Идеальное обустройство кухни

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На Али нужно понимать как искать. И все, что пока заказывали, выходит в итоге не дешевле и лучше у нас купить. Сходите в фирму по изготовлению мебели и посмотрите что у них есть, думаю найдете все нужное)

 

 

Спасибо, надо попробовать)

 

Я там заказывал товар пару раз (не мебель конечно, нет). Так вот то что приходило, вообще не соответствовало описанию и фотографии на сайте, так что зарекся.

Я там заказывал товар пару раз (не мебель конечно, нет). Так вот то что приходило, вообще не соответствовало описанию и фотографии на сайте, так что зарекся.

 

Ну тут раз на раз не приходится. Бывало, что приходили вещи отличного качества, бывало что ужасного. И пару раз вообще не приходило ничего. А вообще мебель, или дорогое что-то, лучше не заказывать. Страшновато отдавать кучу денег непонятно куда

Объявления

Я все думаю над тем, чтобы сделать кухню белой. Но вопрос в том, на сколько это практично и из какого материала делать столешницы, чтобы вид не потеряли и все-таки не драить их каждый день?.. 

Я все думаю над тем, чтобы сделать кухню белой. Но вопрос в том, на сколько это практично и из какого материала делать столешницы, чтобы вид не потеряли и все-таки не драить их каждый день?.. 

 

А что тут думать? Столешницу лучше всего из камня делать, или натурального, или искуственного - это самый практичный вариант. Цвета тоже разные бывают, уж какой-то к белому подберете.  

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что тут думать? Столешницу лучше всего из камня делать, или натурального, или искуственного - это самый практичный вариант. Цвета тоже разные бывают, уж какой-то к белому подберете.  

Кухню лучше сделать не чисто белую, а чтоб на белом был какой-то узор, тогда она будет не такая маркая. Столешница из камня тоже очень хороший вариант, за ней очень легко ухаживать и она более долговечная чем столешницы из бюджетных материалов.

Я все думаю над тем, чтобы сделать кухню белой. Но вопрос в том, на сколько это практично и из какого материала делать столешницы, чтобы вид не потеряли и все-таки не драить их каждый день?.. 

Столешницы же необязательно белые. У меня сейчас белая из крашеного МДФ, но вот из чего столешница - не знаю)) Цвет - светло-бежевый, под мрамор. Вообще ничего не видно, даже если она грязная))

Обратите внимание

Чем нравятся столешница из натурального камня, так это термо- и химстойкостью. Их действительно тяжело угробить различными отходами или неудачно поставленной горячей посудой. 

Правда и цена за обработку под заказ и установку тоже что надо..

А что тут думать? Столешницу лучше всего из камня делать, или натурального, или искуственного - это самый практичный вариант. Цвета тоже разные бывают, уж какой-то к белому подберете.  

Спасибо за обратную связь и совет. По внешнему виду натуральный от искусственного скорее всего не особо отличны, но в эксплуатации и долговечности натуральный выигрывает? Но он наверное и прилично дороже...

Спасибо за обратную связь и совет. По внешнему виду натуральный от искусственного скорее всего не особо отличны, но в эксплуатации и долговечности натуральный выигрывает? Но он наверное и прилично дороже...

 

Натуральный камень ограничен размерами (иначе тяжело устанавливать) и цветовой гаммой.

Искусственный же делается из пластика+камня, а значит царапается итд

Спасибо за обратную связь и совет. По внешнему виду натуральный от искусственного скорее всего не особо отличны, но в эксплуатации и долговечности натуральный выигрывает? Но он наверное и прилично дороже...

Разница в цене очень существенная. Лезть из кожи чтобы сделать столешницу из натурального камня я бы не советовала. Сейчас есть хорошие по качеству искусственные материалы, которые значительно дешевле. Вы же не будете 50 лет жить с одной и той же мебелью, а может и квартиру смените, столешницу с собой точно увозить не станете)

Там же, где и кухню, скорее всего. Но обойдется такая прелесть гораздо дороже, чем стандартный ящик

Да, наполнение и фурнитура сейчас дорогие, особенно если качественные.

Я все думаю над тем, чтобы сделать кухню белой. Но вопрос в том, на сколько это практично и из какого материала делать столешницы, чтобы вид не потеряли и все-таки не драить их каждый день?.. 

Мне нравится искусственный камень когда сплошная столешница и мойка из него же.

Мне нравится искусственный камень когда сплошная столешница и мойка из него же.

 

Каменная мойка? А если изображения с подобной кухней.

Было бы интересно посмотреть как это.

Каменная мойка? А если изображения с подобной кухней.

Было бы интересно посмотреть как это.

Цвета такой мойки могут быть разные. Лично мне очень нравится в черном цвете и он как по мне практичнее. На светлой мойке пятна будут оставаться, если сразу не смыть вино или компот 

Прикрепленные изображения

  • moyka-iz-chernogo-kamnya4.jpg
  • osobaya-estetika-i-stil-granitnoy-moyki-podcherkivayut-horoshiy-vkus-ee-hozyaina.jpg
  • мойка-камень---копия.jpg

Натуральный камень ограничен размерами (иначе тяжело устанавливать) и цветовой гаммой.

Искусственный же делается из пластика+камня, а значит царапается итд

 

Разница в цене очень существенная. Лезть из кожи чтобы сделать столешницу из натурального камня я бы не советовала. Сейчас есть хорошие по качеству искусственные материалы, которые значительно дешевле. Вы же не будете 50 лет жить с одной и той же мебелью, а может и квартиру смените, столешницу с собой точно увозить не станете)

Искусственный все-таки царапается...Ага, ясно. Но зато по деньгам приемлем. А может и действительно не заморачиваться и не выкладывать столько денег за натуральный, беря в расчет как быстро мне все приедается, ремонт я захочу делать уже через года 3))) Надо подумать в общем. Спасибо за советы. 

Искусственный все-таки царапается...Ага, ясно. Но зато по деньгам приемлем. А может и действительно не заморачиваться и не выкладывать столько денег за натуральный, беря в расчет как быстро мне все приедается, ремонт я захочу делать уже через года 3))) Надо подумать в общем. Спасибо за советы. 

Конечно, обдумайте все хорошо. Лет через 5 точно захочется чего-то нового. Мы тоже когда-то в кухню вложили большую для нас сумму денег, а через 2 года нам пришлось уехать, больше такого делать не стану)

Цвета такой мойки могут быть разные. Лично мне очень нравится в черном цвете и он как по мне практичнее. На светлой мойке пятна будут оставаться, если сразу не смыть вино или компот 

Нет, это не оно. Вот что имелось ввиду

Прикрепленные изображения

  • столешница из камня с мойкой2.jpg
  • столешница из камня с мойкой1.jpg
  • столешница из камня с мойкой.png

Нет, это не оно. Вот что имелось ввиду

 

Но ведь что те, что эти будут сильно царапаться от ножей, вилок во время использования..

А из натурального камня такое явно не сделать..

Но ведь что те, что эти будут сильно царапаться от ножей, вилок во время использования..

А из натурального камня такое явно не сделать..

Не наблюдал поцарапанные ножами и вилками мойки. Да и столешницы просто так не царапаются, если, конечно на них без доски колбасу с хлебом не резать каждый день. А таких варваров не так уж и много)) Чтобы были менее заметны мелкие царапины столешницу нужно выбирать не однотонную.

Вот еще нашел схему, того где лучше размещать розетки на кухне, чтобы не мешали и не было видно. Это лучше сразу закладывать в дизайн проект  

Прикрепленные изображения

  • o63ONTm0ndY.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра