Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть ноябрьские новости со стройплощадки?

Грядущие холода должны подгонять сейчас их

 

Ноябрьских пока нет

Есть камеры, но особого экшена на них не происходит

 

5bee9a5abde38_72.png5bee9a6006834_82.png5bee9a679c949_83.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Эти сплошные дома конечно с архитектурной точки зрения выглядят довольно неприятно

Ещё и окна в окна

В далекое советское время, в журнале Советский Союз, был такой пропагандистский орган. Как пример ужаса капитализма было фото Гарлема , вид его домов и их взаимное расоложение было веским доказательством того, что у нас то все лучше. Глядя на фото (61), я почему то сразу вспомнил изображение того ужасного района Нью Йорка. Сам то архитектор захотел бы жить в своем ,, творении ,, , мы ведь все же люди, а не термиты.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В далекое советское время, в журнале Советский Союз, был такой пропагандистский орган. Как пример ужаса капитализма было фото Гарлема , вид его домов и их взаимное расоложение было веским доказательством того, что у нас то все лучше. Глядя на фото (61), я почему то сразу вспомнил изображение того ужасного района Нью Йорка. Сам то архитектор захотел бы жить в своем ,, творении ,, , мы ведь все же люди, а не термиты.

Я не считаю наши дома некрасивыми. Представьте если бы они были по 20-26 этажей. Было бы гораздо хуже.

Я не считаю наши дома некрасивыми. Представьте если бы они были по 20-26 этажей. Было бы гораздо хуже.

 

Да, тут вы тоже правы

Это не самое худшее, что могло бы быть. Плюс если придомовую территорию не всю отдали под парковку можно деревьев насадить, чтобы не так угнетающе было

Обратите внимание

В далекое советское время, в журнале Советский Союз, был такой пропагандистский орган. Как пример ужаса капитализма было фото Гарлема , вид его домов и их взаимное расоложение было веским доказательством того, что у нас то все лучше. Глядя на фото (61), я почему то сразу вспомнил изображение того ужасного района Нью Йорка. Сам то архитектор захотел бы жить в своем ,, творении ,, , мы ведь все же люди, а не термиты.

 

Ну до Гарлема нам далеко

благо культурная столица как никак

Рахат лукум для ушей. Питер культурная столица, Россияне самые духовные. С чего Вы любезные сограждане навешиваете на себя эти сладкозвучные бубенчики. Что люди стали больше читать, посешать театры и выставки? Лексикон молодых людей изобилует нецензурной лексикой, и настолько беден, что количество Эллочек Людоедок зашкаливает. Я пожилая женщина, зайдя в транспорт, вижу , как сидящие молодые, сразу утыкаются в свои смартфоны, усиленно выискивая там что то про духовность или культуру.
Интересный подход к архитектуре ,, Это не самое худшее, что могло бы быть ,, . Изначально имеется в виду, что будет плохо. Это даже не обсуждается. Критерии худшести , жить не возможно, но деваться не куда, далее ,жить возможно, но плохо, и еще ,жить возможно, но если что то , где то подправить, то вполне терпимо. Одним словом, нормально Григорий, отлично Константин. И что интересно, на сайтах дизайна, люди примеряют к этой убогой архитектуре разные стили отделок интерьера, вплоть до ампир, лофт, арт деко.

Интересный подход к архитектуре ,, Это не самое худшее, что могло бы быть ,, . Изначально имеется в виду, что будет плохо. Это даже не обсуждается. Критерии худшести , жить не возможно, но деваться не куда, далее ,жить возможно, но плохо, и еще ,жить возможно, но если что то , где то подправить, то вполне терпимо. Одним словом, нормально Григорий, отлично Константин. И что интересно, на сайтах дизайна, люди примеряют к этой убогой архитектуре разные стили отделок интерьера, вплоть до ампир, лофт, арт деко.

 

На стиль дома дольщики повлиять уже никак не могут, но это не значит что в квартире нужно терпеть тоже самое.

Интересный подход к архитектуре ,, Это не самое худшее, что могло бы быть ,, . Изначально имеется в виду, что будет плохо. Это даже не обсуждается. Критерии худшести , жить не возможно, но деваться не куда, далее ,жить возможно, но плохо, и еще ,жить возможно, но если что то , где то подправить, то вполне терпимо. Одним словом, нормально Григорий, отлично Константин. И что интересно, на сайтах дизайна, люди примеряют к этой убогой архитектуре разные стили отделок интерьера, вплоть до ампир, лофт, арт деко.

 

Впервые слышу про стиль интерьера - ампир. Но должно выглядеть богато, явно не под жилье эконом класса

На стиль дома дольщики повлиять уже никак не могут, но это не значит что в квартире нужно терпеть тоже самое.

Согласна, из квартиры можно конфетку сделать. Большую часть времени мы в ней проводим. а не пялимся на фасады. Тем более с самого начала не секрет как будет выглядеть дом. Покупая квартиру мы соглашаемся с архитектурными решениями застройщика.

Согласна, из квартиры можно конфетку сделать. Большую часть времени мы в ней проводим. а не пялимся на фасады. Тем более с самого начала не секрет как будет выглядеть дом. Покупая квартиру мы соглашаемся с архитектурными решениями застройщика.

 

У вас уже есть какой-то дизайн проект?

Вы так уверенно говорите

Бесполезно что-то планировать, если в квартиру не приглашали ни разу

Т.к. в зависимости от того что там строители понаделали многое может измениться.

У вас уже есть какой-то дизайн проект?

Вы так уверенно говорите

 

Конкретного проекта нет, но у меня определенно есть идеи. Я много обзоров пересмотрела на ютубе и примерно картина складывается, что я хочу видеть в своей квартире.

Конкретного проекта нет, но у меня определенно есть идеи. Я много обзоров пересмотрела на ютубе и примерно картина складывается, что я хочу видеть в своей квартире.

Почему бесполезно? По фотоотчетам у меня сложилось предстваление об отделке. Конечно размеров точных мне никто пока не даст, но можно примерно прикидывать как обустроишь квартиру .

Конкретного проекта нет, но у меня определенно есть идеи. Я много обзоров пересмотрела на ютубе и примерно картина складывается, что я хочу видеть в своей квартире.

 

Ну идеи тоже неплохо, если получится объяснить всё бригаде ремонтников :)

А что у нас по озеленению-то планируется?

Есть информация по общему количеству саженцев?

Девятый корпус, фотки декабря

 

5c4048f6bd5d7_1.png5c4048fa3eaef_2.png

8 корпуса - 12й этаж примерно. Рабочих маловато на площадке

 

5c94b452f4099_1.png5c94b456c0f34_2.png

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов