Гостиная спальня в одной комнате

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нет. Не рассматриваю никакой складной мебели. Все это мне кажется ненадежно. Да и через месяц станет лень складывать- раскладывать

Вкусы, конечно, у всех разные. Но я не представляю комнату 16м с гостиной и кроватью. Получится какой-то склад мебели. Как по мне, уж лучше раскладной диван или кровать, чем заставленное пространство.

Белорусская мебель "Пинскдрев",  Стэнлес, ММЦ, Rehausse. 

Первую однозначно слышал. Спасибо. 

Объявления

Первую однозначно слышал. Спасибо. 

Пожалуйста. Белорусской мебели в России на мебельном рынке сейчас довольно много. По дизайну широкий ассортимент. Да и фирм предостаточно, нужно еще отзывы знающих послушать о конкретных торговых марках. Rehausse видела в магазине, мне понравилась.  А Пинскдрев сейчас вообще очень часто встречается.

Вот еще примеры как можно отделить спальную зону. За шторкой очень красиво получается!

Прикрепленные изображения

  • Kk6f0NJ4Ah4.jpg
  • nBocQxQtXVY.jpg
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Пожалуйста. Белорусской мебели в России на мебельном рынке сейчас довольно много. По дизайну широкий ассортимент. Да и фирм предостаточно, нужно еще отзывы знающих послушать о конкретных торговых марках. Rehausse видела в магазине, мне понравилась.  А Пинскдрев сейчас вообще очень часто встречается.

Ну они вообще вроде качественно делают. и по ценам вроде бел производства вещи не особо дорогие. Точно не "итальянский" ценник. 

Ну они вообще вроде качественно делают. и по ценам вроде бел производства вещи не особо дорогие. Точно не "итальянский" ценник. 

Качество для такой цены очень достойное. Хорошая мебель из Италии будет вообще по заоблачной цене, там же и зарплаты во много раз больше белорусских, да и доставка подороже. Кстати, у Белорусской мебели сейчас и дизайн на уровне: есть  на что обратить внимание.

Обратите внимание

Качество для такой цены очень достойное. Хорошая мебель из Италии будет вообще по заоблачной цене, там же и зарплаты во много раз больше белорусских, да и доставка подороже. Кстати, у Белорусской мебели сейчас и дизайн на уровне: есть  на что обратить внимание.

Белорусских зп не знаю  :unknw: 

Белорусских зп не знаю  :unknw:

Они гораздо скромнее итальянских. В несколько раз разница.

Вот еще примеры как можно отделить спальную зону. За шторкой очень красиво получается!

Немного смущает, что кровать как будто в шкафу находится))

Немного смущает, что кровать как будто в шкафу находится))

Ой, а меня не немного, а очень даже смущает спать в шкафу)) Такое может быть только детям интересно) Со шторкой вариант поприятнее, но дома бы тоже такое не сделала.

Ой, а меня не немного, а очень даже смущает спать в шкафу)) Такое может быть только детям интересно) Со шторкой вариант поприятнее, но дома бы тоже такое не сделала.

Спать за шторкой с ощущением того, что ты в больничной палате... :fool: 

Спать за шторкой с ощущением того, что ты в больничной палате... :fool:

:rofl: А что, сейчас в палатах больничных балдахины используют?)) Как-то не наблюдала там шторок. В последний раз даже на окнах жалюзи были.

  Мне это старые комуналки напомнило, где большую комнату шторкой разделяли.

:rofl: А что, сейчас в палатах больничных балдахины используют?)) Как-то не наблюдала там шторок. В последний раз даже на окнах жалюзи были.

  Мне это старые комуналки напомнило, где большую комнату шторкой разделяли.

В хороших поликлиниках лежали значит. Коммуналка, больница, хоспис... без разницы. Основное, что донести хочу - для квартиры не вариант. 

В хороших поликлиниках лежали значит. Коммуналка, больница, хоспис... без разницы. Основное, что донести хочу - для квартиры не вариант. 

Так я и написала, что дома бы такое не сделала. Но шторка приятнее чем спать в шкафу))

Ой, а меня не немного, а очень даже смущает спать в шкафу)) Такое может быть только детям интересно) Со шторкой вариант поприятнее, но дома бы тоже такое не сделала.

Со шторкой можно, но я бы в таком случае сделала легкую, не из плотной ткани. Просто для красоты

Со шторкой можно, но я бы в таком случае сделала легкую, не из плотной ткани. Просто для красоты

А я уже не хочу лишнюю ткань дома) Хочется все легко моющееся и быстро чистящееся.

Так я и написала, что дома бы такое не сделала. Но шторка приятнее чем спать в шкафу))

Поликлиника приятнее Нарнии?..Ну не знаю, не знаю :unknw: 

Поликлиника приятнее Нарнии?..Ну не знаю, не знаю :unknw:

Отличная аналогия))) :good: 

Дело конечно ваше, но ширма как раз таки мне напоминает прошлый век. А вот вариант, что предложила Мария очень интересный, тем более они убираются. Только я бы сделал немного тонированное стекло, чтобы скрыть от глаз ту зону. 

Да, я бы тоже тонированное, можно зеркальное.

Да, я бы тоже тонированное, можно зеркальное.

Может кто-нибудь фото кинуть? А то в голове не могу картину нарисовать.

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра