Что делать застройщик передвинул входную дверь!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

там уже переставили наверное давно, а здесь все еще выясняют какая дверь!  :smile:  :smile:  :smile:

Тут же идет обсуждение не единичного случая. Думаю это всем будет полезно, даже тем, кто еще не принял квартиру. Будет на вооружение, чтобы люди знали с чем могут столкнутся 

Про такое впервые слышу. Да, на приемке все-таки надо быть на чеку, чтоб ничего не упустить и потом самому не расхлебывать.

Объявления Все объявления

Про такое впервые слышу. Да, на приемке все-таки надо быть на чеку, чтоб ничего не упустить и потом самому не расхлебывать.

Да, внимание не помешает. Только мне кажется, что мебель хотя бы до чистового ремонта заказывать рановато.

Да, внимание не помешает. Только мне кажется, что мебель хотя бы до чистового ремонта заказывать рановато.

 

Худший вариант, это когда у тебя уже есть дорогая мебель и ты хочешь перевезти её из другой квартиры.

Специально под нее выбирал планировку, а она потом отличается..

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Худший вариант, это когда у тебя уже есть дорогая мебель и ты хочешь перевезти её из другой квартиры.

Специально под нее выбирал планировку, а она потом отличается..

Честно, я еще не встречала людей, выбирающих квартиру под мебель) Но, наверное, и такие встречаются) Обычно мебель разделяется отдельно по шкафам, можно что-то придумать, а встройку вряд ли кому перевозить захочется.

Да, мебель под квартиру - оригинально)

Обратите внимание

Да, мебель под квартиру - оригинально)

 

Вы очевидно никогда не выбирали мебель из Европы под заказ, раз не знаете что так бывает  :pardon:

И сразу на помойку всё несёте во время переезда

Вы очевидно никогда не выбирали мебель из Европы под заказ, раз не знаете что так бывает  :pardon:

И сразу на помойку всё несёте во время переезда

Я ошибся, имел в виду, квартиру под мебель, об этом же шла речь выше

Я ошибся, имел в виду, квартиру под мебель, об этом же шла речь выше

До этого о чем шла речь понятно. А вот теперь в дремучий лес зашли... :smile:

Такие ситуации не новость, у нас была смещена на 32 сантиметра, что кардинально меняло всё размещение мебели в прихожей. Долго воевали с застройщком, но всё таки отвоевали нашу законную планироваку, за неделю дверь переместили как полагается, всё сделали в лучшем виде. Главное найти точку давления на застройщика и лучше, чтоб вы были не единственной квартирой с подобными проблемами.

У нас такая же проблема, но застройщик категорически против вносить какие-то правки. Что делать?

У нас такая же проблема, но застройщик категорически против вносить какие-то правки. Что делать?

мне кажется если застройщик не согласовывает, то это уже бесполезно, не?

мне кажется если застройщик не согласовывает, то это уже бесполезно, не?

Мне всё таки кажется, что можно через вышестоящие структуры добиться хоть какого-то ответа. Всё таки фактический план квартиры не соответствует плану на бумаге. В тоже БТИ, например.

Мне всё таки кажется, что можно через вышестоящие структуры добиться хоть какого-то ответа. Всё таки фактический план квартиры не соответствует плану на бумаге. В тоже БТИ, например.

возможно

Мне всё таки кажется, что можно через вышестоящие структуры добиться хоть какого-то ответа. Всё таки фактический план квартиры не соответствует плану на бумаге. В тоже БТИ, например.

БТИ вряд ли поможет, тут лучше напрямую с застройщиком воевать. Иначе время зря потратите.

Я понимаю, что много времени прошло, но всё-таки... Расскажите, чем закончилась ваша история? Удалось ли дверь перенести? 

Изначально по планировке дверь не так должна была стоять. Я во время приемки была шокирована! Застройщик передвинул входную дверь где-то на полметра, теперь в прихожей у меня ничего не встанет, как планировала. Подскажите, что делать, как её перенести?!

Мне всё таки кажется, что можно через вышестоящие структуры добиться хоть какого-то ответа. Всё таки фактический план квартиры не соответствует плану на бумаге. В тоже БТИ, например.

Через суд разве что.

мне кажется если застройщик не согласовывает, то это уже бесполезно, не?

А самим ее переставить не вариант?

Я понимаю, что много времени прошло, но всё-таки... Расскажите, чем закончилась ваша история? Удалось ли дверь перенести? 

Добрый день, попробуйте обратиться с данной просьбой к застройщику возможно там и проблем ни каких нет. 

У меня то с этим нет проблем)))))) Мне просто интересно, чем дело у человека кончилось

Добрый день, попробуйте обратиться с данной просьбой к застройщику возможно там и проблем ни каких нет. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра