Паркинг и автостоянки у ЖК

Кто-нибудь владеет подробной информацией про паркинг? Знаю, что он будет многоуровневый, но не знаю на сколько мест, вот вроде его нашел на рендере:
581840f6b1e31_9.jpg

На сколько мест планируется паркинг не известно, построят его только к 20му году, так что нада ждать. Сейчас ориентируйтесь на придомовую автостоянку, подземный паркинг первой очереди и охраняемая стоянка на 4 тысячи мест

Объявления Все объявления

Согласна, зачем этот многоярусный паркинг, когда напротив дома огромная охраняемая парковка, которая заполняется максимум на треть. Цены низкие, места на ней есть всегда

Согласна, зачем этот многоярусный паркинг, когда напротив дома огромная охраняемая парковка, которая заполняется максимум на треть. Цены низкие, места на ней есть всегда

Ну для многих многоуровневый паркинг во-первых надежней и более защищен, плюс машина находится не на открытой территории, в поле так сказать

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну для многих многоуровневый паркинг во-первых надежней и более защищен, плюс машина находится не на открытой территории, в поле так сказать

Но кроме покупки места в многоуровневом, где не факт что будет аренда, Вы еще и к тому же будете "коммуналку" оплачивать, те обслуживание комплекса. Это стоит учесть

Согласна, зачем этот многоярусный паркинг, когда напротив дома огромная охраняемая парковка, которая заполняется максимум на треть. Цены низкие, места на ней есть всегда

 

Подскажите, а где находится эта охраняемая парковка? Возле автомойки на Областной, 2? Там нам сказали, что все места давно раскуплены...

Обратите внимание

Подскажите, а где находится эта охраняемая парковка? Возле автомойки на Областной, 2? Там нам сказали, что все места давно раскуплены...

А там разве места покупают, прям в собственность? Я просто думал, что там возможна только аренда места?

А там разве места покупают, прям в собственность? Я просто думал, что там возможна только аренда места?

 

Нет, в собственность не покупают, в аренду разобрали все места. Ну так нам сказали. Насколько я понимаю, 4000 машиномест - это план, сейчас их гораздо меньше, будут строиться еще. Ну или парковка где-то в другом месте находится. Вот и пытаюсь разобраться

Нет, в собственность не покупают, в аренду разобрали все места. Ну так нам сказали. Насколько я понимаю, 4000 машиномест - это план, сейчас их гораздо меньше, будут строиться еще. Ну или парковка где-то в другом месте находится. Вот и пытаюсь разобраться

Ну оплата идет по месяцам чаще всего, место всегда может освободится. хорошо если они будут строиться, только куда? там места то нет особо

Есть еще парковка за домом по адресу Каштановая аллея 3, что там сейчас не подскажу 

Ну оплата идет по месяцам чаще всего, место всегда может освободится. хорошо если они будут строиться, только куда? там места то нет особо

Есть еще парковка за домом по адресу Каштановая аллея 3, что там сейчас не подскажу 

 

Печально всё это, раз парковаться не где, на тротуарах не охота, эвакуаторы постоянно патрулируют территорию.

Как думаете какая цена будет на м/м в паркинге? Может арендовать место дешевле выйдет чем покупать!?

Как думаете какая цена будет на м/м в паркинге? Может арендовать место дешевле выйдет чем покупать!?

Конечно дешевле арендовать, 2500 тыс руб в месяц и никаких проблем нет

Конечно дешевле арендовать, 2500 тыс руб в месяц и никаких проблем нет

Ну вот и я так думаю. К тому же когда его построят цена будет неадекватной на покупку.

Ну вот и я так думаю. К тому же когда его построят цена будет неадекватной на покупку.

Да не думаю, что цена будет высокой, вот паркинг в центре на 1,5 ляма это дорого. Если кто хочет тут всю жизнь жить или реально ближайшие лет 20, то тогда я бы задумался о покупке паркинга

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов