Идеальное обустройство кухни

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Девочки, хочу вынести эту тему на обсуждение. )) Что для вас идеальное обустройство кухни? ))) Что там должно быть? ) В фантазии и в квадратных метрах не ограничиваем себя, пишите что бы вам хотелось в кухне вашей мечты! )))

я не девочка и кухня вроде бы как не моя зона, но я все равно прнимал участие. Мечтал и я, и жена об островной кухне. Конечно, места занимает много, возможно такое в доме, позвоялющем по квадратуре загнать туда остров, но это очень удобно и стильно

Объявления

я не девочка и кухня вроде бы как не моя зона, но я все равно прнимал участие. Мечтал и я, и жена об островной кухне. Конечно, места занимает много, возможно такое в доме, позвоялющем по квадратуре загнать туда остров, но это очень удобно и стильно

 

О, да! ))) Вы же имеете в виду, когда посередине все находится? )) Класс, мне тоже так нравится! А ещё я видела, когда в таких кухнях встроен что-то на вроде мангала, можно на углях готовить, а сверху вытяжной зонт. )) Прикольно. ) Но это на верхних этажах только можно сделать, наверное. ) И да, кухня большая должна быть. )

По моему с мангалом вы махнули. Это довольно опасно и в квартире точно не подойдет. Может на даче или в своей особняке еще кое как. 

Мне нравятся вот такие решения, где много воздуха  и свободы 

58298448ded2d_1.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Такой вариант можно и в пентхаусе забабахать, думаю тут нужно обсуждать варианты дизайна для кухон с маленькой площадью.

По моему с мангалом вы махнули. Это довольно опасно и в квартире точно не подойдет. Может на даче или в своей особняке еще кое как. 

Мне нравятся вот такие решения, где много воздуха  и свободы 

58298448ded2d_1.jpg

 

У меня спальня не такой площади, откуда кухне-то взяться.  :smile: Вообще у нас сейчас все чаще в моде совмещать кухню с гостиной, поэтому драгоценное место тратится на диваны вместо дополнительного кухонного гарнитиура

Обратите внимание

У меня спальня не такой площади, откуда кухне-то взяться.  :smile: Вообще у нас сейчас все чаще в моде совмещать кухню с гостиной, поэтому драгоценное место тратится на диваны вместо дополнительного кухонного гарнитиура

 

Ну я сказала, что мне нравится. Конечно кухня должна быть соответствующего размера. Но  и для небольшой кухни можно найти хороший дизайн. Например вот 

582ebd99a8b58_1.jpg582ebda1eb624_2.jpg582ebdaa4f604_3.jpg

 

Последний вариант типо как я выше присылала, только в мини варианте 

А я фильтр для воды на кухню ищу, тот что под мойку, точнее выбираю, спросил что к чему, в магазине говорят осмос однозначно лучший, но пока раздумиях, говорят, что вода после него не очень, почти дистилированная.  

Такой вариант можно и в пентхаусе забабахать, думаю тут нужно обсуждать варианты дизайна для кухон с маленькой площадью.

 

Маленькие в соседней теме обсуждают: https://pronovostroy...-угловой-кухни/

А у нас - неограниченная фантазия! ))

 

По моему с мангалом вы махнули. Это довольно опасно и в квартире точно не подойдет. Может на даче или в своей особняке еще кое как. 

Мне нравятся вот такие решения, где много воздуха  и свободы 

 

Спасибо, классно смотрится! ))

 

А я фильтр для воды на кухню ищу, тот что под мойку, точнее выбираю, спросил что к чему, в магазине говорят осмос однозначно лучший, но пока раздумиях, говорят, что вода после него не очень, почти дистилированная.  

 

Вы к этому вкусу быстро привыкнете. ))

А я фильтр для воды на кухню ищу, тот что под мойку, точнее выбираю, спросил что к чему, в магазине говорят осмос однозначно лучший, но пока раздумиях, говорят, что вода после него не очень, почти дистилированная.  

Да ну, а минерализатор типа нельзя поставить,слушайте больше этих знатоков. Все там нормально можно сделать, осмос это лучший бытовой фильтр для воды.   

А вы мне тогда скажите, идеальная кухня может быть без посудомоечной машины или она просто необходима?

От своих подруг только и слышу, что они не представляют как раньше жили без неё.

Да ну, а минерализатор типа нельзя поставить,слушайте больше этих знатоков. Все там нормально можно сделать, осмос это лучший бытовой фильтр для воды.   

Ну да, просто если брать в магазине, то там продадут что есть, оыбчно подразумевают, что давление хорошее, я покупал на фирме вассер, где спецы сразу посмотрели, какая у нас вода, какое давление в водопроводе и подобрали нужный фильтр, с насосом и гидроаккумулятором.  

А вы мне тогда скажите, идеальная кухня может быть без посудомоечной машины или она просто необходима?

От своих подруг только и слышу, что они не представляют как раньше жили без неё.

 

Вещь полезная, реально много времени и нервов экономит.

 

Для меня идеальная кухня прежде всего большая, чтобы там за большим столом вся семья собиралась. А обустроить её можно по последнему слову техники, были бы деньги. 

Вот такая примерно:

 

5835b2e74ce73_idealnaja_kuhnja.jpg

  • Нерпа это нравится

Для меня идеальная кухня прежде всего большая, чтобы там за большим столом вся семья собиралась. А обустроить её можно по последнему слову техники, были бы деньги. 

 

Красивая кухня, согласна! Но это наверное в своем доме сделано, судя по площади, интерьеру, двери стеклянной.

В наших новостройках такое не реализуешь. ) Только в лофтах может быть. )

А вы мне тогда скажите, идеальная кухня может быть без посудомоечной машины или она просто необходима?

От своих подруг только и слышу, что они не представляют как раньше жили без неё.

Как по мне, в современной кухне посудомоечная машина быть должна точно! Это замечательное решение проблем со временем, и кстати экономия электроэнергии!)

Согласна, что посудомофка очень нужная вещь.

Согласна, что посудомофка очень нужная вещь.

 

А мне почему-то кажется, что с ней мороки много, время и расход электроэнергии наверное большой. Нет?

Картинки у вас конечно "царские". Вот наша кухня, ниже прикреплена картинка. Фасады шпон, темный и светлый. Столешница акриловый камень Антаррид, фартук плитка. Удобная кухня, небольшая, но достаточная. Кстати камень акриловый, советую, смотрится хорошо и ухаживать за не никак особо не надо. Просто протираем. Конечно, не надо ставить лист из духовки, рубить мясо. Видел этот камень в передаче Квартирный вопрос))) где-то в ноябре была передача. 

Прикрепленные изображения

  • 57cc6170bd5c8.jpg

Картинки у вас конечно "царские". Вот наша кухня, ниже прикреплена картинка. Фасады шпон, темный и светлый. Столешница акриловый камень Антаррид, фартук плитка. Удобная кухня, небольшая, но достаточная. Кстати камень акриловый, советую, смотрится хорошо и ухаживать за не никак особо не надо. Просто протираем. Конечно, не надо ставить лист из духовки, рубить мясо. Видел этот камень в передаче Квартирный вопрос))) где-то в ноябре была передача. 

 

Класс, мне нравится! :good:

Холодильник где?! :rofl: А можно фото со стороны окна, извините? Не видно этот участок, где столешница закругленная. Там ничего не стоит?

Или там дверь? :shok:

Да ну, а минерализатор типа нельзя поставить,слушайте больше этих знатоков. Все там нормально можно сделать, осмос это лучший бытовой фильтр для воды.   

Там может быть проблема с давлением воды, для того чтобы ее черех мембрану продавить, нужен напор хороший, а чтобы не была сильно дистилированная там минерализатор ставят.  

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра