Фотографии строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 28.10.16

5816dbc939158_IGK_0525.jpg5816dbd25411f_IGK_0527.jpg5816dbe2a8d46_IGK_0534.jpg5816dbeab5866_IGK_0538.jpg5816dbf2533fc_IGK_0539.jpg5816dbf9abf94_IGK_0551.jpg5816dc007925e_IGK_0552.jpg5816dc093f94a_IGK_0553.jpg5816dc114b02f_IGK_0556.jpg5816dc191f5a6_IGK_0557.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за снимки, видно что стадия домов уже хорошая. Сомневаться в том, что их закончат уже не приходится. :smile:

Объявления

Кто-нибудь может мне подсказать, что за кирпичные двухэтажные дома на фотографиях? Мне интересно, что застройщик планирует с ними сделать? Может это будет какие-то муниципальные заведения? 

Кто-нибудь может мне подсказать, что за кирпичные двухэтажные дома на фотографиях? Мне интересно, что застройщик планирует с ними сделать? Может это будет какие-то муниципальные заведения? 

 

Тоже интересуюсь ими, на карте никак не обозначены. Не уверен, что они были там до начала строительства ЖК, поэтому скорее всего это будут обещанные объекты "социального и торгово-коммерческого назначения"

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На последнем фото - детский сад. А на всех предыдущих - недострой. Не относится к сетлсити никак. Так что так и будет пока стоять.

На последнем фото - детский сад. А на всех предыдущих - недострой. Не относится к сетлсити никак. Так что так и будет пока стоять.

 

Ну на последней фотке видно, что домом занимаются. 

Я полагаю к полной сдаче района земля здесь станет актуальнее и всё же достроят эти заброшки

Обратите внимание

Как приятно, что детский сад рядом с домом будет, ни ехать, ни идти пешком не придется. Идеальный вариант.

Как приятно, что детский сад рядом с домом будет, ни ехать, ни идти пешком не придется. Идеальный вариант.

 

Главное чтобы мест хватило, а так-то конечно удобно. Очень утомительно лишний час в день тратить на то, чтобы отвезти-привезти ребенка из садика.

 

Вот кстати снимки с веб-камер первого и второго дома.

 

584fb5bc14995_l7.jpg

584fb5c907e02_l6.jpg

Главное чтобы мест хватило, а так-то конечно удобно. Очень утомительно лишний час в день тратить на то, чтобы отвезти-привезти ребенка из садика.

 

Вот кстати снимки с веб-камер первого и второго дома.

 

584fb5bc14995_l7.jpg

584fb5c907e02_l6.jpg

А можете пожалуйста написать где можно посмотреть съемки с веб камеры? А то не могу найти 

А можете пожалуйста написать где можно посмотреть съемки с веб камеры? А то не могу найти 

 

На оф. сайте Сетл сити веб камера в режиме реального времени.

А можете пожалуйста написать где можно посмотреть съемки с веб камеры? А то не могу найти 

 

Вы не посещали официальный сайт застройщика?

Вроде как там не составляет проблемы отыскать и камеру, и фотографии по каждому из корпусов. Правда только за декабрь

Вы не посещали официальный сайт застройщика?

Вроде как там не составляет проблемы отыскать и камеру, и фотографии по каждому из корпусов. Правда только за декабрь

Посещала, но я обычно всю информацию просматриваю на сайте Петербургской недвижимости. Там все по удобнее сделано. Поэтому и камеру искала там. Но все, нашла, она там с правой стороны значком отмечена. Спасибо :smile:

Посещала, но я обычно всю информацию просматриваю на сайте Петербургской недвижимости. Там все по удобнее сделано. Поэтому и камеру искала там. Но все, нашла, она там с правой стороны значком отмечена. Спасибо :smile:

 

Ну Петербургская недвижимость всё же ретейлер и к строительству никакого отношения не имеет. Хотя они уже так плотно связаны с Сэтлом, что не мудрено было напутать

Скоро уже благоустройством территории займутся, надеюсь, асфальт не будут класть в дождь? а то в последнее время так многие делают, типа технология такая новая, а в результате асфальт спустя несколько месяцев трескается.

Скоро уже благоустройством территории займутся, надеюсь, асфальт не будут класть в дождь? а то в последнее время так многие делают, типа технология такая новая, а в результате асфальт спустя несколько месяцев трескается.

 

Новая технология? Скорее старая безответственность.

Наблюдайте по веб-камере, если заметите подобное - записывайте, найдём куда отправить.

Новая технология? Скорее старая безответственность.

Наблюдайте по веб-камере, если заметите подобное - записывайте, найдём куда отправить.

А толку то отправлять? Все равно скажут что все нормально и что на качество дороги это не повлияет. Сейчас везде так делают и никому ничего не говорят.

А толку то отправлять? Все равно скажут что все нормально и что на качество дороги это не повлияет. Сейчас везде так делают и никому ничего не говорят.

 

Зря вы так. Если огласке придать, то чиновники быстро закопошатся. И по шапке надают, кому следует

А вот безразличие и замалчивание как раз поощряет продолжение подобной деятельности

У кого нибудь есть информация со строительной площадки? Уже более месяца нету фотографии ни от кого, даже от застройщика.

У кого нибудь есть информация со строительной площадки? Уже более месяца нету фотографии ни от кого, даже от застройщика.

 

Есть февральские фотографии, но уже устаревшие порядочно. 

Лучше следить по вебкамере, есть для каждого из корпусов.

 

Корпус 1

 

58cfae82727cf_t1.jpg

 

Корпус 2

 

58cfae921ca8c_t2.jpg

 

Корпус 3

 

58cfae99eefb9_t3.jpg

 

Корпус 4

 

58cfaea014a0c_t4.jpg

 

Корпус 5

 

58cfaeab95892_t5.jpg

 

Корпус 6

 

58cfaeb74d0fe_t6.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов