Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Это давно делали?

Есть основания полагать, что дизайн не новый.

Ну где искать? Через знакомых, через интернет, агенства поискать.

Объявления Все объявления

Всем привет, думаем делать ремонт в своей квартире. Хотелось бы, чтобы в квартире был хороший дизайн. А хорошего дизайнера в наше время найти непросто. Посоветуйте хорошего дизайнера

Я тоже могу порекомендовать хорошего дизайнера. Себя )). Планировки грамотные, функциональные, делаю такие, которые вам узаконят. Консультирую бесплатно (на этом сайте часто отвечаю на вопросы), помогу выбрать квартиру с лучшими «резервами».
Конечно, больше нравится работать с новостройками, что говорить, но беру и вторичку.Обращайтесь!)))

Хорошие дизайнеры себя за деньги рекламируют.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мы делали дизайн-проект в Мещерском лесу, остались очень довольны дизайнером и реализацией.

Могу поделиться контактами,если тут это не запрещено

 

Есть яндекс услуги, сайт авито и сайт фрилансеров) всё это можно найти погуглив) Можно найти достойного специалиста)

Также я бы посоветовала прочесть статьи, где подробно рассказывают как найти и выбрать дизайнера интерьера.

 

Всем добрый день!

Странно, что эту тему никто ранее не поднимал.

Недавно купила квартиру в САО Москвы, впереди ремонт, опыт был, но очень печальный.  Куча мыслей по дизайну, концепция в голове примерная есть, картинок насобирала, но сама не справлюсь. 

 

Поделитесь идеями, где можно в Москве найти хорошего опытного дизайнера? Чтобы не новички руку на тебе набивали, а  качественно и за оптимальные деньги дизайн-проект сделали. И главный критерий, чтобы дизайнер сам своими руками делал 3D визуализацию. Насколько я знаю это редкость, как правило дизайнеры заказывают рендеры у ничего не понимающих в дизайне IT-специалистов. 

 

И еще важно, чтобы реализацию дизайн-проекта дизайнер также взял на себя. Считаю, что просто дизайн-проект - это вообще не продукт, его еще реализовать надо. Уверена, что  стройка должна быть под контролем создателя, дабы избежать изменений, которые часто норовят сделать строители «облегчая для себя задачу», что может исказить, а иногда и до неузнаваемости изменить дизайн-проект. 

 

Спасибо заранее за любые советы.

Выбор огромен, но хороших мало.

Всем добрый день!

Странно, что эту тему никто ранее не поднимал.

Недавно купила квартиру в САО Москвы, впереди ремонт, опыт был, но очень печальный.  Куча мыслей по дизайну, концепция в голове примерная есть, картинок насобирала, но сама не справлюсь. 

 

Поделитесь идеями, где можно в Москве найти хорошего опытного дизайнера? Чтобы не новички руку на тебе набивали, а  качественно и за оптимальные деньги дизайн-проект сделали. И главный критерий, чтобы дизайнер сам своими руками делал 3D визуализацию. Насколько я знаю это редкость, как правило дизайнеры заказывают рендеры у ничего не понимающих в дизайне IT-специалистов. 

 

И еще важно, чтобы реализацию дизайн-проекта дизайнер также взял на себя. Считаю, что просто дизайн-проект - это вообще не продукт, его еще реализовать надо. Уверена, что  стройка должна быть под контролем создателя, дабы избежать изменений, которые часто норовят сделать строители «облегчая для себя задачу», что может исказить, а иногда и до неузнаваемости изменить дизайн-проект. 

 

Спасибо заранее за любые советы.

Лучше искать НЕ в центре города. А еще лучше, чтобы дизайнер был из небольшого городка.Главное ведь результат.

Обратите внимание

Почему это из небольшого? В Москве чем не угодили?

  • homes3d.ru это нравится

Мы заказывали через интернет, дизайн и ремонт у них под ключ, переживали, но не кинули, результатом остались довольны.

Мы заказывали через интернет, дизайн и ремонт у них под ключ, переживали, но не кинули, результатом остались довольны.

И сколько заплатили?

Как минимум базовый дизайн-проект лучше заказать. Планировку грамотную сделают и основные планы для строителей. По стоимости менее 1000руб. за 1м2 получится.

Господи, в квартире-живопырке 40 м2 дизайн-проект. Вы ребятки в праздники не слишком алкоголем переусердствовали ?. Вам в такой квартире дизайнеры сделают и отбитую штукатурку с торчащими кирпичами, немножечко роккоко, чуть-чуть модерна, и дохрена ампира.

Где найти хорошего дизайнера? Я могу подсказать, как найти бесплатного дизайнера, который может оказаться хорошим. Приходите в мебельный салон крупной торговой мебельной сети ("Лазурит", "Первая Мебельная фабрика" и т.п.). Там Вам бесплатно разработают дизайн-проект любого помещения (разве что, кроме санузла, хотя некоторые и санузел могут сделать). И если Вам понравится дизайн, можете там же и мебель заказать, а под нее подобрать отделку стен и пола. А если не понравится, можно сделать ещё одну, вторую, третью попытку. Дело в том, что на должностях консультантов и менеджеров по продажам нередко находятся профессиональные дизайнеры.

Господи, в квартире-живопырке 40 м2 дизайн-проект. Вы ребятки в праздники не слишком алкоголем переусердствовали ?. Вам в такой квартире дизайнеры сделают и отбитую штукатурку с торчащими кирпичами, немножечко роккоко, чуть-чуть модерна, и дохрена ампира.

Вы не очень понимаете, что такое дизайн-проект. Это, прежде всего, удобная и функциональная организация пространства, а уж потом, если вам так надо, рококо с модерном.

Спальная комната 14 м2., организуем пространство. Кровать полуторка с двумя прикроватными тумбочками и полуметровыми проходами. Маленькое трюмо или комодик - дизай проект закончен. Деньги на бочку.
благодарю за ответы

Всем добрый день!

Странно, что эту тему никто ранее не поднимал.

Недавно купила квартиру в САО Москвы, впереди ремонт, опыт был, но очень печальный.  Куча мыслей по дизайну, концепция в голове примерная есть, картинок насобирала, но сама не справлюсь. 

 

Поделитесь идеями, где можно в Москве найти хорошего опытного дизайнера? Чтобы не новички руку на тебе набивали, а  качественно и за оптимальные деньги дизайн-проект сделали. И главный критерий, чтобы дизайнер сам своими руками делал 3D визуализацию. Насколько я знаю это редкость, как правило дизайнеры заказывают рендеры у ничего не понимающих в дизайне IT-специалистов. 

 

И еще важно, чтобы реализацию дизайн-проекта дизайнер также взял на себя. Считаю, что просто дизайн-проект - это вообще не продукт, его еще реализовать надо. Уверена, что  стройка должна быть под контролем создателя, дабы избежать изменений, которые часто норовят сделать строители «облегчая для себя задачу», что может исказить, а иногда и до неузнаваемости изменить дизайн-проект. 

 

Спасибо заранее за любые советы.

Здравствуйте, Татьяна!
Я дизайнер интерьера с архитектурным образованием! Сама выполняю 3d- визуализации и чертежи!
Имеется большой опыт в реализации дизайна интерьера с индивидуальным подходом к заказчику!
Буду рада знакомству и работе с вами!

Хорошие дизайнеры себя за деньги рекламируют.

Хорошие дизайнеры, которые себя за деньги рекламируют, работают от 6 000 р за кв, с премиум-заказчиками и площадями квартир от 200 кв м.

Татьяна, поделись, где в итоге нашли дизайнера? Как ваш ремонт?

Всем добрый день!
Странно, что эту тему никто ранее не поднимал.
Недавно купила квартиру в САО Москвы, впереди ремонт, опыт был, но очень печальный. Куча мыслей по дизайну, концепция в голове примерная есть, картинок насобирала, но сама не справлюсь.

Поделитесь идеями, где можно в Москве найти хорошего опытного дизайнера? Чтобы не новички руку на тебе набивали, а качественно и за оптимальные деньги дизайн-проект сделали. И главный критерий, чтобы дизайнер сам своими руками делал 3D визуализацию. Насколько я знаю это редкость, как правило дизайнеры заказывают рендеры у ничего не понимающих в дизайне IT-специалистов.

И еще важно, чтобы реализацию дизайн-проекта дизайнер также взял на себя. Считаю, что просто дизайн-проект - это вообще не продукт, его еще реализовать надо. Уверена, что стройка должна быть под контролем создателя, дабы избежать изменений, которые часто норовят сделать строители «облегчая для себя задачу», что может исказить, а иногда и до неузнаваемости изменить дизайн-проект.

Спасибо заранее за любые советы.

Наконец-то могу написать о своем опыте. 

Очень долго я искала дизайнера, который не только проект сделает, но и стройку доведет до конца. В итоге обратилась к дизайн-студии Зои Малашкиной, они в Москве на Ходынке сидят, делают все сами "от бетонных стен до штор и картин". Мне это было важно, т.к. вообще нет времени заниматься ремонтом, работаю почти сутками.

Встретились c Зоей и их архитектором сразу на объекте, очень позитивно пообщались, сразу перестала метаться, на след. день подписали договор. Заполнили вместе ТЗ, проект подготовили за 1 месяц. В итоге я на руки получила:

1). Полностью готовый рабочий проект (12 чертежей для строителей). А если бы его не было, я бы наверно как антилопа прыгала со строителями, указывая пальцем на стенах, где какую розетку вывести.

2). 3D-визуализацию, которую я оценила и откорректировала идею (на которой почему-то очень настаивала) до начата ремонта! И на этих картинках мне стало понятно, что то, что я себе ранее надумала было вообще не уместно в конкретно моей квартире.

3). Спецификацию по отделочным материалам. Экономия колоссальная на самом деле. Расход черновых строительных материалов не "на глазок" от бригадира, а по факту расчёта поверхностей в архитектурной программе. Так же был предоставлена подборка и просчёт всех чистовых материалов в рамках заранее согласованного бюджета.

И что самое интересное, что дизайн-проект обошелся мне менее, чем 7% от стоимости всего ремонта или 2% от стоимости квартира+ремонт. Удивительно, что в итоге по цене условно говоря одного дивана кто-то может ставить под сомнение весь свой ремонт, если вдруг решает делать его уперто самостоятельно.

 

 

Татьяна, поделись, где в итоге нашли дизайнера? Как ваш ремонт?
 

Вот, что в итоге получилось. Пока рендеры, как сделаю реальные фото, также подгружу. 

Прикрепленные изображения

  • 1 Зоя Малашкина дизайнер_ЖК Сердце Столицы_Кухня_современный стиль_лофт.jpg
  • 4 Зоя Малашкина дизайнер_ЖК Сердце Столицы_Спальня_современный стиль_лофт.jpg
  • 1 Зоя Малашкина дизайнер_ЖК Сердце Столицы_Гостиная_современный стиль_лофт.jpg
  • 1 Зоя Малашкина дизайнер_ЖК Сердце Столицы_Прихожая_современный стиль_лофт.jpg
  • 1 Зоя Малашкина дизайнер_ЖК Сердце Столицы_Спальня_современный стиль_лофт.jpg
  • 2 Зоя Малашкина дизайнер_ЖК Сердце Столицы_Гостиная_современный стиль_лофт.jpg
  • 2 Зоя Малашкина дизайнер_ЖК Сердце Столицы_кухня_современный стиль_лофт.jpg
  • 3 Зоя Малашкина дизайнер_ЖК Сердце Столицы_Спальня_современный стиль_лофт.jpg
  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра