Идеи дизайна ванной комнаты

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! Интересный раздел открыли. Как раз голову ломаю, есть разные идеи дизайна ванной комнаты, но к чему-то одному не могу склониться.

Может быть кто-то своими фото ванных комнат поделится или дельный совет даст. Как лучше обустроить, как ремонт делать и т.д.

 

Доброго времени суток! 

Все зависит какая у Вас по метражу ванная - маленькая или большая, где может быть полет фантазии для дизайна!?

У меня стандартная квартира и сан.узел тоже не большой, благо раздельный, поэтому будем делать что-то подобное как на этой картинке;

 

582085d4a05e7_.png

 

Ну плитку по цвету только другую выберем, более контрастную.)

Объявления

Доброго времени суток! 

Все зависит какая у Вас по метражу ванная - маленькая или большая, где может быть полет фантазии для дизайна!?

У меня стандартная квартира и сан.узел тоже не большой, благо раздельный, поэтому будем делать что-то подобное как на этой картинке;

Ну плитку по цвету только другую выберем, более контрастную.)

 

Спасибо. )) Нет, ванная по квадратуре большая, так что оборудовать можно всем необходимым. Хотя что там необходимого, стиралка, ванная и рукомойник. ))

Душевую кабину не хочу, нравится всё таки полежать. ))

Вот в той ванной комнате если убрать душевую кабину и туда унитаз поставить, а вместо него  впихнуть ванну, то вообще идеально было бы.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот в той ванной комнате если убрать душевую кабину и туда унитаз поставить, а вместо него  впихнуть ванну, то вообще идеально было бы.

 

Извините, вы так шутите?! :rofl: :yahoo:

Извините, вы так шутите?! :rofl: :yahoo:

 

Ну я понимаю что это не реально, но представьте как было бы круто. Или всё таки реально, но нужно много разрешений и много денюшек?

Обратите внимание

Ну я понимаю что это не реально, но представьте как было бы круто. Или всё таки реально, но нужно много разрешений и много денюшек?

 

Так там душевая кабина поэтому и стоит, что туда нормальная ванна не вписывается.  :smile: А вы хотите её впихнуть там, где сейчас туалет, в эту комнатушку.  :smile: Вы же на планировку посмотрите, если и подыскать короткую какую-то, то там места вообще нет.  :smile: Вы как туда заходить будете, прямо в ванную ногой?!  :rofl:

Тооочно, я дверь не увидел там, как то глупо получилось  :rofl: а так кстати не плохая идея, распахнул дверь и с разбега из другой комнаты нырнул прям в ванную.

Тооочно, я дверь не увидел там, как то глупо получилось  :rofl: а так кстати не плохая идея, распахнул дверь и с разбега из другой комнаты нырнул прям в ванную.

 

Да, идея отличная!  :rofl:  :good:

 

582b44baebeed_.jpg

Выложите пожалуйста фото ванной комнаты , кто убирал простенок между ванной и туалетом, очень интересует стоит ли делать совместный санузел.

Выложите пожалуйста фото ванной комнаты , кто убирал простенок между ванной и туалетом, очень интересует стоит ли делать совместный санузел.

 

Так вам сюда прямая дорога: https://pronovostroy...или-раздельный/

Это там дискуссии кипят по этому поводу, стоит или не стоит. )) 

Ну если вы уважаете плитку и не располагаете широким пространством в ванной комнате, то что-нибудь вроде такого разделения как раз подойдет. Санузел совмещенный, как можно заметить

 

5832ee7a32395_20140410141445jpg_big.jpg

  • ЛияАрСа это нравится

Доброго времени суток! 

Все зависит какая у Вас по метражу ванная - маленькая или большая, где может быть полет фантазии для дизайна!?

У меня стандартная квартира и сан.узел тоже не большой, благо раздельный, поэтому будем делать что-то подобное как на этой картинке;

 

582085d4a05e7_.png

 

Ну плитку по цвету только другую выберем, более контрастную.)

Я не поклонница душевых кабин. Им отдаю предпочтение только в гостиницах. Вместо Душа и раковины лучше разместила бы ванну. 

Подскажите,есть ли возможность поставить машинку стиральную вот в такую ванную комнату

588f2a8a52fd0_4.jpg

Вроде и квадратов достаточно,но само пространство неудобно для размещения всего нужного, может у кого есть идеи?

Подскажите,есть ли возможность поставить машинку стиральную вот в такую ванную комнату

588f2a8a52fd0_4.jpg

Вроде и квадратов достаточно,но само пространство неудобно для размещения всего нужного, может у кого есть идеи?

Стиралку можно разместить в шкафчике за унитазом, видела в соседней теме. Как по мне, идея хорошая https://pronovostroy...мнаты/?p=348867

Стиралку можно разместить в шкафчике за унитазом, видела в соседней теме. Как по мне, идея хорошая https://pronovostroy...мнаты/?p=348867

Спасибо, идея очень интересная! И мне нравится что машинку не видно, ео за унитазом идет вентблок не помешает ли это?

Я люблю светлые цвета в интерьере, в том числе и ванных комнатах. Квартиру сделаю в бежевых оттенках. Подборку делала для всех комнат, в том числе и для ванной.

Прикрепленные изображения

  • бежевая ванная комната.jpg
  • бежевая ванная комната1.jpg
  • бежевая ванная комната2.jpg
  • бежевая ванная комната3.jpg
  • бежевая ванная комната4.jpg
  • бежевая ванная комната5.jpg
  • бежевая ванная комната6.jpg

 

Спасибо, идея очень интересная! И мне нравится что машинку не видно, ео за унитазом идет вентблок не помешает ли это?

 

Так Вы же его не трогаете. Машинка просто стоит в шкафчике за унитазом.

Выложите пожалуйста фото ванной комнаты , кто убирал простенок между ванной и туалетом, очень интересует стоит ли делать совместный санузел.

Таких фото очень много по всему интернету. У меня почти все знакомы совместили туалет и ванную, пока не жалуются. Третий вариант фото самый распространенный, а вот унитаз рядом с ванной еще не встречал))

 

58b5c02f733f1_.jpg58b5c03f8cd18_1.jpg58b5c04fc348a_2.jpg

Все зависит от вкуса и от того, что в итоге хотите получить. Вариантов масса. Я склоняюсь к классическим цветам.

 

Прикрепленные изображения

  • ванная.jpg
  • ванная1.jpg
  • ванная2.jpg
  • ванная3.jpg
  • ванная4.jpg
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра