Объявления

В начале марта там башенный кран установили, так что этажи должны пойти шустрее

 

5aa77fb7c1369_q9.jpg

 

 

Это же не Шереметьевский дворец, а второй их объект. Они на нем только башенный кран начинают устанавливать. Насчет канализации, вот ответ в группе Воина, в контакте:

 

Уважаемые жители дома 216 по пр. Стачек!

Приносим извинения за временные неудобства, связанные со строительством дома.
Еще 2 года назад мы планировали построить этот дом и предоставить квартиры в нем жителям Вашего дома, но инициативная группа Баланюк Н.А., Попов И.В, Лаврентьев Н.В. (пр. Стачек, д. 220 корп. 3) добились в суде приостановки строительства.
Теперь, когда суд отказал заявителям по всем основаниям, мы возобновили работы. Просим Вас набраться терпения, мы сделаем все, чтобы уменьшить дискомфорт от стройки. Сейчас, в соответствии с техническими условиями Водоканала, мы перекладываем новую канализацию, в которую должны переключить Ваш дом до момента его сноса. Специалисты ПКТИ (проектно-конструкторского технического института) ведут мониторинг относительно влияния стройки на Ваш дом. На сегодняшний день Вам нечего бояться.

С уважением, строительная компания «Воин-В».

В начале марта там башенный кран установили, так что этажи должны пойти шустрее

 

5aa77fb7c1369_q9.jpg

А зачем здесь обсуждается "Бенуа-2"? К тому же фото стародавнее. Мне, например, больше интересно следующее: КАК (!?) к жилой площади присовокупить довольно-таки немалые метры балкона, что у ШД? Вообще смущает - зачем в нашем городе, с его сырым климатом, такие балконы, да ещё выходящие на федеральную трассу. На какой "козе" подъехать к застройщику, чтоб перепланировать проект? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А зачем здесь обсуждается "Бенуа-2"? К тому же фото стародавнее. Мне, например, больше интересно следующее: КАК (!?) к жилой площади присовокупить довольно-таки немалые метры балкона, что у ШД? Вообще смущает - зачем в нашем городе, с его сырым климатом, такие балконы, да ещё выходящие на федеральную трассу. На какой "козе" подъехать к застройщику, чтоб перепланировать проект? 

 

Хм.. значит меня тоже в заблуждение ввели

 

Объединить балкон с квартирой очень сложно и добиться перепланировки не представляется возможным.. Была бы лоджия - другое дело.

А зачем - это вопрос к проектировщикам..

Это же не Шереметьевский дворец, а второй их объект. Они на нем только башенный кран начинают устанавливать. Насчет канализации, вот ответ в группе Воина, в контакте:

 

Уважаемые жители дома 216 по пр. Стачек!

Приносим извинения за временные неудобства, связанные со строительством дома.
Еще 2 года назад мы планировали построить этот дом и предоставить квартиры в нем жителям Вашего дома, но инициативная группа Баланюк Н.А., Попов И.В, Лаврентьев Н.В. (пр. Стачек, д. 220 корп. 3) добились в суде приостановки строительства.
Теперь, когда суд отказал заявителям по всем основаниям, мы возобновили работы. Просим Вас набраться терпения, мы сделаем все, чтобы уменьшить дискомфорт от стройки. Сейчас, в соответствии с техническими условиями Водоканала, мы перекладываем новую канализацию, в которую должны переключить Ваш дом до момента его сноса. Специалисты ПКТИ (проектно-конструкторского технического института) ведут мониторинг относительно влияния стройки на Ваш дом. На сегодняшний день Вам нечего бояться.

С уважением, строительная компания «Воин-В».

 

Хитро они всю ответственность с себя скинули на активистов.

Как будто не они мухлевали с разрешением на строительство

Обратите внимание

Хитро они всю ответственность с себя скинули на активистов.

Как будто не они мухлевали с разрешением на строительство

 

если суд отказал в иске, значит они не мухлевали, а эти активисты только хуже всем сделали. Надеюсь это будет наукой местным жителям, впредь будут думать, прежде чем ввязываться в чужие авантюры.

если суд отказал в иске, значит они не мухлевали, а эти активисты только хуже всем сделали. Надеюсь это будет наукой местным жителям, впредь будут думать, прежде чем ввязываться в чужие авантюры.

 

Почему же тогда суд поначалу приостановил разрешение на строительство на полгода, если никаких причин не было?

Почему же тогда суд поначалу приостановил разрешение на строительство на полгода, если никаких причин не было?

Так кому-то было НАДО. А я о фото: на сайтах застройщика выложены снимки марта 2018 г. Ну хоть озолотите меня два с половиной раза, но не вижу принципиальной разницы со снимками декабря 2017 г. (или её нет). Разубедите.

вчера проезжал по Стачек. На стройке полно строителей, работы идут.

Так кому-то было НАДО. А я о фото: на сайтах застройщика выложены снимки марта 2018 г. Ну хоть озолотите меня два с половиной раза, но не вижу принципиальной разницы со снимками декабря 2017 г. (или её нет). Разубедите.

 

Застройщик не умеет  в качественные отчеты, может быть в этом дело?

Рабочих винить рука не поднимается

вчера проезжал по Стачек. На стройке полно строителей, работы идут.

 

Это радует. Может в выходные дойду до парка, пощелкаю новые снимки, раз застройщик нерасторопный

Это радует. Может в выходные дойду до парка, пощелкаю новые снимки, раз застройщик нерасторопный

Но только помните, что по воскресеньям строительство не ведётся, а щёлкать забор незачем. И ещё: что-то всполошились жители по Голикова из-за запаха газа (ощущается с 28.03), вызывали не однажды МЧС. К ШД это обстоятельство как-то относится?

Но только помните, что по воскресеньям строительство не ведётся, а щёлкать забор незачем. И ещё: что-то всполошились жители по Голикова из-за запаха газа (ощущается с 28.03), вызывали не однажды МЧС. К ШД это обстоятельство как-то относится?

 

Да вроде бы паникуют зря.. Спасибо что предупредили про выходные

Я почему-то думал что в вск будут работы идти..

От 26 марта отчет

 

5acde02200441_j1.jpg

 

5acde04849210_j3.jpg5acde04c7f767_j4.jpg5acde03cb5929_j2.jpg

На др. сайтах пишут, что якобы залили фундамент под 9-11 секции. Так ли это? Есть у кого-нибудь инфа или фото? У меня будущая кв-ра в этом корпусе.

На др. сайтах пишут, что якобы залили фундамент под 9-11 секции. Так ли это? Есть у кого-нибудь инфа или фото? У меня будущая кв-ра в этом корпусе.

 

Застройщик ничего не писал и не говорил об этом. Так что достоверных данных нет, разве что лично зайти-посмотреть..

На др. сайтах пишут, что якобы залили фундамент под 9-11 секции. Так ли это? Есть у кого-нибудь инфа или фото? У меня будущая кв-ра в этом корпусе.

 

Уже должны были начать строить, если конечно они сроки не сдвинули (не уведомив дольщиков разумеется)

И в самом деле - уже делают второй этаж на этом корпусе. 

И в самом деле - уже делают второй этаж на этом корпусе. 

 

Откуда узнали?

Где-то снимки появились 9-11 секции?

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов