Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

добрый день!

прошу прощения за наглость, но могу себя посоветовать :hi:.

Я в этой области уже более 10лет, и за это время научилась не предлагать то, что нельзя реализовать.

 

Можете пару примеров накидать, из того над чем недавно работали?

Можете пару примеров накидать, из того над чем недавно работали?

 

добрый день!

по неизвестным мне техническим причинам, я на форуме пока ничего выложить не могу. Я здесь новичок, и толком в его структуру не вникала. В связи с этим, я ничего вставить не могу.

Могу предложить ссылку на свой сайт (если только ее модератор не вычеркнет, как было в моем прошлом сообщении).

Объявления

добрый день!

по неизвестным мне техническим причинам, я на форуме пока ничего выложить не могу. Я здесь новичок, и толком в его структуру не вникала. В связи с этим, я ничего вставить не могу.

 

Добрый день. Для этого нужно зарегистрироваться.

 

 

Могу предложить ссылку на свой сайт (если только ее модератор не вычеркнет, как было в моем прошлом сообщении).

 

Это уже реклама. Можете просто выложить фото с описанием, а не ссылку на свой сайт.

Или же оплатить отдельную тему и там рекламировать свои услуги.

Можете пару примеров накидать, из того над чем недавно работали?

ну что ж. вроде загрузилось

Прикрепленные изображения

  • на сайт 1.jpg
  • на сайт 2.jpg
  • на са1т 3.jpg
  • на сайт 4.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ну что ж. вроде загрузилось

 

Предпоследний вижу что лофт, а последний - это что за дизайн такой?

Всем привет! Скажите, а кто-нибудь пробовал заказывать лепнину? Мне кажется очень круто смотрится, особенно карнизы. Никто не заказывал?

Обратите внимание

Всем привет! Скажите, а кто-нибудь пробовал заказывать лепнину? Мне кажется очень круто смотрится, особенно карнизы. Никто не заказывал?

Поискала в интернете примеры. Мне кажется, что сейчас другие стили в моде. Но если нравится, то почему бы и не сделать?

5a8d1d1858b1e_.jpg

5a8d1d29169d8_1.jpg

5a8d1d3e2ac88_2.jpg

5a8d1d4e2cc85_3.jpg

5a8d1d65b4069_4.jpg

5a8d1d86476d6_5.jpg

Читаю ваши комментарии к ремонту, здорово что классика всегда остается в моде. Правда сложно этот стиль выдержать во всех помещениях и не склонится к другому стилю.
Я была в доме у ребят, которым сделала ремонт Брутал Строй компания
Их дизайнер совместил два совсем разных стиля, классику и модерн.
Сделали все очень классно и стильно

Читаю ваши комментарии к ремонту, здорово что классика всегда остается в моде. Правда сложно этот стиль выдержать во всех помещениях и не склонится к другому стилю.
Я была в доме у ребят, которым сделала ремонт Брутал Строй компания
Их дизайнер совместил два совсем разных стиля, классику и модерн.
Сделали все очень классно и стильно

Ждем фото)

Вот даже из проекта вырезки. 
Это предполагаемый дизайн проект, я видела финишный ремонт. очень похож, главное чтоб заказчики мебель соответствующую купили... 
5ab0f235807a8_.jpg

Прикрепленные изображения

  • план05-23-20172.jpg
  • визы05-29-20178.jpg
  • визы05-29-201710.jpg
  • план05-23-20172.jpg
  • визы05-29-20176.jpg
  • 14.jpg

Ждем фото)

Добавила фотографии)

Однажды по телеку видел дизайн квартиры Лизы Рачевской. Очень понравилось. Кто-нибудь что-нибудь знает про этого дизайнера? 

Однажды по телеку видел дизайн квартиры Лизы Рачевской. Очень понравилось. Кто-нибудь что-нибудь знает про этого дизайнера? 

До Вас не слышали о ней. Теперь фото поискала)

5ab3a3bb0bcad_1.jpg

5ab3a3c5dcf54_2.jpg

5ab3a3cf2f98f_3.jpg

5ab3a3d8be5c2_4.jpg

5ab3a3e2ba7f4_5.jpg

5ab3a3ed2c4d7_6.jpg

5ab3a3f68ebde_7.jpg

Да-да. Вот как раз про эту квартиру и говорил. Очень понравилась! 

Мне она больше дачу напоминает)

Я делал 2 года назад дизайн проект у Зои Малашкиной (у нее студия на Ходынском бульваре 2), остался очень доволен!Прошло время, а квартира нравится все больше и больше. Рекомендовал ее нескольким знакомым. Тоже на полном позитиве после ремонта остались.

Определенно ее интерьеры очень функциональны, выглядят по европейски стильно и смотрятся в итоге значительно дороже вложенных денег.

И что самое важное,в начале озвученная стоимость проекта не меняется в процессе его подготовки!!!

Я делал 2 года назад дизайн проект у Зои Малашкиной (у нее студия на Ходынском бульваре 2), остался очень доволен!Прошло время, а квартира нравится все больше и больше. Рекомендовал ее нескольким знакомым. Тоже на полном позитиве после ремонта остались.

Определенно ее интерьеры очень функциональны, выглядят по европейски стильно и смотрятся в итоге значительно дороже вложенных денег.

И что самое важное,в начале озвученная стоимость проекта не меняется в процессе его подготовки!!!

Сколько Вы заплатили за проект и за дизайн?

Мне она больше дачу напоминает)

 

Не хилая такая дача вышла бы с такой гостиной, соседи обзавидуются

Не хилая такая дача вышла бы с такой гостиной, соседи обзавидуются

Многие полжизни на даче проводят)

ну что ж. вроде загрузилось

Вроде все по стилю и гармонично, но не зацепило. Самой интересно, почему?

До Вас не слышали о ней. Теперь фото поискала)

5ab3a3bb0bcad_1.jpg

5ab3a3c5dcf54_2.jpg

5ab3a3cf2f98f_3.jpg

5ab3a3d8be5c2_4.jpg

5ab3a3e2ba7f4_5.jpg

5ab3a3ed2c4d7_6.jpg

5ab3a3f68ebde_7.jpg

помпезно))

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра