Фото строительства Шереметьевского дворца

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как там пристройка на первом этаже поживает?

Фасад в порядке?

А что за пристройка на первом этаже? И при чем здесь фасад?
Объявления

Красят фасад

5c0e1a4127bcd_post637450893767001539871365_thumb.jpg

 

А что за пристройка на первом этаже? И при чем здесь фасад?

 

Не пристройка конечно же, напутал

Имелась в виду вот эта выступающая часть фасада. Работы над ней идут?

Не пристройка конечно же, напутал

Имелась в виду вот эта выступающая часть фасада. Работы над ней идут?

 

Кроме первого этажа это все окна жилых квартир, если что. Хоть планировки особо и не отличаются

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Я так понимаю, что выступающая часть, это парадная. Сейчас льют 8 этаж 7-8 секций. Вход в парадную в 7 секцию тоже залили бетоном (Ее не было)

Я так понимаю, что выступающая часть, это парадная. Сейчас льют 8 этаж 7-8 секций. Вход в парадную в 7 секцию тоже залили бетоном (Ее не было)

 

Хорошо, стало быть работают над ней..

Вообще чтобы в середине 2019 сдать, стеклить должны начать уже зимой.. хотя бы в феврале

Обратите внимание

Хорошо, стало быть работают над ней..

Вообще чтобы в середине 2019 сдать, стеклить должны начать уже зимой.. хотя бы в феврале

 

Так есть же окна уже.

Или вы про нижние этажи? Их не стеклят чтобы не разбить материалами

Вчера шли мимо. 8 этаж готов, перешли к 9 в 7-8 секции. Делают внутренние перегородки на 4 этаже

Вчера шли мимо. 8 этаж готов, перешли к 9 в 7-8 секции. Делают внутренние перегородки на 4 этаже

 

А как вы перегородки разглядели?

Этаж закончили за неделю, это кстати много..

Вчера шли мимо. 8 этаж готов, перешли к 9 в 7-8 секции. Делают внутренние перегородки на 4 этаже


С такими темпами, глядишь, пристройку во дворе скоро возведут))

А как вы перегородки разглядели?
Этаж закончили за неделю, это кстати много..

Если зрение позволяет, то со стороны Стачек тоже сможете разглядеть))))

Если зрение позволяет, то со стороны Стачек тоже сможете разглядеть))))

 

Увы, не позволяет

Ну хорошо что строят, иных новостей по внутрянке нам не видать

Крышу бы сделали до реальных снегопадов, сразу было бы спокойнее за то что ничего не отсыреет

С такими темпами, глядишь, пристройку во дворе скоро возведут))

Глядишь, какую пристройку возведут? Для чего некая пристройка? Как она обозначена? Что за фантазии?

Глядишь, какую пристройку возведут? Для чего некая пристройка? Как она обозначена? Что за фантазии?


Видимо, речь о втором корпусе. Его начали возводить, пока залили одну секцию до второго этажа, балкон уже имеется)).

Видимо, речь о втором корпусе. Его начали возводить, пока залили одну секцию до второго этажа, балкон уже имеется)).


Именно! Пристройка которая во дворе. Вопрос только почему ее не делают, а время идет....

Именно! Пристройка которая во дворе. Вопрос только почему ее не делают, а время идет....

 

Долго раскачиваются, я надеюсь стремятся крышу закончить поскорее и потом вернуться к нижним этажам.

Именно! Пристройка которая во дворе. Вопрос только почему ее не делают, а время идет....

Не пойму никак - ЧТО за пристройка? Её назначение? ЖК состоит из двух корпусов, в одном 8 секций, в другом 3 секции. Всё. Или не всё?!

Не пойму никак - ЧТО за пристройка? Её назначение? ЖК состоит из двух корпусов, в одном 8 секций, в другом 3 секции. Всё. Или не всё?!

 

Я уже сказал что ошибся, цокольные этажи так назвав  :pardon:  А какую пристройку гость имеет в виду не знаю.. В проекте вроде нет других зданий

Я уже сказал что ошибся, цокольные этажи так назвав :pardon: А какую пристройку гость имеет в виду не знаю.. В проекте вроде нет других зданий


Которая во дворе из трех секций, чего тут не понятного. Почему пристройка? Потому что выглядит как убогая пристройка к основному зданию
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов