Перепланировка в новостройке до получения собственности

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ок, а если у меня уже есть ключи от квартиры, а собственности ещё нет, могу я убирать ненесущую перегородку, например?

Смотря какую и смотря куда.
Абстрактный вопрос - абстрактный ответ. )
  • exenia_design это нравится

Смотря какую и смотря куда.
Абстрактный вопрос - абстрактный ответ. )

Согласна:) Между кухней и комнатой в однокомнатной квартире?:) Убирать вообще.

Объявления

Согласна:) Между кухней и комнатой в однокомнатной квартире?:) Убирать вообще.

Зачем? Чтоб спать на кухне?

  • exenia_design это нравится

Зачем? Чтоб спать на кухне?

:rofl: студия щас в моде,тока непонятнно мне почему

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Согласна:) Между кухней и комнатой в однокомнатной квартире?:) Убирать вообще.


Если плита электрическая - можно.

:rofl: студия щас в моде,тока непонятнно мне почему


Маркетинговый ход: выдавать «эконом» за «круть». Пыль в глаза.
Обратите внимание
timestamp="1544188965"]Зачем? Чтоб спать на кухне?[/quote]
Ну кто-то любит спать в отдельной спальне, а кто-то на кухне, тут уж у всех вкусы разные:)

Если плита электрическая - можно.


Это хорошо... Спасибо!

timestamp="1544188965"]Зачем? Чтоб спать на кухне?[/quote]
Ну кто-то любит спать в отдельной спальне, а кто-то на кухне, тут уж у всех вкусы разные:)

А кто-то в коридоре)

Кухню с комнатой совмещают из-за нехватки пространства, это понять можно, ну нет у людей места для отдельной. Но наоборот зачем делать, где логика?

А кто-то в коридоре)
Кухню с комнатой совмещают из-за нехватки пространства, это понять можно, ну нет у людей места для отдельной. Но наоборот зачем делать, где логика?

А чем вас не устроило "чтобы спать на кухне"?) Логика в том, чтобы сделать жилье комфортным для себя.

А чем вас не устроило "чтобы спать на кухне"?) Логика в том, чтобы сделать жилье комфортным для себя.

Вот именно. Не может быть комфортно спать там, где борщ варится или на работу кто-то собирается и кофе себе варит. Даже в общежитиях кухня отдельная.

Вот именно. Не может быть комфортно спать там, где борщ варится или на работу кто-то собирается и кофе себе варит. Даже в общежитиях кухня отдельная.

Что ж Вас так беспокоит перегородка в моей квартире??? Если Вы действительно  так за нас переживаете и думаете, что мы приняли решение скоропалительно и не подумав, ок, спасибо за заботу:) А если просто хотите доказать, что вы правы, а я нет, зачем оно надо?

Маркетинговый ход: выдавать «эконом» за «круть». Пыль в глаза.

да-да...именно так

Вот именно. Не может быть комфортно спать там, где борщ варится или на работу кто-то собирается и кофе себе варит. Даже в общежитиях кухня отдельная.

ага,чтобы одежда вся воняла,чтобы антисанитария образовалась-неприемлимо

Что ж Вас так беспокоит перегородка в моей квартире??? Если Вы действительно  так за нас переживаете и думаете, что мы приняли решение скоропалительно и не подумав, ок, спасибо за заботу:) А если просто хотите доказать, что вы правы, а я нет, зачем оно надо?

а Вам комфортно?

ага,чтобы одежда вся воняла,чтобы антисанитария образовалась-неприемлимо

Я о запахах на одежде как-то не задумывалась. А ведь и правда, она вся пропитается(

Напишите пожалуйста, у кого был опыт с перепланировкой. Насколько это затратно? или какая средняя стоимость перепланировки?  Сколько времени на это уходит?

Я о запахах на одежде как-то не задумывалась. А ведь и правда, она вся пропитается(

да-даа.У меня,например,в однушке даже запахи впитываюся,даже если дверь на кухне закрыть.Вот если котлеты жаришь,а в ванной полотенца сушатся-всё,капец,потом вытираться будешь котлетами

Напишите пожалуйста, у кого был опыт с перепланировкой. Насколько это затратно? или какая средняя стоимость перепланировки?  Сколько времени на это уходит?

Всё зависит от масштаба работ, если у вас не кардинальное изменение, то можно рассчитывать тысяч на 150 и более, это без оформлений и проектов. Конкретизируйте, что именно изменять будете, а мы уже подскажем плюс-минус по цене.

Напишите пожалуйста, у кого был опыт с перепланировкой. Насколько это затратно? или какая средняя стоимость перепланировки?  Сколько времени на это уходит?

Где объект?
Московская область, 4 месяца, 60 тысяч (условие: делать самому и перепланировка без нарушений).
Москва, нарушения, «не сами» и «на лапу» .... разброс большой
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра