Планировки квартир

У кого есть планировки квартир? Их видел вообще кто нибудь? Такое ощущение что застройщик в каком то секрете их держит. Даже поэтажных не видел.

Ну. не знаю, официальный сайт я так и не нашел,  информации по поводу планировок нету. Может быть информация есть в офисе продаж, надо сходить или позвонить в офис продаж

Объявления Все объявления

Ну. не знаю, официальный сайт я так и не нашел,  информации по поводу планировок нету. Может быть информация есть в офисе продаж, надо сходить или позвонить в офис продаж

 

Сайта нет, но есть описание проекты на сайте застройщика. Продажи очевидно еще не открылись, вот и планировки не выложили. Я думаю всё со временем появится

проект новый, еще очевидно не доработали все  детали, вот и не спешат с планировками. Но в офисе уже должны быть какие-то образцы.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

проект новый, еще очевидно не доработали все  детали, вот и не спешат с планировками. Но в офисе уже должны быть какие-то образцы.

 

А офис-то уже кто-нибудь посещал? Где он вообще находится.

А то я слышал только про московский

Пора бы уже застройщику обзавестись планировками квартир, а то народ требует.

Обратите внимание

Пора бы уже застройщику обзавестись планировками квартир, а то народ требует.

Может для начала им стоит обзавестись своим сайтом?! Чтобы было где эти планировки выкладывать. А так, я думаю, что у них есть планировки

Пора бы уже застройщику обзавестись планировками квартир, а то народ требует.

 

Ходят слухи, что менеджеры присылают по запросу планировки, но мне вот отказали.

Может быть и вам стоило бы попробовать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов